Девушка и ее кавалеры :)

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 8 янв 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Как реагировать, если твоя девушка постоянно торчит на сайте знакомств и вообще явно неравнодушна к вниманию противоположного пола??
    Интересно, есть ли хоть один мужчина, которому такое поведение НРАВИТСЯ? Именно нравится, не то, что он терпит его или закрывает на это глаза, не желая портить отношения, а именно нравится?? Может кто-то даже получает от этого какое-то свое, извращенное удовольствие? :)) у меня вот что-то не получается... удовольствие получать :))
    Я ведь я еще при этом монстр, кошмарное чудовище... :)) мучаю девушку и не доверяю ей :)) ... но доверие - оно ведь тоже имеет свои границы... его не надо провоцировать... хотя девушка говорит, что она провоцирует жизнь, а не меня и не мужчин... что ей просто не хватает адреналина и положительных эмоций... а Дяденька (то есть я) все неправильно понимает и только зря портит ей нервы :)
    И что же мне теперь делать? :)) с учетом того, что от девушки я на самом деле балдею и крышу от нее мне сносит нереально... мне с ней хорошо, уютно, комфортно... так хорошо, как давно уже ни с кем не было и, может быть, никогда больше не будет... наверное, в будущем я бы на ней даже женился :) наверное, хотел бы от нее детей :) наверное, хотел бы совершать ради нее подвиги... когда я не думаю обо всех этих сайтах, ее непонятных виртуальных приятелях и прочем.....
    все у нас хорошо, полная гармония... но я не могу запретить себе думать :) иногда эти мысли вылазят сами по себе, независимо от меня, и тогда я начинаю психовать... могу наговорить ей гадостей... могу НЕОБОСНОВАННО обвинить неизвестно в чем...
    потом сам жалею... я бы мог, конечно, и сам не вылазить с сайтов знакомств и иначе ударять за девушками, но мне на данном этапе это АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНО... а делать что-то только назло ей, чтобы заставить ее ревновать - глупо и бессмысленно...
    Самое прикольное, что до вчерашнего дня я на это совершенно не обращал внимания... даже не задумывался... а вот начал думать - и никак не могу перестать... :)) ведь если она там сидит - значит, ей чего-то не хватает со мной, чего-то мало, и, когда я узнаю, что она общается с другими, у меня совершенно пропадает энтузиазм делать что-то ради нее, стараться... думаю - пусть те другие и стараются :) не люблю быть частью коллекции :)
    А еще - я не думаю, что имеет смысл что-то ей запрещать, упрекать или в чем-то ограничивать... :)) это не наш метод... я за полную демократию и свободную конкуренцию... ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ - ЭТО ВСЕГДА БЫТЬ ДЛЯ НЕЕ ЛУЧШИМ!!!
    Вот такие-вот получаются несоответствия и противоречия... и мучаться не хочу, и ее мучать... но с другой стороны спокойно сидеть и делать вид, что ничего не происходит - тоже как-то... я ей доверяю, на самом деле доверяю, но... вот это поганое "но" все и портит...
    Никак не могу понять - или она на самом деле ведет себя неадекватно, или я просто ревнивый придурок? :)
    А девушка действительно достойная, очень хорошая и милая... совсем не хочу ее потерять... но настроение у меня на самом деле кислое...
    вот и думаю: КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ ВЕРТИХВОСТКУ? :)
     
  2. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Сейчас напишу кратко, потом еще отвечу на остальные вопросы.

    Ты абсолютно прав, она действительно вертихвостка, и еще дура. Я думаю, она просто слишком молодая (независимо от ее реального возраста), и она должна переболеть. Я бы на твоем месте перевоспитывал вот таким способом: перестал бы с ней общаться. Просто в шутку скажи - ну раз ты с другими флиртуешь и кого-то еще ищешь постоянно, вот иди с ними и общайся, а меня оставь в покое, для меня важнее серьезные отношения. И - больше не общайся, займись другими делами, просто остынь. Если (когда) она поймет - она сама тебе придет плакаться. А если не поймет - ну и кому такая нужна? Не прожигай свою жизнь зря.

     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ты абсолютно прав, она действительно вертихвостка, и еще дура.

    <b>нет, насчет дуры не согласен... за "дуру" можно и в глаз</b> ^aggressive^

    Я думаю, она просто слишком молодая (независимо от ее реального возраста), и она должна переболеть.

    <b>мне тоже так кажется... что она сама не может определиться и понять, чего она хочет... ищет все чего-то, ищет... я могу закрыть глаза, не обращать внимания... ведь на любое живое существо можно воздействовать только при помощи понимания, терпения и ласки... что мне в ней нравится, так это искренность... она откровенно призналась, что не знает... умеет ли быть верной... что она не похожа на "традиционную жену"... вопрос только, до какой степени простирается ее "нетрадиционность"... я просто слишком сильно ее люблю, чтобы делить еще с кем-то!!! неважно, в виртуальном или в реальном мире... но я не собираюсь и приковывать ее наручниками к батарее, одевать в паранджу или принимать какие-то другие экстремальные меры </b>

    Я бы на твоем месте перевоспитывал вот таким способом: перестал бы с ней общаться. Просто в шутку скажи - ну раз ты с другими флиртуешь и кого-то еще ищешь постоянно, вот иди с ними и общайся, а меня оставь в покое, для меня важнее серьезные отношения. И - больше не общайся, займись другими делами, просто остынь.

    <b>и что с того? она гордая... будем друг перед другой выпендриваться своей гордостью?? хотя иногда и хочется... но пока сдерживаюсь... Я ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕНЮ ЕЕ И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ !!! но терпение мое не безгранично... мы провели сегодня вместе чудесную ночь, все было замечательно :fr: , а потом она уехала на работу и с 10-ти утра до сих пор (16-00) торчит на сайте знакомств... мне за это время не написала ни слова... потом будет говорить, что было "очень много работы" :ep: :ep: ЛЮБУЮ ДРУГУЮ я бы отправил полем-лесом уже давно... но эта - особенная... она на самом деле единственная и неповторимая... и не вижу смысла ставить ей какие-то ультиматумы... хотя, если окончательно достанет, мы на самом деле расстанемся... уже не в шутку, а всерьез... я сам не знаю, насколько хватит моего терпения :(
    а остыть мне на самом деле надо... заняться какой-то другой деятельностью... поменьше думать о ней, и побольше - о посторонних вещах... </b>


    Если (когда) она поймет - она сама тебе придет плакаться. А если не поймет - ну и кому такая нужна? Не прожигай свою жизнь зря.

    <b>с одной стороны, ты, конечно, прав... если б она поняла, что не может без меня и что я ее половинка - вернулась бы... а если ей без меня вполне комфортно и уютно, а все эти ее виртуальные, бывшие и еще неизвестно какие воздыхатели для нее важнее - ТО НАФИГ МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? </b>:ep: :ep:
     
  4. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Да уж...сложновато удержать даму..их всегда тянет на новенькое, или старенькое. ^aggressive^
    Даже если ты будешь, Джини, её купать в золоте, в цветах, внимание только ей-не то будет, не то.
    Есть какой-то странный ген у женщины-она все равно старается или вспоминать старую любовь,или искать что-то новенькое.
    Похоже твоей подруге всё опостылело,вот она и ищет чего-то нового, как бы поточнее выразиться-остренького. :tatice_06:
    Попробуй пойти другим путём.Даже навскидку не приходит на ум что либо стоящее.
    Надо думать сообщя... :blink:
    А по поводу того что она вертихвостка-вряд ли...
     
  5. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Самое главное забыл-ЛУЧШИМ ДЛЯ НЕЁ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ.
    Почему??? У любой девушки, женщины всегда есть черта-найти лучшего, чем есть.
    Здесь надо попытаться сыграть не её увлечениях. Садись в машину и вези её дней на 10 куда нибудь подальше, за 1.5-2 тыс.км.И все десять дней только вдвоём-пешком, можно и на авто.
    Непроходимые места,заросли, пейзажи необычные...
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да уж...сложновато удержать даму..их всегда тянет на новенькое, или старенькое. ^aggressive^

    <b>вот именно... или острых ощущений им хочется... или старая любовь "не ржавеет" :) а ты доверяй, слова не скажи и делай вид, что все в норме :) причем, очень многие из них такие... а те, которые сидят дома, вышивают крестиком и варят борщи, дожидаясь мужа с работы - с такими свихнуться можно со скуки :) неееет, наверное, я так и умру холостяком... в гордом одиночестве... где-нибудь на собственном острове в океане :) или возьму там себе в жены целый гарем туземок</b> :ep: :ep:

    Даже если ты будешь, Джини, её купать в золоте, в цветах, внимание только ей-не то будет, не то.

    <b>вот именно, что "не то"... тут дело даже не в золоте и не в деньгах... мне эта девушка нравится именно потому, что она НЕ ПРОДАЕТ свою любовь... даже за миллион евро... тут ни цветы не помогут, ни внимание... </b>

    Есть какой-то странный ген у женщины-она все равно старается или вспоминать старую любовь,или искать что-то новенькое.
    Похоже твоей подруге всё опостылело,вот она и ищет чего-то нового, как бы поточнее выразиться-остренького. :tatice_06:

    <b>да, да, да... адреналина ей хочется, приключений... и это неплохо, кстати, совсем не плохо... только почему-то эти приключения слишком переплетены с мужчинами и мужским вниманием :) думаю, это для нее - как наркотик :) Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ И СПАСТИ... но не представляю, как... </b>

    Попробуй пойти другим путём. Даже навскидку не приходит на ум что либо стоящее.

    <b>да-да, я тоже так думаю... нужны новые пути... нестандартные решения... причем, не в финансовом плане... скорее, в моральном, психологическом... блефовать нужно, идти на риск... или что-то менять в самом себе... ведь тихое семейное счастье - это не для нас :) </b>

    Надо думать сообщя... :blink:

    <b>если когда-нибудь все-таки на ней женюсь - пол Оникса приглашу на свадьбу :tatice_06: ^drink ... если на ней не женюсь... то, наверное, вообще ни на ком... вернусь к пьянству и разврату, что тоже хорошо ^drink </b>

    А по поводу того что она вертихвостка-вряд ли...

    <b>вот и она тоже не согласна, что она вертихвостка :) говорит - хорошая девочка :)</b>
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да ты что :) как же она 10 дней без своих поклонников и воздыхателей :ep: :ep: пейзажи, заросли - это, конечно, хорошо... но воздыхатели лучше... да и "старая любовь" не ржавеет, в этом ты тоже прав ^friends^ скорее всего в заросли и непроходимые места уеду я один... :tatice_06:
    посижу там тихонечно, отдохну, подумаю о смысле жизни... а ее даже не предупрежу... пусть волнуется, звонит по больницам, моргам :ep: :ep:
    чем-то я сам себе напоминаю Ипполита (хотя мне гораздо более симпатичен Женя Лукашин) из легендарного фильма "Ирония судьбы"... правильно он говорил: "разве может быть запрограмированное счастье??" неа, не может... хотя сейчас в голову приходит немного другая фраза из того же фильма: "КАКАЯ ГАДОСТЬ, КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА" :ep: :ep:
     
  8. lidosiuk

    lidosiuk Новичок

    Хммм... Пока читала - вспомнила героиню недавно прочитанной книги, которая изменяла мужу лишь затем, чтобы понимать, насколько он лучше всех остальных. Ну вот надо ей так было. И она мужа на самом деле любила.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да, я знаю... бывают и такие девушки... любят одного, спят с другим... мечтают о третьем... причем ведь ИСКРЕННЕ ДУМАЮТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЯТ... такая странная у них любофф :)
    но, как говаривал комментатор Озеров, "такой хоккей нам не нужен" :) такая любофф тем более :)
    на самом деле я не думаю, что так все запущено... не в моем данном конкретном случае... если бы все было ТАК - то не нужны были бы уже никакие дискуссии... и так было бы все ясно...
    а у нас, в принцЫпе, все очень-очень хорошо... если бы ни одно "но"... котрое грызет и не дает спокойно спать... может пусть развлекается девочка... закиснет ведь она без мужского внимания :) будет серая и скучная :) черно-белая и унылая :) А ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ?? :be: :bf:
     
  10. lidosiuk

    lidosiuk Новичок

    А вообще знаешь... Есть хорошая мысля - если спрашиваешь совета у других, беги от того, о ком спрашиваешь. Если не сомневаешься - значит, не спрашиваешь, а живёшь так, как считаешь нужным. САМ, понимаешь? ^secret^
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    Джинни бразир ^friends^
    А могет ты все усложняешь, тебе не приятно что она проводит свое общение с другими мужчинами и не тратит это время на тебя? Тебя смущает что ей нравится мужское внимание?

    так ведь это номально, она же женщина и в этом с моей точки зрения ее природа,что же в этом плохого, что ей приятно нравиться? Общение с разными людьми тоже вполне нормальное яление, разве человек должен замыкаться в своем узком мирке, это с моей очки зрения прямой пут к внутренней деградации.

    Тебя огорчает что она не такая как ты и она по другому выражает свои эмоции, так ведь мы же все разные воспринимай ее как самостоятельную личность такой какой она есть и в этом будет залог тоо что ты не будешь тратить время на бессмсленные и беспереспективные с пратической очки зрения "копания". Люби ее а не свою любовь к ней, и сколько не дано по времени Вам быть вместе, это время останется внутри тебя "теплым и приятным воспоминанием". А если стараться сделать так что бы человек думал, чувствовал ил поступал руководствуясь не своим миоощущением или взглядами. а подгоняя под себя, то да можно получить некое подобие себя(правда копия никогда не будет лучше оигинала), но пропадает самое главное, личность твоего партнера, а это с моей точки зрения самое главное.
    Живи, люби и радуйся тем чуствам которе тебе дает это, ведь именно они дают то замечательное ощущение что это и есть жизнь ^drink
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Миш, умеешь умно сказать... УВАЖАЮ ^drink может быть я на самом деле все усложняю... ищу проблемы там, где их нет... во всяком случае, пока нет... сам не знаю, с чего это меня так "колбасит"... наверное, нам лучше отдохнуть друг от друга... хотя бы некоторое время... пусть она подумает, нужен ли я ей... а я подумаю, нужна ли она мне... то есть, смогу ли я принимать ее именно такой, какая она есть... ведь изменить человека невозможно... да и не нужно... не нужно мне никаких "копий", никакого подобия себя... просто не пойму, почему мне сейчас так БОЛЬНО... с ней как на американских горках - или полный улет, двухсотпроцентный кайф, или полный пи... ц, "какая гадость эта ваша заливная рыба"... золотой середины не бывает... а вообще, Миш, хорошо написал, на самом деле... СПАСИБО ^drink
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да это не совет даже... просто паскудно так... хочется с кем-то поделиться... а решения я действительно всегда принимаю САМ... любовь - это индивидуальный вид спорта :) как и валютные спекуляции... :)
    хотя нет, не то... просто когда кого-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ - все-время хочется говорить об объекте своей любви, поделиться с кем-то :)))))))))) наверное, это не совсем любовь, скорее любовное расстройство .... у меня оно сейчас проявляется в особенно яркой и бурной форме... :))))))))) просто крышу снесло напрочь... хотя я знаю, что это временно... время все лечит... но на данном этапе у меня именно такая стадия :)))))))))))
    тем более люди здесь умные... а лично практически никто ни с кем не знаком... встречались там, конечно, пьянствовали ^drink но это не в счет... почти полная анонимность... в реальной жизни я бы, естественно, не стал такого рассказывать...
    короче, завтра пятница, напьюсь ^drink ^drink а потом будь что будет...
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А главный вопрос пока так и остался без ответа:

    <b>Интересно, есть ли хоть один мужчина, которому такое поведение НРАВИТСЯ? Именно нравится, не то, что он терпит его или закрывает на это глаза, не желая портить отношения, а именно нравится?? Может кто-то даже получает от этого какое-то свое, извращенное удовольствие?</b>
     
  15. lidosiuk

    lidosiuk Новичок

    Ох-хххо-хонюшки... Напиться... Мдааа... Эхххх...
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Если тебе действительно дорог человек, то я думаю мы все в большей или меньшей степени проходили через такое состояние...мы же люди и нам свойственны эмоции и переживания(как бы мы и не стараемся их скрывать)...главное сечас под воздействием такого состояния не длать никаких поступков или объяснений...ты полностью прав если есть возможность съезди на рыбалку или природу, просто погуляй и отдохни ^drink , удачи тебе ^drink ^friends^
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Знаешь я даже не знаю что сказать, у моей дамы. такое общение бывает, но я просто отношусь к этому нейтрально(это не поза или желание ничего незамечать), просто как то в голову не приходило посмотреть на это под таким углом зрения как ты....хотя нет один раз я ее пожурил, за то что она предложила провести такой романтический домашний ужин, а она зависла в нете общаться.... ^tease^ ,
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понял в чем первопричина, Миш... лежал сейчас, думал, не мог заснуть... просто такое ощущение, что ты отдаешь всего себя... до последней капли... всю энергию, весь оптимизм, все силы... а взамен не получаешь... всего... только часть... остальное получают другие... и когда ты чувствуешь это, то тебе вообще НИЧЕГО не хочется... вот она говорила: "спаси меня..." а как?? слишком много "спасателей" вокруг... пока об этом не думаешь - все в порядке... но начинаешь думать - и энтузиазм на нуле... в таком состоянии я не могу говорить ей нежных и ласковых слов... а гадости говорить не хочется... хотя все-таки не сдержался, написал... :ep: правда, постарался в более-менее сдержанной и вежливой форме... :ep: так что может теперь вообще все кончено... и ответа никакого не будет... значит, она не моя "половинка", увы... раньше я был уверен, что это СУДЬБА... а какой чудесный Новый год!!! у меня в жизни не было такого Нового года... а теперь... теперь мне кажется, что это может быть всего лишь НАСМЕШКА, ГРИМАСА СУДЬБЫ... но русские не сдаются... ^drink ^drink
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да я понимаю тебя...но насчет отдыха это очень правильная мысль. просто когда позмоляешь себе расходовать большое колличество эмоций. такое состояние это как расплата за это, и мысли сякие в голову лезут и "всякое лыко в строку" видится....отдохни малость и все будет совсем не так "мрачно" выглядеть...а то сейчас ты еще сбе добавляешь, организм и так выплеснул много эмоций, ..так можно уйти в "неконтолируемое эмоциональное пике" или " мрачное и угрюмое созерцание"
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Джини</b>, бразир, направь свои мысли в другое направление, если от тебя начнут чегото требовать, врятли будет положительный эффект, и там хоть закопайся в логике.
    Не нужно принимать как нужное чьето поведение, но тем не менее нужо чтото делать чтобы акцентировать внимание на себе.
    Спроси девочку чего ей хочется и попытайся сделать, а лучше сам будь оригинальнее, придумай сам чтото необычное. Просто злится не вариант.
    Покорил ведь ее однажды (что вполне вероятно не смогли сделать другие ухажеры) просто покори ее еще раз, для простоты понимания представь что ты ее только сегодня встретил. И тут действительно вариантов море, как поездка вышеозвученная, так и просто какойто комплимент. Да и наверное варианты тебе не нужно рассказывать, ты тот еще ловелас. И кстати с этим элементом в жизни будет и тебе самому интереснее.
    (все сказанное сугубо личное мнение)

    С наступившим новым годом всех!
     

Поделиться этой страницей