Зима, Иваныч торжествуя

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Не Иваныч без меня, сам за низы но если с текущих бакс укреплять то 1,4 не увидим в этом году-надо разогнаться ИМХо сверху...
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^friends^ хорошо сказал, попробую с 1,6330/50 авоську закинуть ^drink
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    хорошо бы ^secret^ ^friends^ ^drink
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Вес взят! Следующий подход на 1.6270! :az:
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    прости за наглость уточню-авоську куда бросаешь? в бай али в селл? я вот баю и баю баю и баю... стоп поставил 1,6245 на всё... если заберут то буду закупаться ниже в 60й, но смутно верится что забрать не должны там шпиля один раз отскочила и до этого отскоки были 1,6274 вроде как железобетон должен быть, но ведь бешеной собаке 100 верст не крюк...поглядим. По любому не верю в закрытие дневки гладкой свечечкой... откатик должон быть в 1,6350 хотя бы...ИМХО конечно, сам в селах по уши, баями балуюсь пока 1,4 жду по еврику
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Гарри дружище что же ты молчишь???
    приветствую!!!

    P.s. Похоже дневной лой показали, а может и недельный...
     
  7. German

    German Странный странник..

    Привет Бро , я базар пасу , вас почитываю ....
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    в селл
    евробакс только смотрю всегда, объёмы по нему большие, плавнее ходит, но если так попробовать прицелиться по фунту этому, то тренд вниз, и 6330/90 диапазон для продаж ещё должны дать но это что будет на самом деле, покажет история :)
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    смутно предполагаю что и в 64й дадут засолить еще... и в 65й...разводка нехилая должна быть...впрочем с текущих ведь тоже неплохо а то у меня селы висят евробакса из 50й-51й и закрыть жалко и остоппрофят если тоже жалко лучше с текущих вниз только ведь не дадут(((


    куда пасешь то? в селл али в бай? ^friends^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    снял стопы на фунтобаксе...лучше дольюсь если еще раз дадут 1,6270... а если ниже дадут еще дольюсь.не верю что выйдут из 1,6 прежде чем 1,68 пощупают снова... ^secret^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    это всиляет уверенность в безоткатном походе в 5950))))))))) приветы ^friends^

    Всем, привет, други! )
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    самая распространённая фраза перед МК, будь осторожен бразер ^friends^
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    долился))) 1,5950 ничего-главное чтобы паритета не было до НГ ^friends^ в 1,6380 половину зафиксю ^secret^
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Привет!


    народ, я тут прикинул, а что если вот так по тихому в режиме отката бакс ещё на сотню пригнётся ^tease^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Спасибо ^friends^ но МК будет если безоткатно доллар сливать начнут, потому как основные селы по евробаксу, а баи баловство... я ведь писал перед пэйролами свои позы ^friends^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    пригнется или отогнется?
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ждемс....)) ^edkk^
     
  18. German

    German Странный странник..

    Пипсю потихоньку .... а вааще хз мобыть мишек заманивают - могуть выстрелить вверх .....
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а по моему бычков заманивают... выстрелят вверх там они еще купят, про 53ю заговорят по евробаксу и тогда можно снова сюда вернуться ближе к НГ...
    Имхо конечно
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну все ребятки до вечера или до завтра
    ниже 1,6250 не затаскивайте сильно плиз, хочу на 1,6330 часть буев прикрыть чтобы не висели если на 1,6150 пойдем на неделе... ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей