Помогите начинающему трейдеру

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Duke3D, 13 авг 2008.

  1. infovirus

    infovirus Новичок

    Все на самом деле просто.
    1) Берите только трендовые индикаторы, с осцилляторами больше проблем, чем пользы
    2) Нужно делать комплексный анализ, сперва больших периодов начиная с месяца и недели, а после определив длительную тенденцию, посмотреть какая ситуация на днях. И после этого смотреть H4, H1,M30 и M15 для определения точки входа и где ставить страховочный ордер
    M5 и M1 не использую
    Опыт в работе на форекс 6-ть лет
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Уважаемый, как у вас все просто, фреймы посмотрел, какой-то страховочный ордер поставил(этот ордер видать брокер предоставляет, как стоп вынесет, то брокер наверно по страховочному ордеру убыток возвращает), стейт бы посмотреть ваш, хотя бы с демки, за шесть лет торговли таковой имеется наверно. ^edkk^ На форексе нет ниодного момента, где всё просто, всё очень сложно, а про "просто" песенку обычно поют в учебных классах ДЦ.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    хе хе, я когда встречаю конторы по форексу, стараюсь обязательно зайти, настроение поднимается :)
    главное прикинуться человеком который слово биржа путает со словом баржа, и не смеяться, смеяться категорически запрещено, лицо должно быть серьёзным, дело ведь о деньгах :)
    короче заходишь и потихому их раскачиваешь, куда деньги ложить, откуда забирать, потом плавно переходишь к налогам, потом к документам учредительным, а как иначе, я же не дурак, я же понимаю что у моих будущих миллиардов должна быть надёжная гавань, молодёжь в основном работает, так вот надо обязательно у самой симпатичной поинтересоваться поедет ли она со мной на мальдивы когда я их куплю полностью, ну и в таком ключе... :)
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я тоже так балдел раз несколько, но палюсь обычно на чём-нибудь, они меня выкупают. ^friends^
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    я в форексную контору тоже заходил !!1 :tatice_06:
    Они мне диск и буклетик подарили.
    Прикинулся простачком...
    Но как только завел речь о выводе средств - так они даже не знают как их выводить :tatice_06: :tatice_06:
    Только ВВОД денюжек!!! :tatice_06: :tatice_06: ^tease^
    Вот так вот.... ^tease^
     
  6. Фридман

    Фридман Новичок

    :kc: :kc: :kc:
     
  7. infovirus

    infovirus Новичок

    Знаете я с такими как Вы уже на общался. Давайте так. Вы мне стейт и я Вам стейт. Инициатива наказуема, предложили, дерзайте. А на форексе действительно все слишком тупо и просто, те кто головы ломают и по 20 лет опыта будет и не будут зарабатывать. Стейты принимаются только с реала и сроком не менее 1 месяца. Жду от Вас стейт; сразу вышлю свой.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    С какого это перепугу с меня стейт?, я здесь не хлещусь, что всё легко и просто! Да ещё с реала, может и пароль в личку скинуть?
     
  9. infovirus

    infovirus Новичок

    А я так понял, что у Вас на всех форумах критика. Ну наверное у каждого свое предназначение. У кого делать, а у кого говорить. Держи и подумай над тем, что тебе это дало что ты мой стейт посмотрел
    <div align="center"> DetailedStatement.gif </div>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://gigapeta.com/dl/724307a142a25" rel="nofollow" target="_blank">http://gigapeta.com/dl/724307a142a25</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - стейт
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    всех благ
     
  11. Kondakov

    Kondakov Новичок

  12. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Когда я хотел попробовать индюка в деле, то пробовал в магазине фф что-то подобрать. Смотрел по рейтенгу и отзывам. Посоветовали iVariability. Он используется в качестве локальной характеристики, определяющей динамику ценового ряда.
     

Поделиться этой страницей