Девушка и ее кавалеры :)

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 8 янв 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот еще вопрос созрел:

    признаваться или не признаваться в изменах? :) ведь иногда обман ранит гораздо больше, чем сам факт измены... "честную" измену еще можно как-то пережить... а если она при этом сопровождается обманом, выкручиванием, отмазками... тогда вообще фуууууу :)

    Вот тут задумался... наверное, измену я бы еще смог простить... :) в зависимости от многих обстоятельств: когда, с кем, ПОЧЕМУ, сколько раз, в каких позах :) ну и смотря КОМУ, конечно :) если девушку по настоящему любишь... и если она сама пришла, расплакалась и покаялась... то еще можно подумать....
    <b>НО ВОТ ОБМАНА Я ТОЧНО НЕ ПРОЩУ НИКОМУ, НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!!</b>
     
  2. Mandarinka

    Mandarinka Новичок

    6. Кем нужно быть с девушкой - диктатором или демократом? Что ей можно разрешать и чего напротив категорически нельзя допускать?

    думаю, туту всё просто: любому человеку важно небезразличие и внимание. Поэтому, когда у человечка неограничена эго свобода, у него нет чувства ответственности перед другим, моральной зависимости, вседозволенности, то само собой человечек начинает наглеть ;) поэтому разумно для любимого очертать границы дозволенного, не боятса выражать своё недоволство или разочарование поступками любимого, ведь если человек любит, то не захочет по-наивности и незнанию обижать любимого:) поэтому я ЗА демократическую диктатуру и диктаторскую демократию :) и сама ревнивая :Р
     
  3. Mandarinka

    Mandarinka Новичок

    <b>Mandarinka</b>,
    тоже один актуалный вопрос: что делать с патологической ревностю лиюбимого???? реагировать или нет???? стоит ли стараться предупредить возникновения новой вспышки или не стоит себе забивать этим голову???? (я то для себиа всё решила, но интересно, что думают по этому поводу друге) :fi:
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Верность... верности нельзя научить, ее нельзя спровоцировать и нельзя человека заставить быть верным... точно также как нельзя заставить любить... она или есть, или "еще не нагулялся". Я наверн странная, но для меня верность это чувство, высокое :))</b>

    верность на самом деле чувство высокое.... даже тогда, когда о ней не знают и ее не ценят... верность - ведь она прежде всего ДЛЯ ТЕБЯ, а не для того, кому ты верен... и не надо верность выставлять на показ... наоборот, она должна быть глубоко спрятана...
    опять же, бывает "нетрадиционная верность".... когда "сплю с кем хочу, но ты всегда будешь у меня на первом месте"... но это делается не тайно, а открыто, по договоренности пары между собой... виды верности бывают самые разные... как и виды любви... но обязательно должен быть баланс: если что-то можно одному, то это можно и второму :) и не так, что один себе все позволяет, а другому - ни-ни :) когда даже мимолетный взгляд на девушку в мини-юбке карается расстрелом :ep:

    <b>В принципе, я и не против флирта и разнообразия (не с моей стороны коЭшн и под "разнообразием" я не имела в виду измену).</b>

    я просто себя знаю... я никогда не флиртую ПРОСТО ТАК... всегда хочется продолжения, перспективы... поэтому лучше не начинать, не провоцировать ситуацию... потому, что если ситуацию постоянно провоцировать, например, на том же сайте знакомств, то и результаты будут соответствующие...

    <b>НО! не в объемах САЙТОВ ЗНАКОМСТВ. Хотя эт всего лишь мое субъективное мнение. Я этот этап "ноухау" в общении уже прошла и теперь ток с ужасом вспоминаю выносящее мозг "привет. как дела? ты такая красивая! че делаешь?":)). Но некоторым это до сих пор интересно в качестве "разрядки мозга" после торгового дня. Я бы и не запрещала половинке так "разряжаться"... была бы ток уверена в том, что она (половинка) никуда от меня не денется:) А ведь может же личность с симпатишными фотками на сайте знакомств заинтриговать чем-то и мимолетное влечение приведет к измене... </b>

    именно об этом я и говорю :) провокации, интриги... сайты знакомств - они ведь именно для того и созданы, чтобы люди знакомились, встречались, ложились в постель... общение там ведется тете-а-тете, что тоже подливает масла в огонь :) говорить, что я там "просто общаюсь" - это прежде всего обманывать самого себя... ты никогда не знаешь, куда такое общение может привести... и каждый вечер есть опасность от любимой девушки слова: "милый, я тут НЕЧАЯННО увлеклась, СЛУЧАЙНО влюбилась"... сидела она на сайте, сидела, вся такая белая и пушистая из себя и НЕЧАЯННО увлеклась :) а ведь если бы не сидела, СОЗНАТЕЛЬНО не провоцировала ситуацию... то шансов СЛУЧАЙНО влюбиться было бы гораздо меньше :) если же ситуацию провоцировать - это всего лишь вопрос времени... :)

    <b>Смотря на каком этапе отношений находится пара. Если живут вместе, то это виртуальный бред, а если виртуальная подруга получает столько же внимания скок и девушка, то ... а вообще каждая девушка считает себя обкраденной, когда одаряют любовью другую... (эт женская точка зрения:) хотелось бы услышать М)</b>

    конечно обидно, когда часть внимания достается не тебе, а каким-то подозрительным типам с сайта знакомств :) причем, если б разговоры там были примерно такие, то говорить о "виртуальной измене" было бы на самом деле глупо:
    - Доброе утро
    - Доброе утро
    - Хороший сегодня день, не правда ли?
    - О да, солнышко светит... мороз и солнце, день чудесный :)
    Но ведь на сайтах знакомств чаще всего немного другие разговоры ведутся. Примерно такие (за дословность не ручаюсь, просто передаю общий смысл):
    - Доброе утро Как ты спала, одна или с кем?
    - Доброе утро. А какая тебе разница?
    - Мне то никакой, просто хочу понять, в каком ты сегодня настроении. Если спала с мужчиной - это одно, если без мужчины - совсем другое...
    - А ты сам-то как спал, что такой озабоченный? Наверное, один?
    - Тебе описать мою ночь во всех подробностях?.........
    И так далее, и тому подобное... чем дальше в лес - тем больше дров :) в смысле, тем ближе к "виртуальной измене" :)

    <b>Если нужно "держать" знач не нагулялось:) или просто не то, что надо... реально не то:))) в случае попыток "удержать" на голову сядет и ножки свесит) </b>

    мдааааа.... такой ответ заставляет задуматься :)

    <b>Демократом с диктаторским характером:) В том смысле, что не стоит пользоваться своим диктаторским положением, нужно делать все мягко и справедливо, но в приказном порядке...</b>

    ой, слишком мягкий я... не умею в приказном порядке... да и вообще: НЕТ СМЫСЛА ЗАСТАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ !!!
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мандаринка, интересно мне стало, что ты называешь паталогической ревностью? :) мне вот другой вопрос более интересен: что делать с девушкой, которая постоянно и везде ищет мужского внимания? :) да еще и с хитрющими глазами? :) неужели НИКАК на это не реагировать? :) делать вид, что не замечаю? :) ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ ревность - это когда без причины... а когда девушки (чисто теоретическая ситуация) ходят, например, во Франциях по непонятным баням, в непонятных компаниях? :) а Франция ведь страна романтическая, мужчины там почти с харизматическим шармом и ухаживать умеют :) или возьмем ту же Испанию :) ох уж мне эти страстные матадоры :) любой девушке было бы трудно устоять перед их натиском :)
    и когда ты знаешь, что твоя девушка, например, уехала одна в Испанию и тусуется там с матадорами, трудно оставаться равнодушным :)
    или когда девушки сидят на непонятных сайтах знакомств с непонятными даже им самим целями? :) они ведь там с непонятными мальчиками не только политику обсуждают и экономический кризис :))
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :prevedsm: , Андрей!
    Прикольно вы общаетесь... со своею барышней...
    весело...
    равнодушным тока што буфет на кухне оставите))...
    Кину пару-десяток) прописных истин, и частью не моих)...
    1) <b>Никто никому ничего не должен.</b>
    2) Каждый появился на свет для решения собственных задач.
    3) Тяжело понять пункт 1 и 2, очень тяжело, практически невозможно.
    4) <b>Любовь и свобода</b> - <b>одновременно</b>.
    5) Иначе сдохнем от собственных ревности, желчи, чувства собственности и проч.
    6) Все равно сдохнем. Но от Щастья.
    7) Отпусти - пусть цветет. И умри, если жить не можешь без нее. Потом будет хуже.
    8) Она вернется, но позже. Когда тебе это будет не нужно. И скажет, что ты самый хороший.
    9) Не верь - ты такой же, как всякий. И это понимание делает тебя выше многих.
    10) Пока она не выяснит по Маяковскому - что такое хорошо, а что такое плохо - в практическом смысле, не будет никакого вывода. Ей нужен вывод. Ты - не вывод, а промежуточное решение.
    11) Завершаю - опыт ей нужен, мыслей горы, а ответов нет, тока предположения... Безвыходная ситуация.
    Что бы делал я? (с ходу говорю, что самое неверное поведение)
    Был бы рядом, как можно дольше, а потом остался бы один (эта ситуация в небе прописана уже КРУПНЫМИ БУКВАМИ), и сдыхал бы от ее отсутствия... Зато написал бы пару-тройку рассказов)...
    Джини, вот хочецца сказать, пошли ты ее в ж, но знаю, что невозможно... Но, знай, это твое будущее страдание, как говорят йоги))
    Всех вас люблю...
     
  7. RONKL

    RONKL Профи форума

    Паталогия это уже болезнь, ее не излечишь ни че(ни какие аргументы. ни самое чт не на есть "примерное поведение", не сможет излечить такого человека) - в ревности и поисках причин для него смысл его внутреннего устройства...а посему такого персонажа лучше побыстре вычернуть из жизни и не общаться с такими ^drink
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Жадина, бро ^drink спасибо за поддержку ^drink не в бровь, а в глаз... очень тонко чувствуешь ситуацию ... согласен практически с каждым твоим словом... наверное именно так я и поступлю: буду с ней как можно дольше, а потом... потом как получится :) я знаю, что это будущее мое страдание... но это теперешнее мое счастье... теперешний мой кайф... :) сейчас я просто безумно и безнадежно пьян ^drink но наступит похмелье, наступит... и будет оно жестоким... как мордой об асфальт... но это будет потом... а сейчас у меня практически нирвана... :)
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да, с ПАТАЛОГИЧЕСКОЙ ревностью бороться на самом деле бесполезно... ее надо вырывать с корнем и сразу же выкидывать из своей жизни... я серьезно... но, Мандаринка, на твоем месте я бы лучше подумал, как быть с ревностью реальной, на которую человека постоянно провоцируют? :) хотя, наверное, это бесполезный спор... кому-то кажется, что это провокации... а кому-то кажется, что он белый и пушистый... и ситуация на самом деле, как написал Жадина, практически БЕЗВЫХОДНАЯ... :) поэтому остается просто расслабиться и получать удовольствие :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    какой же ты всё-таки талантливый ^tease^
     
  11. Mandarinka

    Mandarinka Новичок

    ^good^
    а вот ещё говорят, что девушки в облаках витают, фантазируют, истерики без повода закатывают :aa: а тут я вас, мальчиков читаю и удивлиюсь ;) фантазия у вас работает!
    ну да ладно, раз я такая Стерва, с болшой буквы С, то придёться мне дать Дяденке возможность страдать и умереть от любви :ae: ведь это красиво и даже другие позавидуют :) но предупреждаю, смерть будет долгой ;) Вот думаю ещё и средствами пыток воспользоваться :ah: наручниками например :ep:
     
  12. Варя

    Варя Варя

    позавидуют кому: вам или Андрею?
     
  13. Mandarinka

    Mandarinka Новичок

    [ ^good^
    а вот ещё говорят, что девушки в облаках витают, фантазируют, истерики без повода закатывают :aa: а тут я вас, мальчиков читаю и удивлиюсь ;) фантазия у вас работает!
    ну да ладно, раз я такая Стерва, с болшой буквы С, то придёться мне дать Дяденке возможность страдать и умереть от любви :ae: ведь это красиво и даже другие позавидуют :) но предупреждаю, смерть будет долгой ;) Вот думаю ещё и средствами пыток воспользоваться :ah: наручниками например :ep:
    [/quote]
    позавидуют кому: вам или Андрею?
    [/quote]

    уж так получается, что сочувствуют ему:) да мне того и не надо;) мож даж позавидуют!:) у всех нас где-то там в глубине ген психилогического садо-мазо сидит %)
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Варюш, хай! (куда летим? :) )

    Недавно прочел - не надо анализировать счастье - есть оно у вас - наслаждайтесь
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Мандаринка - от любви не умирают)
    Да и Джини, живучий, хм, не буду говорить кто и как кто:)

    А чему завидовать?- Порадоваться - да, другое дело, тем более зная Андрея лично

    А ревность, ну, наверное это всем присуще, кому то больше, кому-то меньше. Нужно доверять друг другу, иначе жизнь превратится в кошмар.
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Стас, приветик! :prevedsm: :tatice_06: ^drink

    в даль далёкую...:)) мечты -мечты.. сидим дома.. не рыпаемся ^rofl^

    зы...я за Дяденьку тож повбывала бы ^rofl^

    зы.зы... да конечно, когда счастлив, думать сразу нечем! :aa: мозх отключается! :be: проверено! ^rofl^
     
  17. Варя

    Варя Варя

    Ой, Мандаринка, я вас совсем не понимаю.. ^edkk^ видимо у меня совсем другой жизненный опыт и другая психология... ^edkk^

     
  18. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Темка такая оживительная стала, что на нее даже вышла моя...уже бывшая девушка, и даже отписала тут свое мнение. Слова у всех прекрасны, рассуждения такие верные...даже добавить нечего. А ведь скорее всего у большинства по данной теме слова частенько шли в разрез. Так или иначе отношения это работа (не путать с каторгой), а если задаешься вопросом как работать, и зачем...то на той ли ты работе? Будьте счастливы пока Вам хорошо вместе, а если хватит ума и выдержки, то сможете еще дать бой и грозе многих отношений - "бытовухе". :bs: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=VhtIydTmOVU&eurl=http://dirty.ru/comments/216870" rel="nofollow" target="_blank">SOMEBODY 2 LOVE</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мандаринка, видно, что тебя слегка задели слова Жадины... может даже не слегка... это потому, что он на самом деле талант... даже не талант - ТАЛАНТИЩЕ !!! ^drink один на миллион таких талантливых встречается в этой жизни... ^good^ и Стервой он тебя не называл... просто он сказал, КАК ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕТ, В 99,9 % СЛУЧАЕВ !!!!!!! и в этом он тысячу раз прав, я его точку зрения полностью разделяю :) единственная наша надежда на то, что мы окажемся ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ :) но ведь исключения - они только подтверждают общее правило... так что все-равно Жадина прав :tatice_06: :tatice_06:
    Да, а "умирать от любви" Дяденька не собирается :) все, что нас не убивает - делает нас сильнее :) рано или поздно после нашего расставания душевные раны затянутся, сердце заживет, и Дяденька вернется на достойный любого мужчины путь пьянства и разврата :tatice_06: :tatice_06: а еще найдет себе какую-нибудь клушу, которая будет варить ему борщи и вязать шарфики... а Дяденька будет гулять от этой клуши направо и налево :) опять радоваться жизни, пьянствовать с друзьями и в глубине души... любить свою Мандаринку :ah: ведь Мандаринка - это не на неделю или на месяц... МАНДАРИНКА - ЭТО НАВСЕГДА :ah:
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>уж так получается, что сочувствуют ему:) да мне того и не надо;) мож даж позавидуют!:) у всех нас где-то там в глубине ген психилогического садо-мазо сидит %)</b>

    Да и мне сочувствовать не надо :) Дяденька в полном порядке :) из нирваны, можно сказать, не вылазит :ep: :ep: мне на самом деле сейчас очень хорошо... психологически... после того, как мы с Мандаринкой все выходные провели вместе, я как-то успокоился :ah: чуть-чуть внимания, чуть-чуть терпения - много ли Дяденьке надо для полного счастья :) а взаимопонимание у нас ^good^ ... мы на самом деле нереально хорошо понимаем и даже ЧУВСТВУЕМ друг лруга, хотя в чем-то наши взгляды и не сходятся... но жизнь была бы серая и скучная, если бы в ней совсем не было противоречий :)
     

Поделиться этой страницей