2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Я так бы фуя продавал- но я с ним чичас не работаю- если по демарку цели три активированы по дням(трендовую типа пробили)- мин144.47 потом 144,64 потом 146.10... но на мой взгляд перед ними чертачак- выше крыши... я бы солил 1- 141.14, вторая 142.21, потом 143.2... ето по дням... с целью в район 138
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Дык по тому и стал соучредителем, надеюсь успешной конторы, потому что с мамой не общался.... знал, что помощи ждать неоткуда... самому за себя отвечать пришлось! :az: а ежели б за мамкину юбку держался, крупно рисковал бы пополнить ряды депутатов (для него может енто был бы и не плохой результат, но мозг бы остановился в развитии на определенной стадии....)
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    141.7 похожая цель для соления от канала, а если построить поточнее то и 141с небольшим, ну а вот выше может уже и изменение направления возможно. Но мы сегодня постучались в полосочку выше 141.20, прокололи ее шпилькой, а потом произошла диарея в низ. Ну не хочет он пока в верх.А потом могут уровень в 141 и не дать. Нет все равно на выходные не буду входить.Лучше недобрать профит, чем поймать лося. Пошел я спать. Всем удачных выходных. ^friends^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    по мне, так продавать сейчас опасно... сам покупаю... цели 144, получится до 146 додержать отлично будет, но знаю ведь - хер додержу! ^rofl^ терпения не хватит! ^rofl^
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    во ето точно... я думаю и поругался из за того, что мама пыталась навязать свой путь???
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    ну вопщем базар такая штука-поди угадай.... может ты и прав...
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    ^friends^ Тоже верно. Я вот думаю.Может не искать рабботу а попробовать жить с форекса? Халтура не постоянная, но есть, даже если тут не получится на поддержание штанов хватит, а там можно и посмотреть, чем все кончится. Мне честно говоря дома сидеть понравилось.
     
  8. восток

    восток Активный пользователь

    Ну там мама веселая. Она когда созванивалась со мной в детстве, узнать как дела в школле, на тренировках, на прогулках у ее сына, у меня было ощущение что я Олег Кошевой в застенках гестапо.
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ду уж, есть такие мамы.... ^rofl^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    В любом случае всего два варианта.... либо вверх, либо вниз.... ^rofl^ поживем - увидим! :az:
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ду уж, есть такие мамы.... ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Пи@дец! ^rofl^ ща по первому каналу умные тела спорят: доллар енто пирамида или нет! ^rofl^ стока профессорав экономических наук которые говорят шо нет, шо я просто в шоке! ^rofl^ какого хера тогда я не профессор!??? ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем хороших выходных! :az: :az: :az: Завтра Олимпиада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :az:
     
  14. восток

    восток Активный пользователь

    ^drink За Олимпиаду ^drink и удачных выходных всем !!!
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    всемпока... ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  16. Варя

    Варя Варя

    клановость общества........была всегда........сейчас все же получше обстоят дела, чем лет 100 назад........))))) так что не все так печально))

    Андрей, привет и всем приветы! ^friends^ :prevedsm:
     
  17. Варя

    Варя Варя

    не думаю, что дело только в двигах.........есть и другие причины........ ^edkk^ ^drink
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    о привет варварварварВаря....- ето я как в сказке...
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума


    Посмотрел пару дней, в ж..у такой праздник четырехлетия надо, если нельзя перенести основные олимпийские старты под крышу, акой смысл проводить под дождем лыжи, биатлон, горные лыжи.....это не соревнование а полный обзац....да бывает что спортсмен проваливает турнир или старт, бывает проваливается команда ежели совсем промахнулись в подготовке, но что бы проваливались все ведущие страны в виде спорта как в биатлоне(Норвегия. Россия, Швеция, Германия, Австрия)..что то я не очень верю в масовыую некомпетенцию тренеров и спортсменов...вообще слава богу раньше профине учавствовали в таких турнирах, есть Кубок мира который проводиться в соответствующих местах, а то в следующий раз проведем где нибудь в Эфиопии и будут вообще по песку бегать... :ac: :gq:

    Про трансляции вообще не говорю, безобразная организация
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. 100.gif Интерестно, последний дивер отработали уже?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей