Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    проверьте пожалуйста пароль
     
  2. Pavel Ef

    Pavel Ef Активный пользователь

    Вопрос по мониторингу. Планирует ли администрация, сделать возможность, декларировать размер счета отличный, от того который мониторится. Скажем я задекларировал 1000 долларов на счете. Если я вношу 10 долларов и теряю, на графике остаток 990. А на пополнения и снятия внимание не обращать и рисовать график 1000USD+/-результат. кидать 1000 долларов на центовый счет как-то не хочется. Мне удобнее остальную часть суммы держать на депозитах и ФР(тем более что в месяц от этой условной 1000 больше 1% не используется а то и 0,5%).

    (А всего Forex-a в инвест портфеле 0,3% в год. остальное 30% Фондовый рынок(Российский) и 69,7% депозиты) .

    Реально не хватает такой возможности. А для смотрящих можно было-бы и указать что счет с частичным взносом средств. Внесено N% от задекларированной суммы.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Все что хотите увидеть нового в мониторинге, описывайте тут. Меняем движок сайта, учтем все пожелания.
     
  4. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Спасибо. за мониторинг. Уже на протяжении многих лет ваш мониторинг является для меня( да и не только для меня), самым честным и объективным
     
    1 человеку нравится это.
  5. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Ну вот похвалил, о потом присмотрелся :english_en: .. Исправьте плизз эту строку:Change balance | Equity, % ,,,, там уже давно висит 254%,, хотя уже должно быть 361%
    http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37152
     
  6. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    Дело в том что у нас подсчет % баланса идет как подсчет последовательности влияния каждой сделки относительно баланса на момент ее открытия и закрытия.
     
  7. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    А можно шрифт покрупнее сделать? А то как-то масштаб постоянно крутить не очень удобно.)
    везде нормально, а вот в этой табличке уж очень мелкова-то. Если меняю масштаб на 175%, то и табличка помещается и размер нормальный выходит. Ну или хотя бы 150%.
     

    Вложения:

  8. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    немного увеличили шрифт
    планируем обновление интерфейса и в новой версии обязательно учтем этот момент
     
  9. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Кстати, подсмотрел у ZuluTrade, у них есть в просмотре истории сделок такие две колонки - минимум и максимум закрытой позиции. Например, сделка закрыта +20 пунктов, минимум который был в процессе сделки -55 пунктов, максиму +132 пункта. Это довольно-таки удобно при оценке стратегии.
     
  10. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    спасибо
    неплохая идея
     
  11. Solid

    Solid Новичок

    Добрый день.
    Вчера добавил в мониторинг счет 3016539, сервер InstaForex-Cent.com.
    На странице "Account management" он в состоянии "Active", но непосредственно в мониторинге так и не появился.
    Прошу помочь в устранении данной проблемы.
     
  12. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    исправили
     
  13. Ляся

    Ляся Новичок

    Добрый день, посмотрите пожалуйста, второй день счёт не обновляется
    http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=41779
     
  14. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    приносим извинения
    исправлено
     
  15. Solid

    Solid Новичок

    Здравствуйте.

    Счет 3016539, сервер InstaForex-Cent.com.

    На форуме КРОУФР пользователь BBS опубликовал вот такой текст:
    "Вообщем так как мне кажется обстоят дела..
    Весь ваш центовый счет это лживый пиар чистой воды вашей медия группы, ведь на ониксе нет постоянного мониторинга он-лайн, обновляется там раз в сутки ( также на время блокировать инвест пароль в терминале), и есть возможность нарисовать любую доходность и показывать активность на счету..там ввод-вывод и так далее. Потом вот таким незательевым способом на форумах вести скрытый троллинг кухни.
    Вообшем все делается чтоб ввести в заблуждение как можно больше народу и чтоб он нес деньгу в кухню.
    Чё сказать, молодцы девчата.
    [​IMG] "

    Оригинал поста расположен здесь:
    http://www.kroufr.ru...79880#msg179880

    Прошу вас дать комментарий, возможна ли такая ситуация на вашем сервисе мониторинга счетов.
    Прошу также вас дать заключение, если вам позволяет техническая возможность, производились ли на данном счете какие-либо действия, отличные от обычной торговли.

    С уважением, Solid.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мониторинг не онлайн, это факт. Правда не раз в сутки обновление а каждые четыре часа.
    Что до возможности фальсификации данных, думаю человек прав, такая возможность у кухонь есть.
    И даже онлайн-мониторинг для этого не помеха, к примеру есть "специальные" котировки, некоторое время было модно давать на демо-счета. Отличие от котировок на реальных счетах было поразительное. И кстати конкретно у инсты демосервер мы банили одно время за такое.
    Чтобы к вам не было таких подозрений используйте ПАММы компаний к которым у клиентов есть доверие.
    А доверие это не только хорошо подготовленная пиар-компания какой либо кухни и как правило имеет много аспектов.
     
  17. Gwynbleidd

    Gwynbleidd Новичок

    А что с мониторингом, уже 8 дней не обновляется, или это только у меня?

    http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=6247
     
  18. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    приносим извинения
    поправили ваши счета
     
  19. cheef

    cheef Новичок

    не обновляется мониторинг уже порядка 2 недель
    http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=42079&lang=ru
     
  20. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    приносим извинения
    исправлено
     

Поделиться этой страницей