Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Не первый год уже на форекс. Основные обязанности по содержанию семьи должны лежать на мужчине, не так ли? Кроме того, я из семейного бюджета на форекс деньги не несу. Зарабатываю сама на конкурсах, но бонусах. немного самим трейдингом. так что не сомневаюсь, что проблем с этим у меня и не будет.
     
  2. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    У меня семьи нет. Так что отчитываться не перед кем. Занимаюсь торговлей столько, сколько хочу и когда хочу. Так что настрой на торговлю боевоой. Хорошо, когда никто не вмешивается и не отвлекает от трейдинга. Иногда далеко за полночь засиживабсь за терминалом. Интересно все сессии попробовать в торговле.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вот потому что ответственность на вас не лежит-всерьез и не воспринимаете, а так-балуетесь
     
  4. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Почему вы считаете, что если женщина не обязана содержать семью, её работа - баловство? Я очень ответственно отношусь к трейдингу. Желание заработать и понимать, что я на что то способна присутствует. Так что не баловство это для меня, а возможность самоутвердиться и зарабатывать.
     
  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Когда то делал так, сначало анализировал, потом открывался, сделка уходила в минус и я курил-курил-курил-курил, ни о чем думать не мог, пока или лось, или профит или маржинкол.
    Сейчас проще, сейчас не курю, посмотрел, оценил, открылся и забыл на как минимум на несколько часов. Если что важно можно звуковые сигналы поставить.
    И нет вовсе никакого психологического состояния или настроя. Можно даже и водки прямо с утра попить, на результат это не повлияет. Было неоднократно.
     
  6. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Лично я не балуюсь. Всёрьёз хочу добиться успеха. ребята гуляют, а я после работы все вечера до поздна торгую и учусь. Пару лет.. пусть чуть больше уйдёт и мои цели начнут испольняться. Что этому помешает? Да ничего. Надо добиваться желаемого упорным трудом
     
  7. lelya

    lelya Новичок

    Перед работой у меня всегда очень хорошее настроение. Опять есть возможность заработать. К тому же трейдинг - это очень и очень интересно. Когда нет торгов очень скучаю по движущимся графикам.
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    не у всех такой позитивный настрой) некоторым сложно справиться со страхом и волнением перед торговлей.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точное есть такое, но только у тех кто первые дни только торгует и на реальные деньги.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это их проблемы - ведь сливают они свои деньги, может хоть так что-то поймут быстрее
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    большинство понимает это как то, что им больше нечего здесь делать)
     
  12. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Скорее всего это вас близкие спасали от излишнего фанатизма и излишней траты денег.
    После конфликтов наверно махнули на вас рукой.
    Нельзя делать форекс смыслом жизни, для форекса нужно выделить вполне определенную территорию и дальше его не пускать в свою жизнь.
     
  13. monster

    monster Новичок

    так нужно поступать и со всеми профессиями. Нужно еще в молодости понять как ты хочешь жить. Один - делаю карьеру или не с такой успешной карьерой, но с семьей. Но многим очень хорошо удается все совмещать)
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Работа есть работа, во всех сферах деятельность есть фанатики, которые такое ощущение что живут только ради работы.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    потому что у них проблемы с психикой и уход от реальности и общения в работу, которой они прикрывают свои комплексы
     
  16. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Лучше конечно совмещать и не допускать противоречий. Если возникают противоречия, то что-то нужно решать в какую то пользу и искать разумные компромисы.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не полдучатся компромисы, если между людьми нет понимания, всегда будет игра в одни ворота и страдать будет тот, кому все это больше нужно
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Кстати не самый худший вариант. Такие увлеченные люди часто добиваются очень высоких результатов. Трудоголики очень упорные и настойчивые люди. Как правило, результаты их в трейдинге очень впечатляют.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и нервы у них не в порядке - знаю пару таких - прям психопаты)
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    согласен. нужно любить то, что делаешь, только тогда будут положительные результаты. плюс труд и упорство.
     

Поделиться этой страницей