Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Все слитые депозты кнечно остаются в ДЦ. Но не в этом дело, я считаю, что ДЦ могут или способствовать сливу, или не мешать. Второй вариан по-моему лучше) вот потому и нужно тательно выбирать компанию.
     
  2. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    сразу ведь так и не поймёшь, способствует ли компания сливу, или нет. Пока на себе не проверишь...
     
  3. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Неужели обязательно проверять на себе? Можно пообщаться с клиентами компании, послушать что они скажут.
     
  4. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Можно конечно, если только на форуме) Но для меня это показательне настолько важный, я считаю, что можно просто открыть там демку и попробовать там поторговать.
     
  5. mishal

    mishal Активный пользователь

    Зайдите на сайт пирамиды или хайпа. Там тоже есть клиенты счастливые, которые скажут что всё классно. С ДЦ конечно немного не так, но полагаться на 100% на отзывы не стоит. Я к примеру последнее ДЦ в который влил деньги знал ещё очень давно, но вошёл когда появилась интересная и простая акция. Я о фреше пишу а акция была в последний день прошлого лета. С тех пор спокойно торгую.
     
  6. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь


    согласен с mishal, отзывы на сайте можно найти самые-самые положительные, а на самом деле всё окажется не так красочно красиво...
    а по поводу демки - не могу сказать, что торговля на демке объективно покажет, можно ли доверять ДЦ, ведь это не реальный счёт. В реале всё иначе обстоит ...
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    потому я выбирал дц по совету друзей, которых знаю лично, но сам советовать никому бы не рискнул, к-примеру для меня фреш подходит, кому-то не понравится - и что, я за это отвечать должен?
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Никто ни за кого не в ответе - если вы даже и посоветуете кому-то ДЦ, то его уже дело прислушаться к нему или нет, решение за ним.
     
  9. Svidurr

    Svidurr Новичок

    Вы бы хотябы на регуляцию смотрели, а потом уже на все остальные условия. Нормальные ругуляторы обязывают брокеров страховать все депозиты и судебные тяжбы всегда готовы взять на себя. Недавно искал где можно отсортировать брокеров по регуляции, и набрёл на рейтинг брокеров, может кому пригодится. правда сам рейтинг смотрю не работает, но то что мне нужно я нашёл, так же брокеров у которых есть МТ5 тоже можно отфильтровать.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Крутой рейтинг)). Правда у самого рейтинга рейтинг невелик). Но что делать, такие сайты яндекс бесплатно не жалует)).
     
  11. Weather

    Weather Активный пользователь

    Хороший и информативный список компаний, даже не думал что их так много, одно не понравилось - все или большинство компаний оффшорные, для полноты картины вот список Российских лицензионных брокеров, там в основном торговля валютой (фьючерсы), но и фондовый со срочным рынком FORTS тоже есть.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    посмотрел - не знаю таких компаний, а фреша, у которого торгую, фообще не нашел
     
  13. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    а на какую регуляцию смотреть предлагаете? До принятия законопроекта о Форекс можно было только в барабаны бить, если трейдера профилонит какое-то ДЦ. Да и после принятия тоже судьба обманутого не известна.
    Многих ДЦ в рейтинге этом нет.
    У меня один вывод - пока сам не попробуешь, то верить рейтингам, россказням и т.п. нет смысла.
     
  14. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Конечно, на собственном опыте уже точно убедишься стоит ли работать с этим Дц или нет) Хотя бы минималку закинуть.
     
  15. pavlomat

    pavlomat Новичок

    а чем вам тот же биржевой проект работы на форекс не устраивает? без малого уже 5 лет (по крайней мере так биржа спб заявляет) работает.... а вообще, посмотришь все эти рейтинги и проч. - извините, бредятина еще та, каждый кулик, как говорится....
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    А если минималка 100 или 500 долларов? На вссе ДЦ может и не хватить проверялки))
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а на все и не нужно, если у дц подмоченая репутация - не стоит на личном опыте это перепроверять
     
    1 человеку нравится это.
  18. tasar

    tasar Активный пользователь

    согласен с предыдущим постом, не стоит пробовать все дц
    и дело даже не в подмоченности репутации - вопрос в том, четко ли ты сам знаешь, каким дц должен быть? с какими условиями и тд
    далее путем перебора - отсеевается все, что тебя е интересует, а если две-три компании останутся более менее подходящие под твои кретерии - из них и выбор, который может пасть в случае паритетности дц на тот, у которого за спиной лет 15 опыта, полноценный инструментарий, широкий спектр обслужевания и ведения, от новичка - до крупного инвестора предусмотрен
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А на демке нельзя проверить надежность ДЦ?
     
  20. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Не, не проверишь. Ты ж не сможешь проверить, можно ли денег снять. А пока сотрудничаешь с кем-то и сидишь на демке, то и отношене к тебе, понятно, очень хорошее. Ждут, пока реальных денег закинешь))). Помню, на курсы ходил ещё когда-то))))
    А проверять конечно всё вподряд не стоит. Нашёл более-менее нормальное по условиям, чтоб тебе походили, и закинул минималку, а там раскручиваешь и наблюдаешь за результатами)))
     

Поделиться этой страницей