Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. German

    German Странный странник..

    Matrica - здоров будь коллега ...... Скачал .... есть определённый свой опыт и наработки . Так что , очевидно , почитать , сравнить , новое узнать ( или повторить пройденное )))) ) будет весьма полезно.
    Вери сенкс за выкладку .... ^drink
     
  2. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Анекдот супер!!!!
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Медитация, дзен, дыхательные техники, дзимон...чего только нет в мире...а могет все проще коллеги, стремиться стать профессионалом, ведь сложно себе представить врача, или спортсмена, который достигает высоких результатов не подчинив себя выбранной профессии. Какой смысл полностью абстрагировать свои чувства и эмоции, это же делать себя слепым...любое доведенное систематическими тренировками действие эффективно на уровне подсознания.Рынок ни чем не отличается от остальных вещей, и все ТС, расчеты, тактики только тогда дадут результат когда с опытом и жесткой самодисциплиной, каждодневным тренингом и обучением придет именно интуитивное, на уровне подсознания понимание рынка. ^edkk^ ^drink
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    старая пословица вот так описывает счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой :)

    т.е. жить нужно в гармонии не только с собой, но и с окружающим миром, а самодисциплина подразумевает что утром НУЖНО идти на работу, а вечером НУЖНО идти домой, это разве счастье?
    Но как достичь гармонии не зная обратной стороны? Никак, ибо нечему гармонировать, нет информации о противоположности.
    Абстрагирование от всего лишнего позволяет заниматься делом лучше, например хирург на операции или солдат на войне, другое дело что понятие "лишнее" у каждого своё. То, что в одном деле помеха, в другом подспорье :)
    Я не хочу думать ни о чём, кроме увеличения счёта :)
    Как ещё выразиться, представьте вид спорта например бокс где один тренер учит только атаковать, а другой тренер учит и защищаться и атаковать, чей спортсмен победит? И так в любом деле.
    В машине у каждого есть тормоза, но мы ими пользуемся постоянно не смотря на поговорки - тормоза придумали трусы - и тому подобное :)
    Не я, Пушкин сказал!!! - ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ!! ну или типа того :)

    анекдот
    Грузинская автошкола
    - Гоги, представь што ты едешь по извилистой горной дороге, и за поворотом внезапно видишь, что по дороге идут две женщины, одна молодая несёт кувшин с вином, а вторая старая несёт немного хвороста, кого давить будешь?
    - Старую канешна
    - Дурак, тормоза давить нужно, тормоза!!!
    :)
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Всех с новой трудовой неделей. ^drink Будем продолжать тренировать мозг, путём практических исследований. ^drink
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: с утречка продал евру, ауд и луни! во как!
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Диман! смотрю тут один из депозитов у тебя массоны отжали... ну дык у меня тоже часто забирали, так шо я тебя понимаю... главна сделать нужные выводы и снова в базар!!! ^friends^ :az:
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Смотрю на евру и мысли разные.К примеру есть потенциал вверх,но и вниз вполне возможно,в пятницу отбилась не от уровня 1.3184,а так от воздуха,а преступник должен вернуться и доделать своё дело.Так что пока на заборе. ^kez^Если вверх ,то до 1.34277
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    до 1.35 вверх по идее могём сходить, но не обязательно....
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Смотрел сегодня телик, там певичка очередная, Лералера.
    Первая мысль - "Ник Лера занят, вы можете зарегистрировать...".
    ^rofl^
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Голду продал немного, на 1167.15 ещё отложку sell-овую кинул. ^secret^
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Иваныч спасибо!!! ^friends^ :az:

    Выводы сделать не получилось, пришлось сделать ввод :)
     
  14. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Понедельник... До Америки бью баклуши. Пофлужу малость.

    RONKL, вот ты пишешь (<b>любое доведенное систематическими тренировками действие эффективно на уровне подсознания</b>). Обьясню на примере. Есть плотина через реку. Чтобы её прорвало, надо чтобы уровень воды, повысился выше критической отметки. Как раз принцип систематических тренировок. Когда ты постоянно долбишься в эту плотину, в надежде, что её когда нибудь прорвет. Т.е. ты создаешь в мозгу напряжение, которое начинает оказывать преобладающее действие, над остальными мыслями и эмоциями. <b>Это называется состоянием стресса</b>.
    Вариант номер два. Делаем маленькую дырочку в стене плотины... Что у нас будет? Все правильно, кончится тем, что очень скоро, плотина перестанет существовать, её просто размоет. Вот это как раз вариант, когда на помощь приходят психотехнологии.
    Просто пойми одну вещь. Подсознание (оно же интуиция), может работать только тогда, когда организм расслаблен. Вот это расслабление (тот же самый прорыв плотины, прорвало, напряжение спало, организм расслабился), в конечном итоге, все и пытаются получить. Только в первом варианте, ты работаешь только с одной проблемой, с трейдингом. В случае применения психологических техник, ты начинаешь прорывать плотины по всем своим проблемам. Причем это происходит автоматически.

    Еще одна фраза - <b>Какой смысл полностью абстрагировать свои чувства и эмоции, это же делать себя слепым</b>

    Ты не абстрагируешься. Ты точно так же все чувствуешь. Радость, разочарование, злость, ненависть и т.д. Только ты, как говорится, не залипаешь. Если тебя чем-то сильно расстроили. То ты, по собственному желанию, минут через 10, можешь продолжать грустить дальше, а если не захочется, просто переключаешься на нормальное состояние. Как пультом ДУ, переключил телик на другое канал, типа мне эта программа не нравится, поищу что нибудь поспокойнее.

    Подытожу все вышенаписаное. ПОДСОЗНАНИЕ - мощнейший вычислительный центр, который решит любую проблему. Задача человека, независимо от того, чем он занимается, научиться работать так, чтобы СОЗНАНИЕ (с его глюками), не мешало ПОДСОЗНАНИЮ.

    Есть интересный сайтик, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.luckydao.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.luckydao.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> там турбосуслы свои глюки выкладывают. Почитай, весьма интересно. Бывает начинаешь смотреть, вроде бы пишет совершенно незнакомый человек, а все страхи и комплексы как будто прям с тебя списали. Самое прикольное, проблемы противоположного пола читать, глаза ого-го как раскрываются ;)

    P.S. - как я уже приводил пример для Вари. 99.9% людей на земле, это биологические роботы. Которые действуют и чувствуют, согласно тем шаблонам, которые им вложили в детстве, то общество, и окружение, в котором они воспитывались. Даже если ты считаешь, что ты совершенно здоровый человек, который принимает самостоятельные решения, то это не так. На тебя и твое поведение, все равно оказывает влияние та программа, которую ты получил в юношестве.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всякими там сливами нас из колеи не вышибишь, уж на сколько меня жёстко в январе пошатало, практически тот же МК был, от депо осталось %12 всего, ничего, восстанавливаюсь потихоньку.
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А мне кажется Миша правильно сказал про тренировки, с их помощью как раз и получается отключать сознание, чтобы оно не мешало подсознанию
    Именно этим я и занимаюсь, сначала создаю себе проблемы, а потом пытаюсь из них выкрутиться, как ты говоришь, закладываю в свой вычислительный центр задачу на выживание :)

    Вчера передача юмористическая была, там сценка про интервью корреспондента с боксёром, и такой момент:
    - вчера ужинать сели с женой за стол, я смотрю, смотрю, смотрю, на неё, вот она раскрылась и я ей бац... :)
    расслабился боксёр и отработал удар на уровне подсознания :)

     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Нас мало, но мы в тельняшках! ^drink ^friends^
     
  18. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Ну я не спорю, ты через стресс работаешь, кто-то по второму варианту. Но не попробовав второй вариант, ты можешь судить только со своей колокольни ^tease^

    Вспоминается высказывание времен СССР. <b>Не читал, но осуждаю!</b>
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Нет я не осуждаю, зря ты так сразу под корень рубишь... не воспринимай всё так агрессивно, всё нормально ^drink
    ну посуди сам, не молчать же мне теперь, чтобы кто-нибудь не воспринял с осуждением ^acute^ ^tease^

     
  20. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Я не агрессивен. Это была шутка. Смайл забыл поставить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей