Мои ежедневные прогнозы по EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD, USD/JPY

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем NROST, 11 май 2011.

  1. NROST

    NROST Новичок

    Пара евро доллар все таки выросла до 1.4250, где расположен уровень сопротивления и верхняя граница 4-х часового канала. Возможно два варианта развития событий. Первый – цена формирует отбой от 1.4250 и падает в область отметки 1.4050. Второй – пробивает 1.4250 и направляется 1.4525.
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А цели для цены Вы определяете по Боллинджеру? Средняя линия сейчас как раз на уровне 1,4250 и в случае ее пробое по теории должна достичь верхней границы, которая у меня 1,46 )
     
  3. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Сижу в просадке по евробаксу (ММ не нарушен). Очень отклонена цена от средней линии. Жду возврата.
    eurusd.gif
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Мои уже закрытые сделки по евре.
    eurusd.gif
     
  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Что то ветка совсем потеряла актуальность, впрочем как и весь форум. Народ, отзовись.
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Мой прогноз - до конца недели усиления доллара по сравнению с остальными парами.
     
  7. forextelme

    forextelme Новичок

    Оживляем ветку! Даём правильные прогнозы. Продажа с текущих, 1.31, 1,3150, 1,3200 доливки, тр даже не знаю где ставить
     
  8. forextelme

    forextelme Новичок

    НЬЮ-ЙОРК, 20 декабря /Dow Jones/. Фондовые индексы США упали до сессионных минимумов во второй половине торгов в понедельник после появления признаков того, что европейские министры финансов не пришли к согласию относительно увеличения фонда помощи, что усилило нервозность трейдеров относительно акций финансовых компаний ранее в ходе сессии.

    Вот и фундамент подоспел к закрытию.
     
  9. forextelme

    forextelme Новичок

    Закрыл продажи поздновато, но главное в плюсе. Сейчас тонкий рынок и коррекция. Покупки актуальны
     
  10. forextelme

    forextelme Новичок

    Сейчас тендер будет,залокировал сделку
     
  11. forextelme

    forextelme Новичок

    Осталась продажа. Жду 1,17
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    валютная пара откатывает вниз и можно ожидать отработку в район 94,40

    [​IMG]
     
  13. Neron

    Neron Guest

    По паре USD/CHF ожидаю коррекцию, после небольшого роста вверх, следующий ключевой уровень в начале следующей недели где можно ждать цену это 1.9500.
     
  14. Slawon

    Slawon Guest

    audusd

    возможен ретест 1.0000, после чего продолжение южного движения в сторону 9888 очень вероятно
     
  15. Slawon

    Slawon Guest

    usdchf

    9520 сильный уровень скорей всего от него будет отбой с продолжением восходящей структуры до 9644
     
  16. Slawon

    Slawon Guest

    usdjpy

    не исключаю добой до 102 фигуры, но думаю скоро начнутся агрессивные продажи по паре, курс завыен до предела.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      1
  17. Neron

    Neron Guest

    Ситуация по USD/CHF пока существенно не поменялась, все так же придерживаюсь медвежьего тренда пары, по расчетам снижение находиться на уровне 0,9500, и на данный момент хорошая возможность продать со стопом где то на уровне 0,9750.
     
  18. Neron

    Neron Guest

    Пара USD/CHF всё таки пробила сопротивления на уровнях 0.9630 и 0.9650, в дальнейшем рост вероятнее всего продолжится, но если всё же пойдём вниз, то можем дойти до уровня 0.9500.
     
  19. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    На этой неделе пара USD/CHF не смогла протестировать уровень месячного сопротивления в цене 0.9790 и начала снижаться вниз, пробив уровень недельной поддержки в цене 0.9680, сейчас пара торгуется в цене 0.9613, и скорей всего медвежий тренд продолжится.
     
  20. Neron

    Neron Guest

    На данный момент пара USD/CHF продолжает снижение, но с небольшими коррекциями, с целью текущего падения 0.9250, откуда и планирую активно покупать, потому как медвежий тренд похоже близится к завершению.
     

Поделиться этой страницей