Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. Goben

    Goben Активный пользователь

    Если депозит небольшой, то, конечно, может слиться и профи, так как риски там обычно побольше допускают.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Риски от депозита не зависят, это любой профи знает и не только, и уверен что у профи мальнького депо не будет.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    умение торговать и обьем депо не всегда связаны, к-примеру у одного знакомого депо 3 штуки баксов, я его считаю профи, а он считает, что это счет просто так - размятся, прибыль у него с других источников, а депозит этот для него копеешный, хоть для другого показался бы большим
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну у него есть еще больше депо где он торгует?
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да ладн хватит прикалываешся ,ту на форуме посмотрите от силы в основном до 1000-1500 баксов депозиты и они считаются профи.
     
  6. monster

    monster Новичок

    От куда вам знать какие депозиты у здесь сидящих профи? Да и вообще, на мой взгляд размер депозитат не является показателем проффи.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это так но у профи согласитись депо не будет 1000 баксов с его торговлей полюбому инвестор найдется.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если захочет, потому как форекс подразумевает свободу и некоторые тудаидут именно из-за этого
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    А вы вдумайтесь в смысл где он время найдёт на всю писанину когда ведёт большой портфель инвестиций
     
  10. billy G

    billy G Новичок

    Я много разных версий слышал, но думаю че слушать возьму и сам попробую. Пока еще заработков нет. Но думаю чт ов скором бущущем смогу заработать.
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    При должном старании, не спорю, со временем на Форексе зарабатывать сможете.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так точно утверждать не стоит, так как есть люди которые как бы не старались все равно не могут зарабатывать на форексе.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну тут можно отметить один момент почему это случается ,в любом случаи когда долго занимаешься то получается зарабатывать .
    Но в какой то момент просто не можишь удержать это всё в рамках и получается слив.
    Вот почему говорят что психология и выдержка это самый главный факт на рынке в трейдинге.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    с одним депозитом я его на партнерку у фреша подговорил - чтоб и мне капало, а где сейчас другой держит - не знаю, вроде как не в наших дц, а где-то за рубежом, но я со своей мелочью туда не лезу
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и что тебе капает с этой партнёрки? каким объёмом торгует он.
     
  16. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Значит такие не достаточно стараются... или не достаточно хотят. при наличии огромного желания можно свернуть горы.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Помимо желания, нужно иметь еще и способности. Это же очевидно, на мой взгляд.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Способность опытом приходит ,а этот опыт нужно у кого то брать.
     
  19. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я думаю что слово способность - это слово паразит и придумано для сдерживания развития человека.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Может это и так именно в трейдинге ,в другой деятельносте например в музыке это работает.
     

Поделиться этой страницей