Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. mishal

    mishal Активный пользователь

    Кто ищет брокера рекомендую надурняк попробовать новую фишку. Суть в том, что брокер даст 1000 долларов на растерзаник коллективу. Прибыль делится поровну, а убыток остаётся брокеру.
     
  2. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Хз) представляю как это будетсколько людей, столько и мнений, каждый будет гнуть в свою сторону и в конечном результате толком ни к какому выводу не придут.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а как насчет мнения большинства?
     
  4. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Что именно вы имеете в виду? если я вас правильно понял, то я считаю, что трейдер не должен следовать за большинством.
     
  5. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    каждый следует своеиу мнению и своим мозгам. Это самый верный путь.
     
  6. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я об этом и говорю. У каждого своя стратегия и решения он должен принимать в зависимости от того, что там предписано в правилах.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    угу, только я смотрел отзывы, сколько народу пользуется аналитикой - ну не хочет наш народ думать самостоятельно)
     
  8. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    а что плохого в аналитике? Для общего развития утром почитать не помешает) А думать самостоятельно в этом случае - это значит ночь не спать, следить за всеми новостями и т.д.
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я не против того, чтобы читать утром аналиику. прост это не должно составлять ваше окончательное мнение и не должно влиять на ваши решения.
     
  10. Weather

    Weather Активный пользователь

    Если вы читаете аналитику, она так или иначе влияет на принятие торговых решений, хотите вы этого или нет.
    Аналитику принципиально не читаю, допускаю что есть грамотные спецалисты которые пишут по делу, но чтобы полностью исключить влияния чужого мнения на принятие торгового решения - не читаю, хотя есть зарабатывающие трейдеры, которые торгуют по информации от аналитиков, как правило одного - двух, кому доверяют.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Согласен. Но иногда бывает что нет никаких идей. В такой ситуации можно заглянуть на фреш прогноз. имхо. ну или кто там ещё куда подглядывает)).
     
  12. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Аналитику можно принимать не как сигнал к действию,а как обзор рынка,потому что я например делаю обзор односторонне,а вот в аналитике у торго же фреша или форекс клуба разносторонний подход к этому.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    аналитика по-любому уже влияет на собственное мнение и не факт, что оно будет ошибочным именно благодаря аналитике
     
  14. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь


    полностью согласен. Не обязательно прислушиваться к мнению какого-то чела и следовать его мнению относительно рынка, а вот почитать для развития ума) можно, как обзор рынка
     
  15. Stajer59

    Stajer59 Новичок

    Что главное в выборе ДЦ?
    - Стабильность.
    Рекомендую малоизвестный большинству дилинг, который, однако, не практикуя широкую рекламу в инете, работает давно и стабильно, что доказывает более высокий уровень обслуживания клиентов, нежели большинство "кричащих" о себе дилингов.
    Вектор Секьюритиз, кроме того, дает возможность начать работу с ним, предлагая бездепозитный бонус $10.
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Бездепозитный бонус это всегда приятно. Но если сравнимать с конкурентами, то фреш к примеру недавно начал акцию 30 баксов за статью. 10 статей - 300 баксов. Бонус бездепозитный разумеется, а статейки по 2к символов всего лишь.
     
  17. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Я, конечно, писательким талантом не одарен, но идея неплохая) Да и отличный шанс для новичков, у которых нет пока финансовых возможностей начать. Многим ДЦ можно взять на заметку, может быть и в моем что-то подобное воплотят в реальность.
     
  18. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    а какую статью может написать новичек? туфту какую-нибудь, которую будут читать остальные новички. А потом люди садяться торговать, начитавшись "умных" мыслей, и всё сливают. Ну ФФ это наверное выгодно...
     
  19. djon23

    djon23 Активный пользователь

    )). Всем ДЦ слив выгоден). Хотя от кухонных счетов уже отходят и теперь кому пойдёт слив трейдера никто не знает)). Так хоть знали.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    слив пойдет тому, у кого трейдер зарегился и всегда будет полно тех, кто сливают сами по себе без посторонней помощи
     

Поделиться этой страницей