Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    По теме. Рекомендую использовать вот этот пивот индикатор.
    В нем особых заморочек нет и все понятно.

    Посмотреть вложение Pivots_Daily_SR.zip
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну это конечно так ,но а на рынке в принципе вы той же нефьтю торгуете и извлекаете прибыль
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вам так только кажется, а реально вы фантиками торгуете, а точнее ставки делаете на то, вниз пойдет или вверх
     
  4. Allye

    Allye Активный пользователь

    Тоже при торговле использую ПИВОТ очень помогает новичам. Вовсяком случае намного проще ставить стопы тейки. Цели определять легче.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну в принципе я этого отрицать не буду ,главное чтоб деньги платили за эти продать или купить.
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Пивот действительно весьма полезен, хотя не всегда с его саппортами и сопротивлениями можно согласится.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А кто как определяет пивот на скринах можите показать?
     
  8. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да вот же в посте #61
    выложил индикатор для дневных пивотов. Он тебе все и определит.
    А в отношении расчетов можно погуглить, для определение пивотов есть несколько методов, но уровни не сильно отличаются.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    А не легче просто и обычно уровни определять горизонтальными линиями ,берёте дневной график и они там видны.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не всегда они горизонтальные, часто и под углом каналы идут и есть индюки, которые их хорошо рисуют
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну опять же повторяюсь они построены на каких то параметрах какого то человека ,а почему он должен прям правильно это всё написать.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лучше всего рукамии стороить каналы так надежнее будет.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот и я такого мнения ,нужно торговать то что видешь а не то что тебе показывают .
    всё равно психологию другова человека под себя надо переделывать ,а когда переделаешь и посмотришь то всё совсем по другому будет ,так зачем нужно тратить врнмя в пустую ,лучше самому научится и анализировать.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Время это конечно больше займет но и результат лучше будет.
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну если умееш то да, а если начинающий, то ему подсказка индука может быть весьма кстати.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    просто по началу легче принемать решения ,но нужно во время бросить а то от этих индуков зависить будешь а это не хорошо
     
  17. Orko

    Orko Активный пользователь

    Главное искать бесплатную помощь, сейчас в интернете очень много инфомрацию и уроков платных которые не несут пользы!
     
  18. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    закинь пару долларов в системы копирования сделок, добавь адекватного трейдера и последи за его торговлей. Мне это значительно помогло, анализируя торговлю многих трейдеров, я понял какой стиль торговли подходит именно мне)
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен или несут только начальные знания, так же для новичка проблема где взять начальное депо чтоб попробывать торговлю.
    И компания diven решила дать бонус в размере 15 баксов ответив на несколько вопросов по трейдингу.
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Что то я попробовала один раз викторину пройти и не смогла. Там вроде повторно можно, но желания больше нет.
     

Поделиться этой страницей