Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. iMag

    iMag Новичок

    Уважаемые!
    Зделайте доброе дело! Не обновляется мониторинг счёта 1014781. Убедительная просьба, проверьте!
    (мониторим по ссылке)
     
  2. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    исправили
     
  3. nosov

    nosov Новичок

    У меня на мониторинге счета отражается неправильно рост эквити (средств) в процентах. За 2 дня (12 и 13-е октября) средства на моем счете 7084727, трейдер lexxx , http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27911&lang=ru увеличились в результате торговли на 23 доллара , с 625,27 долларов до 648,08 долларов. Операций ввода-вывода, начисления-списания бонусов и пр. в эти два дня не было.
    При этом средства в процентах за тот же период уменьшились с 110.18%, до 109,61%.
    Как такое вообще может быть: в мониторинге счета средства в долларах растут, а в процентах уменьшаются?
    Техподдержке дважды задавал этот вопрос. А в ответ тишина..... Может, здесь снизойдут до обьяснений?
    Господа, у кого-то бывали подобные глюки? Что это вообще такое и как с ним бороться?
    Скрины в техподдержку отправлены, прилагаю и здесь. Посмотреть вложение скрины.doc
     
  4. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    изучим ваш счет внимательнее
    пока могу сказать что вопросы по процентам на форуме задаются уже не первый раз
    мы стараемся сделать наиболее универсальные методики подсчета разных показателей
    мы всегда открыты для дискуссии и будем рады поступлению интересных предложений по подводу расчетов тех или иных параметров и добавлению новых
    но к сожалению мало кто готов предлагать идеи
     
  5. nosov

    nosov Новичок

    Спасибо. Вероятно, я бы не стал задавть вопросы, если имел возможность ознакомиться с методикой подсчета. Это возможно? Где можно почитать?
    Что касается конкретно моего случая, то мне кажется я знаю момент, с которого начались проблемы.
    Дело в том, что 4 сентября ДЦ, в котором я торгую (инста) обрезал историю по моему счету с ноября 2010 по апрель 2011г, а прибыль от торговли за этот период суммировал (345,97 долларов) и показал как операцию пополнения баланса. Поскольку это не повлияло на остаток средств на моем счете,вопросы техподдержке ДЦ я задавать не стал. Возможно, зря.
    По-моему, с этого момента у меня на мониторинге и пошел сбой.
     
  6. nosov

    nosov Новичок

    Такой вот диалог состоялся с техподдержкой Инсты. Удар ниже пояса, называется. Я этот счет держал только ради мониторинга. Господа, будьте осторожны! Инста не самый подходящий брокер для мониторинговых счетов!
    Техподдержка Инсты не пытается решить проблему.
    Еще раз , перед тем как закрыть счет, вопрос для техподдержки "Оникса": можно ли мне помочь в этой ситуации или нет?
    Все же жалко полгода работы.
     

    Вложения:

  7. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    пока еще изучаем проблему
    буду стараться информировать вас по мере продвижения либо через личные сообщения либо тут
     
  8. nosov

    nosov Новичок

    Прошло 13 дней. Ни в почте, ни здесь никакой информации о развитии событий нет. Поэтому осмелюсь напомнить о своем существовании а также о том, что проблемка не рассосалась. Кордебалет на мониторинге счета продолжается.При медленном, но уверенном росте эквити (средств) в долларах на моем счете эквити (средства) в процентах столь же неумолимо уменьшаются. Каков результат изучения проблемы? Если она неразрешима,или просто не будете заниматься ею , так скажите об этом. Не трагедия ведь, просто нужна ясность. Также хотелось бы знать, виноват ли каким то боком в искажениях мониторинга ДЦ (Инста).
    Неторговых операций (бонусы и пр.) в этот период не было. Только торговля и вывод прибыли
     

    Вложения:

  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мы не видим никаких искажений мониторинга, то что для вас очевидно, опирается на значения балансов и эквити в разные моменты времени. У нас иначе.

    Наш подсчет % баланса идет как подсчет последовательности влияния каждой сделки относительно баланса на момент ее открытия и закрытия. Сумма таких "влияний".

    % Эквити опирается на % от баланса. Также при условии что у вас более 1200 сделок, разница в полпроцента может быть элементарной погрешностью из за такого количества сделок. И мы не думаем что такое изменение заслуживает особенно пристального внимания.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Что до очистки Инстой вашей истории сделок, у нас она сохранилась, и подсчеты делаем на основе этого, "доливая" историю только новыми изменениями.
     
  11. nosov

    nosov Новичок

    Спасибо за информацию. Не считаю такой подход к проблеме правильным, но это ваш сервис и ваше право.По крайней мере честно. Всего доброго.
     
  12. severen

    severen Новичок

    Здрвствуйте.
    Не могли бы Вы пожалуйста, проверить мониторинг счета ( не обновляется уже 10 дней). Ссылка на мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30367&lang=ru
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, ответ МТ -


    20:17:08 '203204': connect failed [Неверный счет]

    проверьте логин/пароль/сервер

     
  14. severen

    severen Новичок

    Блин извините. Баран я, изменил пароль инвестора и забыл про оникс. Еще раз сори и спасибо.
     
  15. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Проверьте пожалуйста счет http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=34528 и http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35332
    Что-то со вчерашнего дня не обновляются.
     
  16. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    проводим технические работы
    в ближайшие пару часов наладится
     
  17. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    С Наступающим Новым Годом!

    Прошу проверить мониторинг моего счёта: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36024
    Дело в том, что в нём на днях появились две позиции по золоту (на золоте не торговал), да ещё и октрыты они были раньше чем счёт был открыт.
    А статистику загнали "под плинтус".

    Заранее благодарен. Понимаю, что это может быть сделано (если может) не сразу и не быстро, но тем не менее просьбу выкладываю.

    Ещё раз всех с неминуемо надвигающимися праздниками!
     
  18. webfreelancer

    webfreelancer Administrator

    SozRig, исправили
     
  19. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Большое спасибо!
    Очень порадовала оперативность!
    С наступившим Новым Годом и с приближающимся Рождеством Христовым!
     
  20. MrDeemon

    MrDeemon Новичок

    Приветствую.
    Посмотрите, плиз, счёт http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30758&lang=ru
    Почему то 2 недели не обновляется.
     

Поделиться этой страницей