Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Очень даже могёт быть, евра пока в UP тренде. ^friends^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^good^
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Баксочифа купил немного по 0518 тейк 0564
     
  4. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Всем привет, по кабелю 1.4950 видится, есть мысли у кого. А теперь 1.4850, я запутался.
     
  5. suva

    suva Активный пользователь

    Всем :prevedsm: А 50 пипсов не хотите. куда нацелилась, и после безобразиё рада была и этому. :blink:

    З.Ы. Аргентина вылетела. ^tease^ а у испанцев второе дыхание открылась. ^edkk^ Ну если быть до конца честным . То германия очень даже ниЦего
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    ну что, здравствуй евро, 1.27
    стоим до 1.3 насмерть, там думаем об откате?
     
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Может,щас подумать об откате до 1.26000 или до 1.25730 ,чё то такие мысли с утра. ^kez^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink продал евры мальца... на перспективку... а так до 1.30 запросто могём гульнуть... но глобально как-то вниз видится.... ^drink
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Профитов всем на неделе ^friends^ Фунтик кто поможет гнать на 1,4917? там помолясь моно и ниже...
     
  10. восток

    восток Активный пользователь

    Всем привет :) Испанцев с победой. Не выспался совсем :)
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prevedsm: , а я за голландцев хворал, жаль, но победили сильнейшие. На торговлю пока подзабил, уплываю в небольшой отпуск. Всем пока, до скорых встреч. :tatice_06:
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink продал аудйенку....
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Да уж испанцы сейчас действительно сильнейшие.... Хорошо испанцам... ^drink хоть и грубоватая игра была... мне лично больше матч за третье место понравился...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Хорошо тебе отдохнуть!!! ^drink ^drink ^drink я тут за базаром присмотрю пока.... ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Поразительная статистика. Эксперимент показал, что при слове "косяк" лишь 15% людей думают о дверном проеме, а о рыбе - вообще только 5%.
    ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    - Доктор! Помогите мне! Я заплачу любые деньги!
    - Хорошо. Только деньги вперед! А то всегда так - поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает.
    ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Если Вы уже битый час стучитесь в дверь, а Вам не открывают, и за дверью слышится гудение, значит, либо там гудят без Вас, либо это высоковольтная будка.
    ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Находчивая администрация города Пскова во время визита Владимира Путина показала ему Суздаль.
    ^rofl^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    - Ноги моей здесь больше не будет, - сказала, увольняясь, секретарша, похлопав директора по плечу.
    ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Перед нами стройными рядами проходят футбольные арбитры, за ними чеканя шаг идут сотрудники ГАИ, далее следуют депутаты, чиновники высших уровней.
    Вы слушаете репортаж с открытия гей-парада в Москве.
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей