Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Неполиткорректный астрономический термин "чёрная дыра" предлагается заменить на термин "афроотверстие".
    ^rofl^
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    наро,что с франком?чет я в продажах застрял,так все хорошо и вчера этот разворот последовал!
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Джини , не расстраивайся - всех денег не заработаешь ( хотя стараться надо %) )

    Делл ( дай Б*г ему здоровья ) как-то написал , что если спекуль может СТАБИЛЬНО забирать с рынка 10 пипов в день , то на хлеб с маслом он себе всегда заработает .
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Л.Вильямс в своей книге писал, что человек который сможет стабильно зарабатывать 15% в год, будет считаться королем Уолл-Стрит.
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да я не расстраиваюсь... Хотя до стабильности мне еще ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО... Скажем так: в декабре просто везет. Заработал себе вторую зарплату практически :) Сколько в реальной жизни зарабатываю, еще столько же снял с форекса, даже немного больше :tatice_06: даж самому не верится.... и главное, как вовремя: Новый год, праздники, подарки... уже практически все заработанное и истратил... в секс-шопе немало оставил :) А теперь, наверное, пора уходить на каникулы... Немного отдохнуть, чтобы не наступило головокружение от успехов ^friends^
    Наверное, конец ноября и первая половина декабря - один из самых успешных моих периодов на форексе за все время. Пока еще не могу этого всего осознать... Главное - не начать думать, что я теперь круче всех :) Успокоиться надо, ТРЕЗВО все переварить, переосмыслить.
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, забыл написать, что выбрался из АФИГЕННОЙ просадки... Почти 80 проц. депозита слил сначала... Заметил, что нормально торгуешь только тогда, когда тебе УЖЕ ПОФИГ на результат, когда думаешь, что "хуже уже не будет".
    В первой половине ноября я сливал, во второй - отбивал потери, и в декабре уже снимал прибыль :tatice_06:
    Четыре раза выводил деньги, чтоб не было сооблазна опять открыть сделки... открываюсь только на основной депозит, прибыль сразу вывожу... ^friends^ а может это Дед Мороз мне так помог, хрен его знает ^friends^
     
  7. s-rustam

    s-rustam Новичок

    а какой волютой вы торгуйте ??
     
  8. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Тута йа... гггг  :tatice_06:





    Тока я падумал, шо мая писанина никаму не нужна... нихто ж ни пишет, куда вашёл, када вышел... вот и йа перестал... читаю тока  :dance2:

     
  9. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

     
    Точна, камрад! Йа такой и есть! Я исчо и деньхи атбиру... еси найду... ггг  :tatice_06:
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    в основном евро-доллар и фунто-йена. еще был доллар-кад и доллар-йена. Доллар-йена сколько раз чуть выше 84 вылазила и обратно. Я тупо выше отметки 84 СЕЛл делал, ниже закрывался. С фунто-йеной тяжелее всего пришлось. Она ж скачет как бешеная. Но опять же коридор определенный образовался, примерно 129-130 - 132-133. Внизу покупал, вверху продавал. Если б в тренд попал... то реально попал бы... на целый депозит ^rofl^ ^rofl^
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    А если против ? ...Удвоил бы как "2 пальца об асфальт!"  :tatice_06:

    ММ здесь виновен , иначе ни там - ни сям ничего бы небыло !  ^secret^




     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Привет от DEL-а ,

    стабильность - это прежде всего  ТОРМОЗ ! 





     
  13. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    а где DEL-а сейчас почитать ?
     
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Да здесь - на истории , или на Альпари истори-флууд .


    "DEL" - поисковик по форуму ткни ! 
    Не "Печатается" ОН больше , не хочет !
     
  15. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Точна, камрад! Йа такой и есть! Я исчо и деньхи атбиру... еси найду... ггг  :tatice_06:
    [/quote]
    :prevedsm:Лучче алпанец отберёт,чем хворекс-жадина.Поевре надеюся,что коррекция скор умрёт и пойдём уверх.Тода и будет чего и куда." дня ждамши. ^kez^
     
  16. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    РЕБЯТА ПО ГАНУ В 2012 ПРОИЗАЙДЁТ ЛИБО ИЗВЕРЖЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ВУЛКАНОВ ИЛИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ГЛАБАЛЬНОГО КАТАКЛИЗМА НЕ БУДЕТ НО ПОГИБНЕТ 3 МИЛИОНА ЛЮДЕЙ ЗА ЭТОТ ГОД В ЛЮБОМ КАЙФЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО В РОССИИ В ЭТОТ ГОД БУДЕТ ПРИРИСТ НАСИЛЕНИЯ В 1 МИЛИОН ТАК ЧТО НАМ НЕОЧЕМ БЕСПАКОИЦА ВЕРОЯТНЕЙ ЭТО БУДУТ ВУЛКАНЫ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ ИЛИ ЯДЕРНАЯ БОМБА ИРАНА :vinsent:
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    а ничего, что 3 миллиона погибнет?
    а вдруг ты войдешь в их число
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     

    Вложения:

  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я думаю,что японские алкаши не в ту сторону двинули рынкет ночью!)
     
  20. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ну вот,европейцы в пятницу все по местам расставили!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей