Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! ^friends^
    посмотрел стейт. нормалек. ^tease^
    главное не спеши и так же делай ^tease^
    с прибылью.
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Сoncerto !
    Поздравляю с Днюхой и самого наилучшего профита !!!! ^friends^ ^friends^
    Удачи !!! ^friends^
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис с днём рождения!!! Профитов тебе немереных, здоровья бесконечного, ну и счастья быть самим собой!!! :)

    Борис, как я тебя сразу не приметил в днях рождениях сам не пойму, старческий маразм наверное, ты уж прости, пусть это воспринимается как - большое видится на расстоянии!!! :)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Пасиба вам товарищи по несчастью(хворексу))))) ^drink ^drink ^drink ... Как грит Ника Умарова на Альпари- бывших трейдеров не бывает- согласен с ней...
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    привет ^friends^ да там маленький счет-он потому и в нулях что я на нем экспериментирую периодически. Когда адреналину хочется немного перевожу туда денюжек и отрываюсь. Вот когда стану пилотом высшего пилотажу(если стану)))) как-нить попробую таки довести его с сотенки до 10 косарей за месяц к примеру, но думаю нескоро это еще будет
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    что есть то есть-бывших не бывает ^friends^
    всем :prevedsm: у кого какие мысли с утра по рынку? Концерто и Озона не касается мой вопрос-у них мысли посерьезнее после дня рождения наверное ^secret^
    пробойнички в бай сработали по фунтобаксу. Стопы пока не сработали. Ну короче кто хочет профитов продавайте-я купил :be:
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Спасибо ^friends^ ^drink ^drink ^drink
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prevedsm: Я в работе.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    По евре как-то мутно всё, держу немного лонгов. Фунта жду подороже, с района 1,5545 буду продавать
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    в смысле продал где я купил? ^rofl^ ^rofl^
    У мну вот получается, что евробакс лой обновляет на этой неделе а фунтобакс хочу зафиксить баи и продать примерно с 1,5535, при всем при этом еврофунта уже начал покупать по серьезному так с запасом стопа на несколько фигурок, но и с целями поближе к паритету к концу года. Вот краткосрочные хотелось бы закрыть лонги по еврофунту конечно сегодня уже, но вот кто из 3х пар сцуко обломает пока не знаю. На всякий случай фуя тоже продал. Вот такая вот диверсификация рисков
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ничё я ещё не продал, фунта жду подороже продать, евру купил немного, буду дешевле ещё докупаться.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Борис, дорогой, тебя тоже с Днюхой!!!! :az: :az: :az: :az: :az: :az: Ё моё вчера с обеда закрутилси, даже на форум некогда было глянуть, а тут такое!!!!! :az: У тебя тоже Днюха!!! :az: Здоровья тебе наикрепчайшего, профита побольше и удачи во всём!!!!!!!!!!! ^friends^ :az: :az: :az:
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    и я жду подороже чтобы зафиксить и перевернуться. Надеюсь мои отложки байные еще актуальные и до них дойдут
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Спасибо Иваныч ^drink ,вчера я маленько отмечал, оставил силы на субботу. ^drink
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Подарю плюсик от себя ^friends^ , не знаю другого виртуального подарка ! ^secret^
    Хотел два , но Дима дает ставить плюсы только раз в неделю ^tease^ ^acute^ ... пардон !

     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    concerto - тебе тоже отправлен ^acute^
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    спасибо влад за вирт подарок)))) :tatice_06: Хот ета сегодня меня радует)))) вчерась был трудный день)))
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Будем надеяться шо лёд тронулси... :az: 1.28 хочу! :az:
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^drink ^drink ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей