2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    О ! Третьим будеш? заходи на фунтофлуд ^drink тожэж в основном кроссы торгую ^good^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё то в "броковских" новостях гон по баксу, это они его так разгоняют что ли: ТЕХАНИЛИЗ РЫНКОВ: Доллар растёт перед заявлением ФРС. И так уже раз 60, с понтом мы сами не видим, что растёт.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    ага, вышел... на 1.4032 лося зарезал... от 1.4725... 7 фиг как в копеечку в минус... ну да болт с ним..., по дороге к 1.40 на другом отбил, от 1.4048 вниз перевернулси...
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ух и предпоносное состояние видиться мне по евре. Имхо конечно, но неспокойно на душе.
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    блин... хреново... я вниз по евре нацелился, а они со мной за одно... ^rofl^ а учитывая, что они всегда наоборот гутарят, енто настораживает.... ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    по металам жестко перевернулси вниз.... по евре вниз... по евреауду и фунтоауду жестко вверх... всё остальное закрыл нахер, чтоб не мешало осуществлять великие цели... :az:
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А жижу то как ушатали.
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    а це че таке жижа?
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    77.gif
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Нефтя
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    78.gif ну треугольник начали пробовать, однозначно вижу её ниже, дай бог что бы не сильно далеко ниже.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ух ты... во я тупой! мог бы и догадаться! ^rofl^ Спасиб за новый термин! :az: ^friends^ ага... нефть просела, а енто для мени сигнал, по сему и так (читать выше как) ^rofl^ :az:
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Эт на наших фондовых так её дразнят, Иваныч, но хоть от 3010 начнёте её откупать(в смысле евру), а? а если нет, то закрою баксочифа лонгового и начну лосей на мясо.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    эко ты далеко заглядываешь! ^friends^ я лишь предполагаю что 1.40 пройдем до 1.38.... а там будем поглядеть... :az:
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А когда это заявление ФРС, я что то не могу найдти в календарях.
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Иваныч извиняюсь, хотел сказать 1,3810.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Когда амеры ввели свои войска в югославию, то у солдат в контрактах было прописано, что в случае гибели страховка родственникам будет выплачена в том случае если солдат был при полной амуниции, ну броник каска и ещё целая куча всякой фигни. Вид у них был прикольный и похожи они были на пингвинов. От сюда и пошло прозвище американцам в европе ПИНДОСЫ.
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Присоединяюсь к прозвучавшим выше поздравлениям ^prazd^


    Иваныч, жжош! Про счёт 3:1 неплохо;)


    Про термин "пиндос" познавтельно;)



    Рстём потихоньку:
    sshot_1.png
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не не пойдем по ходу отсюда в 50ю поезд набирают ^secret^
     
  20. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Видимо важное значение будет иметь выступление-отчет шоколадного президента этой ночью. Может созреть долгосрочное движение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей