Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^rofl^ Это моё любимое занятие ^rofl^
    Особенно на рыбалке, рыбу показать не смогу, рук не хватит, но глаза у неё были вооооот такие!! ^rofl^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Джи, а чё эт вы за линии всё рассматриваете? ^secret^
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Что за линии - не знама точно... у Каролины спрашивай, она по полосочкам главная... вроде какой-то ее знакомый с бодуна придумал и грит, что грааль ^rofl^ ^rofl^ я свое черное дело сделал - в пятницу поздно вечером доллар - йену продал :) от 83.90... хочу 81-80... если повезет - то даже 79... но это как получится, конешн... Мне чего-то в пятницу вечером, после нескольких пива показалось, что продать с текущих доллар - йену - грааль ^rofl^ ^rofl^
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Учусь строить фибо-уровни... :) не знаю, честно говоря, зачем оно мне надо... но все-таки....
    Посмотрите, правильно ли на картинкО. Жду замечаний и комментариев. Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • kartinko3.gif
      kartinko3.gif
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      7
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот еще один вариант с фибами...
     

    Вложения:

    • kartinko4.gif
      kartinko4.gif
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      7
  6. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    обычно фибо строят от начала последнего падения, или подъема,от хая до лоу, в принципе вы это и сделали, все верно.
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Джини , немного неправильно . Надо брать самую верхнюю и самую нижнюю точки ( максимум и минимум )
    ^secret^ По баксоене у меня снизу цифирька 79.51 - только вопрос КОГДА она будет .

    :blink: А какой у тебя на графике индикатор стоит , я что-то не поняла .
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А зачем НАм дорогая йееНА? :blink:

    Супертренд ^edkk^ ....всех времен и народов... ^good^
     
  9. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Миша ( пластик ) - приветик дорогой :aa:

    Про 79.51 просто для инфы написала , а ена дорогая нам действительно не нужна .

    :blink: А что это за супертренд ? Он что пользу приносит , денег дает ?

    Хочу денег ! МНОГО ! :lx:
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Фотку не покажешь что-ли полосочек?
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink продал ещё евры по 1.3185....
     
  12. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Фсем  :prevedsm:




    Я, вроде бы, ничего не вспоминал... я просто поискал старых знакомых. Вот и всё.  :dance2:
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Мысли говорят умеют материализовываться... :tatice_06:

    Индюк в принципе как индюк, но ты же полосочками шаманишь.. :dance2: .а полосочки они почти о будущем говорят ^tease^ , а индюк всегда о прошлом...
    ^aggressive^

    Вот новый год скоро... :blink: к чему бу это ... :blink:
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Так у мене нету... ни полосочек, ни фотки... к Каролине все вопросы... я ни при чем вообще... подкалывал ее немного :) доброе утро, кстати!
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ничего не понимаю,евро вверх,а фунт чего тупит?
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>А зачем НАм дорогая йееНА?</b>

    об этом сначала говорили, когда йена опустилась к отметке 150... говорили, что дальше падать просто некуда...
    то же самое я слышал, когда йена опустилась к отметке 100... ниже сотни я понцы якобы должны были начать массово делать себе харакири... так что песенка старая... про дорогую йену... думаестся мне, что и 75 мы обязательно увидим... вот только не знаю, когда :) и не знаю, через что наверху :)
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Миш , так хочется по науке . У народа разные индюки , роботы и другие инопланетяне :ju:
    а я все по полосочкам , как в каменном веке .
    По ене (основной ) у меня подозрение что мы где-то около дна болтаемся ( не исключаю что лоу уже было ).
    Давай думать о хорошем ( например 165. по фую в 2011г. ) и все у нас получится .... :dance2:
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^edkk^ На данный момент по ене на днях вырисовывается фигура "бычье поглощение "
     
  19. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Е-мае, только наконец руки дошли до терминала, а там евро с какого то перепугу вверх паперла. А чтож случилася то?? Новости?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Закинул дед невод в первый раз. Пришел невод с травою морскою. Накурился дед травы, тут и рыбки заговорили, и желания исполняться начали...
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей