Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

     
    Ну удачи Вам и профитов!





    А меня, если честно, чужие системы и советники давно не интересуют... так шо даже вникать не буду  ^edkk^

     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    А меня, если честно, чужие системы и советники давно не интересуют... так шо даже вникать не буду  ^edkk^
    [/quote]
    ^secret^ Это я так,для нервов,лишняя инфа не помешат,а в тяпницу тем паче.Мы ж друззя.Разрешения у Маэстро не спрашивала,но башку отбить мне не сможет,не достанет через 3 часовых пояса.А ты шо уже не алпанец сёдня? ^kez^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    тогды исключай из рациона тока курение! курение вредно! а спорт и женщины полезно для здоровья! ^drink , а здоровье нам нужно чтобы пить водку! ^rofl^
     
  4. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

     
    Када ат миня требуитсо сирёзный атвед, я гаварю на чистам русскам языке... ггг  ^tease^
     
  5. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Йа, фактичезки, таг и делайу, бразер! гггг...  ^friends^
     
  6. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Фтарой рас развирнулсо... старого лосика вывел ф б/у и аткрылся ф бай ат 3249...
    Но чуит майо серце, шо это снова будит лосик... так шо это последний разворот на сёдня... если лосик, то на забор наф.. значит проста сёня ни мой день... ггггг :los:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Линии перерисовываются,но когда цена выходит за одну из них,то сигнал в противоположную сторону.Из рисунка видно,что вниз ещё не вылез график,так что сигнала к покупке пока нет</b>

    Каролина, посмотрел линии... на первом рисунке они не совпадают с теми, что на втором рисунке... Это раз... Открываться в противоположную сторону... хмм, странно, то же самое, что переть против паровоза... это два...
    Хотя системы бывают разные, конечно... но я пока на заборе ^friends^ наблюдаю ^friends^
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Главное - это терпение... :) нам некуда спешить, рынок ведь никуда не убежит... ^friends^
    охмуряешь ты все мушчин своими полосками... то зелененькие были, теперь - пунктирные...
    ты уж определись, какие полосочки лучше :eo: :eo:
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Евра еще немножко приупала к концу дня... к чему бы это?
    Как там по полосочкам волшебным, может пора прикупить? ^friends^
     
  11. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Пока стоит линия,где была намертво,сигнала покупать нету.Последний сигнал на покупку был 1 декбря,на продажу 6 декабря и всё.Так что лучше подожди.Ну эти пунктирные полосочки только тест проходят.Это не руководство к действию. ^kez^
     
  12. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Вернулсо с тренирофки... лосики закрылись по стопчикам... денёк минусовой, но неделька очень даже ничё... ггггг... Аминь! :ie:
     
  13. Vitaliy N

    Vitaliy N Новичок

    Всем здравствуйте!

    Персонально - 4xTrim! Дружище, совсем неожиданно получаю сообщение, что ты меня (webshara) добавил в друзья… ))) ответить тем же не могу, извини, ибо как забанен… но это все бюрократические штучки, мысленно и душой, я конечно, отвечаю тебе тем же! Спасибо!

    Собстно на Ониксе много личностей кого бы я добавил в друзья, боюсь перечислять. Давно не был здесь. Вдруг кого забуду, так что не буду и начинать…

    Всех с Наступающим Новым годом! В Новом - новых продуктивных идей, свежих как выпавший снег мыслей, положительной динамики в личной жизни, верности госпожи удачи и конечно же здоровья, что бы стойко и безболезненно перенести все перечисленные блага! )))))
     
  14. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Виталий, превед, бразер!


    От ведь, ёперный театер!!! Кого из друзей на ониксе ни найду, либо давно ушёл, либо забанен.....

    Т.е. здесь да сих пор гестаповские методы? То-та, я матрю, фсе тихие такие  :blink:  Один Иваныч держит марку, да и то анеков чё-та меньше стало... ггггг  :ju:

    Может ты ф курсе, куда падивались Pepper и тридевяткин (999) ?

    Сам-та хде якорь кинул? А то йа после выхада ис падполья нимагу никаго найти... ё-п-р-с-т!




    ЗЫ: Рад был тебя пачитадь  ^friends^
     
  15. Vitaliy N

    Vitaliy N Новичок

    «999» пал смертью храбрых на поле битвы за чистоту русского языка, «Pepper» как то тихо и незаметно ушел… во всяком случае, прощаний и стенаний с его стороны мне на глаза не попадалось… мну форекс бросил после слива в конце 2008 и так по форексной тематике особо нигде не подвисал, а там где и был и вспоминать не охота… гыгы %)

    Тоже рад был тебя почитать, большого оригинала ^friends^ , но это похоже максимум, что могу себе позволить, так что если вопросы будешь задавать то только риторические, не требующие ответа… ну ты понял! ^secret^

    Давай Дим! Всего! ^drink
     
  16. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

     
    Давай, камрад! Удачи тебе!  ^drink
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    как говорил дядя Вова - Итоги подводить ещё рано!

    Напоминает встречу выпускников через год после школы, нифига времени не прошло, а вспоминают так, как будто внукам о молодости рассказывают :)

    кароче - Не надо вспоминать молодость, она ещё не закончилась!
    :)
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    А ставку китайцы подняли или нет ? Кто знает ?
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    я не знаю, но инфляция в Китае, это пузырь похлеще США, если планету сейчас лишить китайских вещей, то вымрем как когда-то динозавры :)
     
  20. Vitaliy N

    Vitaliy N Новичок

    Псевдология — патологическая склонность к сочинению фантастических историй при достаточном уровне интеллекта. Обусловлена, как правило, желанием индивида обратить на себя внимание других за счет собственной значимости. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей