Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня получалось внутри дня, но при этом получалосьь и по часовке и по 4-часовке, наверно это больше от тс зависит
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    А я даже и определить себя толком немого, очень по разному получается закрывать позиции. Многие сделки, конечно внутри дня закрываются, но есть и те, что приходится держать подольше.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А зачем себя определять, если сделка идет в плюс, то ее стоит держать пока не появится сигнал на выход.
     
  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    Согласен с Вами, главное на Форексе это прибыльная торговля. И здесь гораздо больше значит наше определение как успешных трейдеров.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно жаль что многие этого не понимают, а если и понимают то не всегда это выполняют.
     
  6. Goben

    Goben Активный пользователь

    Очень много штампов и стереотипов в нашем сознании. Это и по форумам видно. Стоит что-нибудь написать, идущее в разрез с общепринятыми представлениями и тебя враз могу затроллить. :ab: Не говорю, что везде так, но случается.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я анализы провожу на больших таймах а вхожу внутри дня ,как то лучше всё получается.
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Если Вас начинаю троллить то сразу переставайте писать)). Значит Вы узнали то, что знает меньшинство. Ну и если трейдер выживает при эмоциональном давлении просадок и убытков, то на неудачников-троллей внимание обращать точно не будет)). Не тот уровень.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а вот как поступить в такой ситуации ,когда видишь что человек несёт чушь ,ему говоришь а он начинает опять тролингом заниматься
     
  10. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Правильно метод трёх экранов ещё никто не опроверг и не сказал,что он не работает.Только нужно правильно этим пользоваться.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но очень мало тех, кто реально умеет пользоваться этим методом, впрочем я пробовал - у меня он не слишком хорошо себя показал, предпочитаю теперь один тф
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы им пользовались ? раскажите результат ,поделитесь с нами.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    метод трех экранов несколько устарел и недумаю, что кто-то дас по нему хорошие результаты, я его пробовал - сначала врое работает, но на разворотах цены перестает
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Он уже как 2 года назад устарел ,как по мне
    и в обще я не когда в ней не видел рабочей системе.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен тоже практиковал эту систему пол года но так ничего не вышло.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    потому что она вряд-ли может считаться самостоятельной, только дополнением к другой рабочей тс, но если другая тс работает и без 3 экранов, то зачем все усложнять?
     
  17. mishal

    mishal Активный пользователь

    нормальный метод. Им большинство пользуется. Разве никто не ходит от рабочего таймфрейма вверх и вниз?) Правда инструменты у всех разные, но принцип то остался.
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не знаю в чате у нас много трейдеров но ни кто таким методом не пользуется.
     
  19. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я при анализе ситуации на рынке использую три таймфрема, но это совсем не метод трех экранов.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не обязательно, знаю минимум 2 трейдеров, что только один тф всегда используют и считатют, что другие только мешают и создают проблему
     

Поделиться этой страницей