евробакс 13-17 марта

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by tovaroved, Mar 11, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    и я :)
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    ты по чифу этот перевернутый шампунь имел ввиду ???

    .............
    если больше 5 см в диаметре - то уже удафф, а не червяк
     

    Attached Files:

  3. ржевский

    ржевский похухоль

    Милана
    А ты солнышко представь каково нам -рыбакам ентих гадов на крючек насаживать!!! а рыбка между прочем в подмосковье делится на крупную и маленькую. маленькую отпускаем, ну а крупняк обязательно в спичечный коробок складываем. ох тяжела-же наша доля-такой груз таскать. кстати, милана, уточняй что черви в 2 метра водятся у вас , рядом с припятью
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    ;) :) :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    рядом с чем ? ;)
     
  6. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    ! Ты к нам весной или осенью приезжай в Пинегу, тут таааакая рыбка! На удочки из принципа не ловлю, тока спининг - вертушки в основном люблю. все что меньше 0.5 кг отпускаю (кроме окуней) :rolleyes:
     
  7. ржевский

    ржевский похухоль

    johnfantom
    когда енто я был против гостей ;) кстати остановился на ФЛАГМАН КАМЧАТКА под лимончик "НИКОЛАШКА" хорошо идет...
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Слава богу, что моему сынишке реферат не задавали. Просто читал мне выдержки из параграфа про тараканов... Пишут, что у некоторых народов это деликатес. ^crazy^
     
  9. vogik

    vogik Подпольщик

    Del
    В СССР это называлось "Изделие №2", а у поляков еще круче - "Гума до впердолення" (примерно так по транслитерации)
    ^rofl^ ^kez^ ;) ;) :) :) :) ^pig^ ^hi^ ^hi^ ^hi^ ;)
     
  10. ржевский

    ржевский похухоль

    Мишутка
    а Пинега енто где???
     
  11. ржевский

    ржевский похухоль

    Alena000
    приятного аппетита. кстати у меня кисина их очень любила ловить и жрать ;)
     
  12. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    ответ про йену:

    >По словам аналитиков, существовали опасения, что низкий показатель чистого притока инвестиций привлечет внимание к структурным дисбалансам США, что усилит потери доллара. Во вторник американская валюта сильно упала на экономических данных США. Во вторник стало известно, что объем розничных продаж в США в феврале снизился значительнее, чем ожидалось, а дефицит текущего счета платежного баланса достиг рекордно высоких уровней.

    >Давление на доллар также оказывали разговоры о том, что процентные ставки в США могут быть повышены не так значительно, как ожидают некоторые.

    >До начала торгов в Нью-Йорке иена получила некоторую поддержку со стороны роста юаня. Был зафиксирован самый значительный однодневный рост юаня с момента ревальвации.

    >Участники рынка восприняли укрепление юаня как признак того, что Китай намерен продолжить реформирование своей валютной системы. Днем ранее премьер-министр Китая Вэнь Цзябао сказал, что китайские власти намерены увеличить гибкость курса юаня.

    >В апреле Министерство финансов США должно представить свой отчет по валютной политике в Конгрессе. В этом отчете Министерство финансов может назвать Китай страной, манипулирующей своей валютой.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ ^rofl^ ^hi^ :) ^kez^ :) ^pig^
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я всех своих тараканов уж несколько лет, как выселила... :)
     
  15. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Ну если ты в Москве, то на машине если ехать на север (трасса М8) от ярославки до сюда всего 1540 км. но можно сократить чуть-чуть = 1320. В общем север Архангельской области. Причем это единственный (пинежский) район - заповедный, то есть тут типа заповедник.
     
  16. RickD

    RickD MQL4 developer

    Технические аналитики Citigroup обращают внимание, что евро торгуется сегодня не в области $ 1.18 и выше или $ 1.19 и выше, как это имело место в течение прошлых 28 операционных дней. Имеется исторический прецедент. "Фактически в 2002 евро/доллар торговался на $ 0.97 или $ 0.98 70 из 71 операционного дня, оставаясь в диапазоне от $ 0.96 до $ 1.00", - напоминают они. "Однако, как только валюта покинула фигуры .97 или .98 в течение 2 последующих операционных дней (4/5 ноября 2002) это было началом конца изменчивой консолидации", - добавляет Citigroup. Перед началом нового аптренда евро, однако, стратеги ждут второго последовательного дня торговли выше $1.18/$1.19, а также прорыв сильного сопротивления на $1.2047-$1.2094 (200-дневный МА и горизонтальное сопротивление), что открыло бы путь к повторному тестированию $1.2325
     
  17. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    если все правильно, то день закроем на 2022
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Чернобыль ^rofl^ ^kez^ ^pig^ Страшное место ;) :) :)
     
  19. ржевский

    ржевский похухоль

    Alena000
    или скушала? не обращай внимания .просто я своих вывести не могу внизу алкаши живут. у таракашек там база отдыха, где они пережидают мои атаки различной химией ;)
     
  20. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    А 2023 или 2021, низзя?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page