Зима, Иваныч торжествуя

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Есть определённые субъективные предположения, что он должен пойти вверх, но объективно ещё ничего серьёзного из намёков не сформировано ИМХО :(
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    На H4 если будет пробой вниз, то, я думаю, может 120-150п.п. пройдти, но потом полюбому вверх.
     
  3. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: привет, Дима! привет, всем!

    :prevedsm:

    фунт уже на 4 отрисовал треугольник...нихарашо так с его стороны....растягивать треугольники... :bs:
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Варюш привет! :fr:

    Фунт конечно подлец :gq: недоброе задумал :fv: как пить дать :cj:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    фунтяра весь двиг нам тормозит... шо-то не может он вверх... видать грехи не пускают... ^rofl^
     
  6. Варя

    Варя Варя

    пока всё в пределах нормы)) ^edkk^ вот какой выход будет......вот это любопытненько взглянуть будует... ^friends^
     
  7. Варя

    Варя Варя

    наверное пробитый уровень и не пускает.. ^edkk^
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Абсолютный рекорд!</b>

    Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61 595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247 210 долларов. Сняв 150 000 долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

    Чен Ликуй живет и работает в Шанхае, и нашим коллегам удалось пригласить Чена для поздравления только сейчас, в начале декабря. Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивное интервью, которое Чен любезно согласился дать в нашем представительстве в Пекине.


    1. Как Вы узнали про FOREX CLUB? Долго ли уже занимаетесь торговлей валютами?

    На самом деле, где-то полгода назад у меня появилась неплохая сумма денег, и я решил заняться инвестициями. Но рынок акций несколько ограниченный, кроме того, в рабочее время у меня не было возможности следить за рынком акций. Поэтому я и обратил свое внимание на рынок валют, потом в системе Google я нашел сайт FOREX CLUB, потратил не меньше 2 часов на его изучение. Затем начал торговать с небольшого депозита. То есть можно сказать, что я торгую на валютном рынке около полугода.


    2. Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?

    Потому что когда я решил изучить рынок валют, я увидел рекламу FOREX CLUB в очень солидном и привлекательном месте. Я подумал, что только действительно имеющий деньги и законное подтверждение своей деятельности брокер может купить такое рекламное место. Поэтому я и остановил свой выбор на FOREX CLUB. Уже в процессе знакомства с компанией, был приятно удивлен, что FOREX CLUB не берет с клиента комиссию за неприбыльные сделки. Это выгодное отличие FOREX CLUB от других брокеров помогло мне принять окончательное решение о выборе брокера.


    3. Вы обратили внимание на то, какие валютные пары Вы обычно используете в работе? На каких валютных парах можно получить такую большую прибыль?

    Обратил, это пара японская йена-английский фунт. Всегда, когда я работаю на этой валютной паре, у меня получается хорошая прибыль.


    4. А Вы не боитесь торговать на рынке Forex? Ведь торговля валютами это немалый риск.

    Да, раньше очень переживал, особенно когда внутри страны банкам запрещали поддерживать депозиты для торговли валютой.


    Но, я считаю, что удачные случаи бывают и в это время, потому что для того чтобы регулировать эту сферу нужно время, чтобы разобраться в процессах, которые в ней происходят. То есть я думаю, что идеально вступать в рынок именно сейчас.


    5. Есть ли у Вас торговая стратегия?

    Есть, торговая стратегия основана на ордерах, пристальном слежении за рынком, регулировании своего движения в рынке, строгих ограничениях убытков и в управлении вложенными средствами. К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо.


    6. Какую торговую платформу Вы использовали? Как ее оцениваете?

    Я торгую на торговых платформах Rumus2 и Modern. Мое личное мнение, это торговые платформы не слишком хитрые, и котировки в них справедливые.


    7. Когда Вы только начинали торговать, Вы верили в то, что получите такую большую прибыль?

    Когда только начал торговать, конечно же, не думал, что заработаю так много. Я просто надеялся увеличить вложенную сумму. Совершенно не думал что смогу достичь нынешнего положения вещей. Но как только я разобрался и научился сохранять деньги, прибыль сама появилась.


    8. Вы хотите снять заработанные деньги или продолжить торговать на Forexе?

    Это сложный вопрос про управление капиталом. Высокие вложения означают высокие риски. Я обдумываю вариант разделения заработанных денег. Какую-то сумму можно оставить и продолжать торговать, какую-то стоит отложить как запас, а какую-то можно использовать для различных инвестиций.


    9. До того, как Вы начали торговать через FOREX CLUB, у Вас зарабатывали такие же суммы денег?

    Нет, я первый раз столько заработал.


    10. Обналичивали ли Вы заработанные в FOREX CLUB деньги?

    Конечно, я снимал заработанные деньги. Скорость снятия и работа поддержки клиентов меня приятно удивили.


    11. Вы раньше когда-нибудь пользовались торговыми платформами других компаний?

    Я пробовал несколько, но я лично не очень люблю платформы с использованием скользящих котировок. Потому что там цена изменяется внезапно и нельзя ограничить убытки. Мне больше нравятся программы со спокойными ценами.


    12. Вы знакомы с фондовым рынком? Чем, на Ваш взгляд отличается фондовый рынок от Forex?

    Есть схожие моменты, но я торгую на коротких временных промежутках, и к тому же не очень люблю следовать жестким правилам. Наверное, поэтому мневсе же ближе рынок валют.


    13. Что бы Вы пожелали новичку,пришедщему на Forex?

    Не делать слишком большие вложения в первое время, сперва нужно научиться как следует торговать. Для этого в принципе может хватить и 10 долларов, самое главное научиться ограничивать убытки, потом можно говорить о чем-то более серьезном.


    14. В последнее время много говорят о мировом экономическом кризисе. Как Вы считаете, это повлияло как-то на рынок Forex?

    Хотя мировой кризис и существует, но риски и возможности на Forex остались прежние. Появилось даже больше шансов для людей активных, нужно просто искать и использовать эти шансы. Можно конечно зимой сидеть и ждать когда придет весна и уже весной начать что-то делать. Но можно ведь и использовать зиму себе на пользу. Чтобы весной, когда она наконец-то придет, не пришлось жалеть о несделанном.

    Источник: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.fxclub.org" rel="nofollow" target="_blank">http://www.fxclub.org</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У нас вроде кроме как по пшенице и по кормам скоту новостей не предвидится, что сидим, кого ждём?
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>В феврале доллар будет стоит 67 копеек !</b>

    "Вторая волна началась. Она будет более глубокая. По оценке экономистов, потери от первой волны кризиса были примерно $3 трлн, от второй - $15 трлн, то есть в пять раз больше", — утверждает профессор кафедры массовой коммуникации и связей с общественностью Дипломатической академии МИД РФ И. Панарин. "Доллар, я прогнозирую, в феврале будет стоить 67 копеек. А евро будет стоить 1,5 — 2 рубля".

    "Россия объявила о возможности вкладывания своих ресурсов в канадские доллары, а не американские. И эта вся ситуация в принципе подтверждает предыдущие выводы о том, что в декабре произойдут кардинальные изменения в мировой финансовой системе, в том числе, возможно, и крушение доллара“, — считает аналитик.

    По его словам, доллар должен рухнуть, чтобы вывести эту экономическую ситуацию мирового кризиса из тупика.
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё курят-то?, вот вставляет этих аналитиков, жесть просто! ^edkk^ ^edkk^ ^edkk^
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Что нужно сделать чтобы добро победило зло?
    Надо чтобы все добрые люди собрались и убили всех плохих!
    ^rofl^

    Пока мамонты рынков своим активам не обеспечат сохранность, никто никуда не обвалится, так что спите спокойно :)
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    мне самому интересно, где они травку берут... :bs: :be:
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Сидит планокур на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит
    мертвец.
    - Мужик, дай затянуться.
    Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
    Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?..
    Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
    - Мужик, дай затянуться.
    - На.
    Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
    Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять
    подходит к планокуру.
    - Мужик, дай затянуться.
    - Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно!
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Перечитываю ветку 77 "Поддавки", хорошая весчь была, надо реанимировать как-то...

    Кстате кто пробовал на МКЛ5 писать?
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Джини как успехи с футболом?
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    мда... денёк сегодня
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Ух, как на улице то душевно... -20 поди, не теплее....
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    мне кажется или фунт действительно на изготовке?! :az:
     
  20. is72

    is72 Новичок

    <b>ozon</b>, Ну точно земляк до ужаса. Я из Тольятти 3 года назад уехал, предварнительно прожив там 16. И отработав на доблестном. Ну рад . Удачи тебе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей