Дуэль

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем ozon, 21 фев 2010.

  1. Petr

    Petr Писатель

    Предлагаю обсудить регламент! ^drink для начала есть предложение утвердить список нашего синдиката и сумму взноса. Какие предложения?
     
  2. восток

    восток Активный пользователь

    Ну пока нас четверо, как я понимаю. 10 баксов норм. ставка. Алгоритм: работа на среднесрочке соблюдением мм и описанием почему открывается сделка. Контрольной работой (почему сделка закончилась лосем) в случае проигрыша. В качестве бонуса предлагаю открывать сделку при согласии двух человек. То есть -Иваныч предлагает продать пару евро-доллар потому что....... и свои доказательства, Борис с ним соглашается потому что.... И доказательства, отличные от представленных Иванычем (вся четверка более или менее владеет несколькоми методиками расчета, и работой с индикаторами, думаю трудностей возникнуть не должно.) То есть не дуэль, а коллективный мозг :tatice_06:
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    Предлагайте мм, господа.
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: А смотреть можно будет?И вставлять свои пять копеек? ^kez^
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    Добро пожаловать :jg: Думаю все в открытую будет. Присоедениться не хотите?
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Буду активным фаном,спасибо за приглашение ^kez^
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^good^ <!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto--><!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->+ 1000000000 ....... !!!!!!!!<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    мда... тут сложнее... ^rofl^ у мени с мм всегда сложно было... ^rofl^ точнее мм ярковыраженного никогда и не было... ^rofl^ с другой стороны отсутствие мм тоже мм. я предлагаю для начала разрешить каждому по одной сделке минимальным объемом, а там видно будить... ^drink
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    С одобрением сделки двумя другими полностью согласен! ^drink с одной стороны енто будить тормозить торговлю с другой спешка только в ловле блох хороша... ^rofl^ также можно будить назначить время заседений нашего кредитного комитета... ну мол каждый день в 22-23 можно будить обсудить открытие поз на следующий день...
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Приношу свои извинения за некоторое отсутствие, жара мля из города изживает. Счёт открыл, кто с нами, просьба объявиться, для рассылки в личку реквезитов, если никто не будет против, предлагаю при торговле общение через скайп (magistr.kill). На счёт ММ у меня мысли такие: если мы будем поровну скидываться на счёт, то просто посчитаем каким общим лотом может открываться каждый участник (НАПРИМЕР НЕ БОЛЕЕ 10% ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В ДЕПОЗИТЕ), и каждые например две недели вести перерасчёт на каждого участника нашей банды.
     
  11. восток

    восток Активный пользователь

    Кинь в меня реквизитами , плиз. Завтра оплачу. 10% от доли, нормально для начала. Время... как насчет 7-8утра? Обычно в это время все в сеть выходят. А где у нас начальник транспортного цеха (Valmont)?
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да конечно как сможешь, так и пополнишь, тем более кроме тебя ещё никому реквизиты не отправлял, я завтра то же денег переведу. По сколь решим-то? 10 или 15$? Да, и в скайп стучитесь если что,у меня комп постоянно включен, что бы перерисовки индюков не подправлялись.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Мне тож реквизиты кинь! Ежели никто не против предлагю по 15$
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорово бразер. По 15 думаю самое нормально будет, это в распоряжении каждого участника будет по 1500 центов, и каждый может открываться (с обоснованием своего поступка) общим лотом, с плечом 500 примерно на 0,2 лота. ^friends^
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Иваныч, ты на кабинет цифры получил (второе сообщение в личку)? По конфедициалу в скайп стучись.
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    получил, посмотри личку... ^drink
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    всё исправил ^friends^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Так вроде все получилось! выношу предложение купить с текущих баксойену... профит 30 пипов.... думаю заберём, жду одобрения двоих! ^drink
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну с почином ^drink :az: ^drink
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я вижу в этом перспективу, смотрел на неё по ткрытию бара Н4, красиво пошёл на север, потенциал ещё есть 00.gif
     

Поделиться этой страницей