2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Посмотреть вложение murrey.rar могу и бота вывесить, только я считаю, что продуктивно можно работать только тем, что ты сам создал, т.к. знаешь весь алгоритм его работы, знаешь его + и -
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    [
    Борис да я не колол друже ^friends^
    Ты же дирехтор теперь-так что не надо про то петь, что не знаешь куда пойдем-лучше по секрету инсайд слей и мы тебе поляну накроем всем ониксом ^drink
    прошу высказаться кто за а кто против :prevedsm:
    [/quote] Мож ему денег чутку дать?вазми Я сибе исчо нарисую ^secret^
     

    Вложения:

    • 20235110.jpg
      20235110.jpg
      Размер файла:
      82,8 КБ
      Просмотров:
      17
  3. scrooge

    scrooge Новичок

    Спасибо ^drink
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    евробакса посмотрю на завершение бара, как мин. должны хоть разок маяк перерисовать, не буду наверно пока крыть, да и пиндосы как раз в базар придут, могут ещё керосину плеснуть. 04.gif
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    За лавандорики мульённые пасиб конечно, только ведь вы и сами, господа коллеги, знаете что любую инфу можно как вверх, так и вниз отработать, так к чему тогда инсайд нужён?, так, что бы было на кого косяки списать.
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Вниз! пощупаем 1.35, а там и 1.34 не за горами... :az:
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Ozon, т ак у тебя вон какая пукалка в руках... А ты говоришь незнаю куды пойдем.... Взял в руки инструмент пришел на базар, дал очередь поверх голов и скомандовал.... А то фихню каку то пишешь(вниз вверХ)- ну ниче пока ты только что назначен, еще в курс дела не вошел...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Борис нам не инфа нужна а инсайд-в том смысле куда пойдем откуда селить откуда баить ^friends^
     
  9. восток

    восток Активный пользователь

    Ну вот и 1.36 пощупали :), напрягает только то, что завтра пятницо, можем и откатить. Блин вот сидишь- нет движений, а стоит отехать- на , лови.
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дык я вторую неделю за шорты всех агитирую.
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Иваныч, я твой пост, за 1.25, вообще всю жизнь помнить буду, у меня есть позиции, которые я раньше мая откупать не собираюсь. Ты когда эту цену объявил, я такую мясозаготовку уделал, что мама не горюй. А главное, что вовремя и не зря!(лонги тогда у меня серьёзные были), как ты гутаришь - ошибки это не страшно, если их вовремя осознать.
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    шорты шорты...
    Зима в конце концов-пару дней на лыжи всех поориентируй хотя бы ^friends^
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    1.27 барьер по виклям и не думаю что там будем в этом году... и в следующем тоже не уверен... сейчас 1,49 потом сюда вернемся а потом в 1,7 направимся ИМХО-но это ведь нескоро-когда баксоена будет близ 70 торговаться...
    Не слушайте меня ^secret^
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    не парни думаицца мне что не пройдем мы сення в 35- хотя хез... я частично шорты откупил...
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго, брат, я не спорщик, хотя грят в споре истина рождается(моя имха, что в споре обычно новое уголовное дело рождается), долгие позы в безубытке, непойдём до мая, знач не судьба.
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да я по основным тоже перекувуркнулся 05.gif
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну чё, с точкой входа я по крайней мере не ошибся...;))
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    афихеть, фунта гляньте.... каицца мне что про 35 на пару месяцев забыть мона... зафлетим мы в районе 36- 37 до 39-40.... ну ета я так,попытка угадать...
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Фунт, собака бешенная, для него три сотни пипов не крюк, он за сессию их туда - обратно сгонять могёт, голда уверенно ростёт, это фахт. Жижу за собой потащила.
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да не вопрос мне же не жалко 25я так 25я, до неё думаю в 45й побываем и мне хватит ^friends^
    а насчет споров-дык это дело интересное ежели без азарту серьезного, а вот на баксик или на хенеси можно ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей