Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    а вот представьте что не получится и время потеряли.
     
  2. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Я уже понемногу зарабатываю, так что время потрачено не зря. К тому же я намерена в дальнейшем наращивать депозит, так что и прибыли будет побольше. А вот риски буду снижать.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Поздравляю вас так держать через пару лет уже сами будете давать уроки новичкам по торговли.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну это конечно красиво сказанно ,а вот произвести всё это в дело очень трудно.
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Какой доход дает форекс?
    - Большой!
    Читая эту ветку - ДЦ могут быть уверены в своей прибыли.
    ООО "Лох и лохее " - мы с радостью смотрим в будущее!
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну это всего лишь привычка оставшаяся от совдепии. Зарплату ведь тоже давали и кто ее там зарабатывал или отрабатывал. Вот и форекс "дает".
    Народ спрашивает и уверен, что он не дурнее других. Потому как тут если кто один напишет, что депо за месяц подымает в 10 раз, то что бы там другие не писали, будет учтен только один этот отзыв.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Всего в 10 раз в месяц, да почему не 100% в день? И даже графики можно нарисовать, и ведь поведутся.
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да, в общем, интернет такая мгла - поди разберись кто пишет и зачем?
    Александр Сергеич как то написал - "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
    Осталось что? Подсластить пилюлю.
     
  9. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Пробую. Я в бонусной акции Фрэш - участвую. Но всё равно, депозит пока невелик. Хочется то много. Иногда слишком рискую и сливаю. Так что не скажу, что процесс идёт быстро.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если нужны деньги можно поучаствовать в конкурсах, в diven есть конкурсы как на демо счетах так и на реальных.
    Призовые можно сразу выводить без отработки и других условий.
    Так же кто выйграет 4 конкурса на реальных счетах открывают ПАММ счет с 500 баксами для начала.
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Скоро только кошки родятся и пакости сооружаются, хорошее дело требует времени. А вы ограничиваете свои риски, устанавливая максимальный размер сделки в процентах от депозита?
     
  12. lelya

    lelya Новичок

    Хороший доход может давать торговля на форексе. Но для этого нужен очень большой депозит. Для того, что бы его нарастить уйдут годы.
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    А чтобы слить этот большой депозит, достаточно и пары дней. Наверное все же, для хорошего дохода необходимы знания и навыки.
     
  14. lelya

    lelya Новичок

    Знания и навыки необходимы в любом деле, в том числе и на Форекс. Без опыта и знаний тут делать нечего. Конечно нужен большой депозит. Но если торговля идёт с прибылью, то и депозит можно поднакопить.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    вы имели введу где то в оффлайне поднакопить,если да то верное решение ,но только кредиты не брать.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ни кредитами, ни долгами и не ограничиванием себя в необходимом. А всякие излишества, можно проредить и так накопить сумму.
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Понятие излишеств очень субъективно. Иному человеку излишества представляются крайне необходимыми, которые, как вы сказали ограничивать нельзя.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Конечно можно я согласен ,а если позаритесь на кредиты то это первый шаг к болоту и краху.
     
  19. monster

    monster Новичок

    по собственному опыту могу сказать, что сколько бы ты не зарабатывал, всегда мало и на что-то всегда не будет хватать, в том числе и на открытия первого депозита, ведь это не жизненно важная вещь.
    Я свой открытие своего первого депозита растянул на пол года, теперь жалею, что не мог тога правильно приоритеты расставить по деньгам. Если б раньше начал тогда, уже депо сейчас намного бы больше разогнал. Так что не тяните с открытием депо.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да не тяните и сливайте так же быстро.
    Нужно быть уверенным в своей торговли что нормальное депо открывать и без всяких там разгонов.
     

Поделиться этой страницей