Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: а это как??? ^edkk^ отстала я от жизни ^secret^ совсем не в курсе событий :unsure:
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    записал... вечерком наберу)

    не было телефона, т.к. не обменивались.... и ты не выкладывал - теперь есть ;)
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Спокуха еще не вечер, любят однако подергать...когда были на верху тоже народкосмосом бредил, а оказалось что пока буримся внизы ^tease^ , я пока прикупаю помаленьку с 0 стопами(к сожалению вниз я на последнем дви ^tease^ жени по евре совсем не играл..так малость удалось пощипать на откатах, ну да и это хлеб ^tease^ ^tease^ )
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет Варюш ^drink , а чего бояться то....оно ведь как или будет или нет, посему живем и радуемся текущему моменту со всей полнотой ^drink
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Миш, привет! ^friends^ та таки да... :aa: ну не боятся, так хотя бы знать к чему готовится :bs: тогда жить и радоваться текущему моменту будет еще мотивированней ^rofl^
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    А разве что бы радоваться жизни нужна какая то мотивация? ^drink
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :ab: :ab: ну она будет не лишней... согласись, если узнать, что сейчас гоооораздо лучше, чем будет потом, степень радости за сегодняшний день резко возрастёт! %) и захочется оторваться по полной! ^rofl^ ^rofl^
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    О!!! Вот это оно самое и есть - ИСТИНА!
    Так и надо жить. 
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^good^ но могет и не ждать финиты и делать себе праздник каждый день вне зависимости от таких вещей ^drink ^friends^ ^edkk^ рюмку в руку, сигарету в зубы, даму под ручку и ...вперед за орденами ^tease^
     
  10. Варя

    Варя Варя

    ^edkk^ одной неинтересно! нужна поддержка! ^rofl^ ^rofl^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Миш, ты чего это мне предлагаешь? :blink: даму??? :blink:
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    не тебе кавалера конечно ^edkk^ ^drink
     
  13. Варя

    Варя Варя

    :az: :fr: кавалеры вещь сурьезная... требует специфики обращения.. %) что называется - не знаешь как к ним подступится ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    по поводу Евро и Сочи думаю ошибаешься... А вот ваш дефолт не за горами... енто факт... хотя и очень жаль.... опять налетят стервятники с баблом типа Сороса и скупят у вас всё за гроши, потом через пару лет организуют стабильность и продадут вам усё обратно не за гроши... Прям как у нас в 98....
     
  15. Варя

    Варя Варя

    слишком это всем очевидно... что наталивает на мысль - такого не случится... кажись в 98 всё случилось, как гром среди ясного неба ^edkk^ а сейчас всё замерло в ожидании... что-то будет.. но явно другое ^edkk^ а вот что? вопрос отрытый! ^secret^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Варюх, енто просто мы мальца подросли и для нас некоторые вещи уже видятся по другому... Кому очевидно? Опроси сейчас 100% населения Украины на тему перспектив их экономики, думаю процентов 80-90 ваще не знают, шо такое дефолт и скажут шо уж хуже то чем сейчас уже низя... Вот им и докажут, шо можно...
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    кавалер Варюш сам подступается ^edkk^ ...а бращаться с ними просто....стальной кулак в щелковой перчатке :tatice_06:
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Петруха, ну может быть и так ^edkk^ ... хотя вроде бы уже все сми про то, что будет хуже, орут просто.. неприкрыто говорят, что недвижка еще в 2 раза упадёт... просто рьяно запугивают народ... ну мож у меня такое мнение сложилось... а на самом деле всё иначе... :)) попробуй пойми это общественное мнение)) оно всегда такое специфическое ^edkk^ ^friends^

    но вот лично я против дальнейшего падения ^rofl^ ^rofl^ только кто ж меня послушает :bs:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    ужоснах! ^rofl^ чему девчонку учишь? ^rofl^ какой кулак!? ласка, ласка и ещё раз ласка!!! :az:
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну там люди не такие темные, понимают что и как..а насчет хуже-лучше, так все относительно...хотя если честнопо моему ситуация там весьма хреновая и не видно что бы наверху там кто то серьезно чесался...погрязли в своих играх олимпийских не понимая если рванет коснется всех
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей