евробакс 13-17 марта

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tovaroved, 11 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    вот. ;)
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    если у кого-то есть прогнозы, излагайте в виде текста,

    а желательно в виде конкретных сделок...
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Гудрый Мудвин
    А голосование уже надоело?

    При открытии в понедельник видится небольшой откат вниз. Потом вверх... сколько вверх, не скажу... Коррекция может и по горизонтали размазаться...
     
  4. ржевский

    ржевский похухоль

    мое ихмо 1бай 1880 тейк1960стоп1850.,2бай1860 тейк2040 стоп1845 но енто мое полное ихмо я только учусь и новичкам вставать за мной не советуюю-сам не знаю куда шлепаю. ^crazy^ за этот месяц отбил свое первое слитое депо,получается ничья с рынком посмотрим че дальше будет ;)
     
  5. ржевский

    ржевский похухоль

    а на неделе флет 1820-2150 примерно, но в 2150 не уверен ^crazy^
     
  6. боцман

    боцман боцман

    :( Всем привет! Немного по рынку ... Собственно,"диапазон" 1860-1970 пока устоял ... http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=123&st=560 .... и,теоретически ... :) может быть в силе ещё недели две ... ;) ;) :) Хотя,имхо,предпочтительней смотрится вариант с "выходом" уже на этой неделе(понедельник-среда).... Вероятная цель - 1680-1710 ... (1.18 почему-то видится сейчас не столь актуально ... ^rofl^ )... далее откат ... и,собственно,поход к цели 1370-1410(закрытия по неделям не ниже) ... где-то через месяц-полтора "должны" быть там ... :) Далее - вверх ... ;) ^crazy^
    Т.е. ,на данный момент , имхо, привлекательней смотрятся "шорты" от 1950/70 с коротким "стопом"... :)
    ЗЫ. Всё - чистое ИМХО,как вариант,... который может быть пересмотрен в любой момент. :) .... Всем удачи и профитов. ^kez^ ^pig^ ^hi^
    ЗЗЫ. ^hi^ Отдельное спасибо Милане и Зубиле,на основании индюка которых,(с немного изменёнными параметрами) и был составлен сей "прогноз". :) ;) ^hi^
     
  7. gardemar

    gardemar Профи форума

    Верхняя планка 1.1960 низ около 1.1760 сначала вниз Годовая инфляция в Зимбабве 782% поторгуем? ^crazy^
     
  8. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Мои прогнозы не сбываются... Поэтому для меня логично было бы дождаться Платежного баланса во вторник и притоков капиталла в среду. А там при благоприятном исходе вы и сами знаете куда пойдем тогда!
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А куда? Наверное по тренду?... 1.12 уже не загорами. по франку 1.39 тоже. Да и фунту пора бы уже войти в район 1.6ххх
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Семён Семёныч
    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  11. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну да. Хотя если платежный баланс покажет превышение прогноза и притоки будут на уровне предыдущего месяца, то ... вероятно опять кровопитие, и нервотрепие...
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Поймите меня правильно. я не говорою, что прямо отсюда и в селл и до победного конца. Вполне допускаю, что и до 1.20 можем подняться и до 1.21, а может и выше. Я говорю о общей тенденции.
     
  13. ржевский

    ржевский похухоль

    может и глупость конечно но поставлю отлож 1930 с целью1855 или с1925попробовать?
     
  14. боцман

    боцман боцман

    :) Млин, очень извиняюсь ... (прав был Семёныч,когда говорил,что шутки у меня дурацкие ... ^rofl^ ). Получил несколько писем об индюке и его параметрах ... ^kez^ ... Ещё раз извиняюсь ,я ,видимо неудачно,пытался пошутить ... ^pig^
     
  15. Del

    Del ...

    Буду краток по скальпингу: от 1860 доотрабатываем 1940-50 и оттуда 1900-05. А потом разберемся, то ли 1750, то ли 21 ^crazy^
     
  16. Del

    Del ...

    паразит
    А что за грааль, расскажи? А то файл видел, но привычку скачивать не выработал ;)
     
  17. боцман

    боцман боцман

    :) Не ... я сначала глянул в твои честные глаза ,на аватаре ... ^rofl^ ... и не стал ... ;) ^kez^ ^pig^
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    :) ^hi^
     
  19. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    да там обычный индюк - такой же как cci
     
  20. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    fxteam, высылал им письмо позавчера с просьбой выслать банковские реквизиты - до сих пор молчат, в корзину их.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей