Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну не всегда должны знать или хотя в самом начале, так как это такой период сложный со сливами, что родные могут еще хуже сделать.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для моего и их душевного спокойствия каждый говорит друг другу то что считает нужным и не более того
     
  3. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    да, но впрос доверия достаточно шаткий, особенно, если твоей второй половинке не особо понравится то, чем ты занимаешься)))
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это в любом случаи верно вы говорите,но мои так и не поняли что и чем я занимаюсь ,говорят сидит дурачок и какие то рисунки рассматривает часами.
     
  5. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ну тут уж главное, чтоб ещё и доход приносил в семью))) а что там за рисунки - это уже такое))
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну у каждого всё равно есть интерес узнать ,как это работает ,и у меня серьёзно конечно не кто не воспринемает всё это .
    даже конфликты иной раз бывали ,но сейчас по истечению уже большого времени свыклись.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вот это и плохо то что родные не понимают как важен форекс, они привыкли что деньги только в оффлайне можно зарабатывать и думают что бестолку сидишь за пк лучше иди работай.
     
  8. monster

    monster Новичок

    нет, к сожалению почти не помагают. Да я их и понимаю, кому нужно тратить свое время на просто знакомого.
    Все познаю сам) возможно так и лучше.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Так всё равно они торгуют и явно скайп включён ,в процессе по скайпу задавай вопросы и примеры будут говорить.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если куча людей станет ломиться в веш скайп, то придется забыть о спокойной торговле, так что скорее всего в моменты торговли вас просто будут игнорить)
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    А с чего вы решили что куча людей ,можно просто задавать вопросы понимающим ,и в процесе можно найти время ответить на ваши вопросы ,я знаю даже на найсе людей которые торгуют и всё время находятся на связи через чат.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я таких не знаю, мои знакомые если торгуют, то отключают скайп и телефон, хоть мне лично это не мешает, но мало кто туда ломится
     
  13. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    каждый по своему сосредотачивается, некоторым проще закрыться ото все и только то и делать, что торговать. а другим не мешает ни чат, ни присутствие других людей.
     
  14. mishal

    mishal Активный пользователь

    Это да, а если не отвечать сразу то получится вообще неразбериха.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, просто скорее всего придется выбирать - обучать кого-то или торговать самому, а что толку с учителя, который сам не торгует
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Да нормально всё. Физики в школах тоже ядерные бомбы не собирают). Главное чтоб знания были правильные и не сбивали с правильного пути.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему же можно прикрасно это совмещать тем более те кто обучают лучше начинают понимать рынок.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не факт, просто зарабатывают деньги на обучении и результат им неинтересен, как и лишние конкуренты
     
  19. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Мои близкие меня понимают. Так что никаких проблем с тем, что бы я торговала на форекс. Торгую с интересом и удовольствием. В последнее время получается торговать с прибылью, так что иногда и прибыль вывожу. Когда никто не злится от того, что трейдер целыми днями у компа и настрой лучше.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    поначалу вроде все понимают - первые полгода, интересно, как дальше будет, если прибыли мало или сливы пойдут
     

Поделиться этой страницей