Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    в каком смысле? ))) типа как мезухо? или наоборот? )))
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Против них лучше не лезь, ну их нафик ^tease^ ^secret^
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а я пока с ними в одной телеге - вот до кудава - это вопрос еще тот :blink: ^edkk^
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    Карму боишься спугнуть...ну понятно....хотя карма кармой, а если вход хооший и так сыграет, а если нет никакая карма не спасет ^friends^ ^acute^ ^drink , а кирпмчом зачем грозишься..пужаешь что ли?


    а я как дурак, сам по себе еду ^tease^
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    кто из нас дурак - узнаем позжей))) ^rofl^ ^drink
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    насчет докуда вопрос интересный. ^tease^
    мы б давно были миллиардерами , если б знали хотя бы ориентир ^rofl^ ^rofl^
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    эт точно ^good^
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    эт точно, но могет случиться что оба "умными" окажеся.... ^tease^ ^tease^
     
  9. Варя

    Варя Варя

    ^drink не скажи... ^friends^ все входы хорошие... если это твой вход... ^edkk^ а вот профит подарит, лося или бу... всегда остаётся загадкой ^friends^ пока не получишь результат ^rofl^ хоть какой- либо :aa:
    а кирпичом себе грожу :bs: чтоб не ляпнуть чего... лишнего %)
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я не думаю что вообще что то дарится...все же в твоих руках, ты на кнопкижмешь и сама решаешь что, как и когда...насчет все хороши не соглашусь, ведь бывает что и не по уному входишь, толи переторопишься. толи еще какой косяк упорешь...люди есть люди ^edkk^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    если косяк - тут же режь:)) если входишь - значит в тот момент оценил:)) если что-то не учёл)) ну так всё учесть невозможно:))
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Понимаешь Варюш, мы ведь в реальности играем совсем не против рынка а исключительно против себя, наши финансовые возможности как по отдельности, так и вкупе не дают возможности влиять на рынок ни в каком виде, следовательно он вообще к нам имеет апосредованное отношение. мы лишь пытаемся в меру сил и способностей расчитать его вероятности...следовательно вся игра сводится к противостоянию с самим собой. своими эмоциями и заблуждениями и т.д. А насчет оценки, так в нашем положении единственый реальный шанс это как раз максимально сузить люфт оценки вероятных возможностей и не рынка, а своих действий при развитии той или иной рыночной ситуации, сумел правильно расчитать свои действия. и учесть все допустимые сценарии тода да можно говорить что оценил тот или иной момент, нет или проиграл себе и своим эмоциям ...ни добрый боженька ни директор форекса, тебя тогда не спасает ^edkk^ ^drink .
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Миш, я как бы к Богу или директору форекса не аппелирую)) есть какие-то тонкие штуки, которые трудно описать)) ну ты же занимался, а может и занимаешься всякими восточными штучками...ну вот что-то такое)) может это из разряда суеверий, но для меня оно так:)) если для всех иначе, я только рада...)) а для меня вот так:)))
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    неа. Совсем было собрал чумаданы и все договорился, как там случилась их революция. Беспорядки были, то-се. Короче пришлось отложить на попозже, потом кризисные явления дотянулись и до меня, может помнишь я рыпался тут в рейдерскую схемку одну, промазал короче, потом началась котовасия с гривна\баксом и стало не до дальних поездок. Нужно было крутиться, ну да я писал тут... Теперь держу руку на пульсе, чтоб если чего, то: "я такой, как будто из последних сил, но встаю такой, бах-уяк-бенц-бенц и всех врагов победил..." Короче не до туризма как-то, может и не прав...
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    по фэншую торгуешь? ^friends^
     
  16. Варя

    Варя Варя

    ^tease^ неа.. по технике ^edkk^ как все ^edkk^ ^friends^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а я все-таки катаю туда))) поглядим че там да как)
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    в данном случае про бженьку с директором это же метафора, а не ссылка на твою аппеляцию к ним :ab: Я понимаю про то ты говоришь, правда я к этому отношусь сугубо практически и вижу в каждой из тех дисциплин которые изучаю и занимаюсь(конечно я не прекращаю занятия) лишь дополнительные инструменты которые использую для достижения своих целей и задач, потому у меня нет к этому всему некоего ореола мистики или суеверий(я вообще очень далек от таких вещей), если же тебе иенно такой подход приносит больше пользы и внутреннней гармониитак замечательно. мы же все разные...удачи тебе ^drink ^edkk^
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Молодец. Круто. Достойный ответ вызовам прогнившего мира.  :tatice_06:
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юрик, а чего ждать? ты вот чего ждешь? пока сделают какой-то внутренний конфликт у нас тут..... сомнения есть большие - нах кому он нужен кроме правительства..... ну если будет - я ложил на них ^edkk^

    P.S. Иль я тебя не правильно понял?!?!....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей