Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, где-то встречал инфу, что фреш планировал завести памы, но это было больше года назад, может сейчас и передумали, как-то не интересовался, меня больше расстраивало, что центовики не ввели
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    А за чем Вам центовики когда вы как я знаю по вашему общению сдесь очень не плохо торгуете и на стандарте да ещё и без стопов?
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так же можно вложить 100 баксов и торговать мин. лотом.
    Тоже самое будет.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я же и говорю за это ,зачем центовики и вся эта искуство ,эксперементировать.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может кому-то и 100 баксов жалко вот и идут на рынок с 15 баксами для торговли.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Понятное дело. Я когда-то по 20 центов на почтовиках зарабатывал и заливал их в E-Global)). Если кто помнит такое ДЦ, если не изменяет память то это как-то связано с форексфою
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну и что добились много ,а теперь возьмите время потраченое на всю эту копейщину ,и сравните с оффлайн работай сколько можно было заработать и открыть хороший счёт.
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тут вы правы или можно было бы найти нормальную работу в нете, если есть способности то можно хорошие деньги заработать.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне дали советник, который подходит для центовика, а для этого приходится другое дц помимо фреша подыскивать, чтоб проверить
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а в чём проблема ,если общаетесь и кто на слуху у того и тестити ,варианты есть же
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем понял - о чем вы спросили? об общении, о советнике, о фреше, о центовике или о чем-то отвлеченном?
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я говорю у другого ДЦ свои проблемы решайте ,если ваш не в компитенции.
     
  13. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Пробовала зарабатывать в интернете, но кроме форекс не нашла ничего лучшего. Как то везде по мелочи получалось. На форекс же, если иметь хороший депозит, можно заработать гораздо больше. Лишь бы торговля шла с профитом.
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    Чем черт не шутит, попробуйте этого советника на демке тогоже фреша. Вдруг и там принесет кучу профита. ))
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Можно но ещё это сделать нужно ,и кучу народа которые здесь пытаются зделать и не получается.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да, больший депозит не гарантия профита, хотя он конечно приятнее, в случае долгосрока.
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Где то читал ответ представителя фрешфорекс, что паммы они пока не делают, а только рассматривают целесообразность для перспективы.
    По поводу центовика, не понимаю, чем они отличаются друг от друга, кроме того, что центовик имеет коээффициент увеличения баланса и дробные центы.
    Может на центовом можно меньший объем открыть?
     
  18. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Никто и не говорит, что заработать на форекс просто. А где просто? Беспланых пирожных не бывает. Понятно, что потрудиться надо немало. И тем не менее это вполне реально, пусть и не для каждого. Годы уходят на то, что бы превратить форекс в источник хорошего дохода.
     
  19. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    У меня доходы пока невелики от форекса. Но это нормально. Год торговли, ещё не показатель. Однако, позитивные сдвиги есть. Зарабатывать начинаю понемногу. А вообще, хороший доход можеь быть у упытных трейдеров. Да и депозит имеет важное значение.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    А сколько это в каких размерах, в %% годовых. Не пробовали увеличивать депо за счет бонусных, или вы не у фрешей? При использовании их годовой не снижается?
     

Поделиться этой страницей