Дуэль

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем ozon, 21 фев 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я не могу их терминал установить, нодо будет IP-шник их узнать, через другой терминал зайдти.
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    так, извиняюсь за нарушение регламента..... предложив сделку, не мотивировал.... исправляюсь! по графику на недельках явно движение вверх.... по 4Н по последним двум хаям явно преодолели вверх трендовую... а за сим 30 пипов явно наши.... ^drink
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Иваныч , ты из истории счёта не забывай сделки куда нибудь в блокнот копируй, что бы потом не было неразберихи. ^friends^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    дык там всё в истории сохраняется.... Я так понимаю ты поводу покупки баксойенки не против.... жду Востока... ^drink
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    просьба указывать <b>текущие</b>))))

    я бы йенку продал на 20 п с 87.83 или лимит селл через 20 п

    мой голос - совещательный), сам йенку давно не торговал

    всем удачи!
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дык там понятно сохраняются, что бы ты просто свои сделки знал.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Стас здоровенько. Присоединяйся к нашему сговору группы лиц. ^friends^
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    По поводу покупки баксайенки конено я тоже её вижу ещё дороже, эт у меня на скрине в 40-ом посте селлы по предпоследнему сигналу super trenda на продажу, он потом на покупку показал, я просто откат жду немного вниз на М15, усредняюсь маленько, откат хот небольшой возьму, sell-ы прикрою как будет, даже с минусами и в bay встану наподольше. Вот чем робот хорош, он бы по обратному сигналу лосей зарезал, и большим в полтора раза лотом отработал бы эту ситуацию в +, я вот и по баксочифу вобщем планирую подольше вверх прокатиться 00.gif
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Так можем как раз и откат поймать пока Валерона ждём 00.gif , я планирую свой неудачный вход укрыть в районе 87,43 и вверх перевернуться. Ща на ночь отложек раскидаю.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    спасибо, за приглашение, но не получается со временем, заглядывать буду по возможности
     

    Вложения:

  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Это ж часовики у тебя, то же ждёшь откат? А я ожидаю подтверждения на покупку USDSGD 00.gif три индюка кажут уже, ещё двух подожду и буду покупать пару
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ну пока вроде ничто не предвещает беды 00.gif
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Прошло подтверждение ещё тремя индикаторами, можно было куплять 00.gif
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорово Валер. Иваныч вчера видно не стал баксойену покупать, отчёт пришёл по транзакциям 0
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: дык одобрение второго не было... ^friends^ я чту наш регламент аки Бендер уголовный кодекс! ^rofl^
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Иваныч :prevedsm: Походу я отката вниз так и не дождусь по баксойене, буду повыше хая последнего стоп-перевёртыш ставить. Да, кстати, я думаю, что нам для совершения сделок не нужно ждать одобрения всех участников, главное что бы никто подвоха в планируемой сделке не заметил. Я имею ввиду просто контроля ошибок будет больше.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    а ещё есть предложение отложку в бай по серебру поставить на 17.40.... цель 17.70
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    тогды установил отложку по серебру, ежели хто не одобряет - сносите! ^friends^ ^drink я ещё чёнить предложу! ^rofl^ из меня идею так и прут! ^drink
     
  19. восток

    восток Активный пользователь

    Извиняюсь сильно, работа навалилась. Может изменим чуток правила?В случае отсутствия бойца сделки проводятся теми, кто присутствует(не менее одного одобрения).
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Я в лк зайти за реквизитами не могу, а терминал загрузился.
     

Поделиться этой страницей