Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Может деньги не на торговый счет зачисляются, ну в любом случаи мне кажется их можно перевести на Реал)
     
  2. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    не встречал серьёзных трейдеров торгующих с фрешем! (которые торгуют более 2х лет)
    как правило отзывы о том, что фреш даёт бонусы за посты на форумах и разные конкурсы.. кто с ним работает и торгует объёмами от лота??

    на сколько корректно выполняются сделки?
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так фреш сам вроде не более 3 лет, как появился на рынке?
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь


    Немного сложнее. Торговая марка fresh forex наверно недавно, но компания Riston уже 9 лет.
    Вот недавно было ДР, хотя про Riston уже не упоминают.
     
  5. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну, какая разница, как называется контора, все привыкли называть по имени ТМ, зачем путать народ то. ))
     
  6. Orko

    Orko Активный пользователь

    Просто введите в поиске ДЦ и вам дадут список самых популярных брокеров, таких как FreshForex,RoboForex
     
  7. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    как-то неоднозначно можно ваш комент воспринимать. Ристон получается загнулся, а эти продолжают или что?
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    нормальный брокер робо. но вот еще один появился недавно - Мил Трейд. ему даже какую то награду присвоили на форекс экспо в Москве. я с ним работаю
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    нормальный брокер - надежный брокер
    не знаю, всех ставлю под сомнение, но из предложенных на рынке оптимальными считаю альпари и форекс клаб
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Награды на экспо вещь относительная...
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Даже если не брать во внимание награду, всё равно работать с ними нравится. Оперативно выводят деньги, процент тоже не позже оговоренной даты начисляют. Такое начало мне нравится.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня это не совсем начало-я у фреша почти год и пока без проблем было, правда не знаю, как беднт дальше, но пока подходит
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да что тут неоднозначного. Фрешфорекс это торговая марка, Riston это юридическое лицо, владеющее этой торговой маркой.
    Вот в терминале можно наглядно посмотреть где написано Freshforex, а где Riston

    Image 10.gif
     
  14. Orko

    Orko Активный пользователь

    С тех лучших от себя рекомендую компанию FreshForex, работаю больше с ними!
     
  15. Allye

    Allye Активный пользователь

    Торговля на фрэш вполне на уровне. Сделки исполняются чётко и прибыль выводят быстро.
     
  16. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    мне нравится ActivTrades. Зрегестрирован в Англии, Страховка от Lloyds, с покрытием 500 000 фунтов. Прямое исполнение сделок без дилинговаго отдела, большое колличество уникальных инструментов для улучшения торговли. Всем советую)
     
  17. Orko

    Orko Активный пользователь

    Компания FreshForex предлагает лучшие условия поэтому такой выбор! Например в этой компании у меня не возникало дополнительных проблем с верификацией!
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша проблем вообще мало, но хорошо не только это - у них в последнее время акции неплохие
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Круто, аргумент неперешибаемый. ))))))))))
    А вы в курсе, что всемирно известных Лондонский Ллойд это не страховая компания, а рынок страхования. По сути биржа для андерайтеров и страховых брокеров - членов корпорации Ллойд. И в курсе, что корпорация Ллойд не берет на себя никаких обязательств по страхованиям? Да и не все так радужно, на бирже Ллойда даже "улыбку Америки Феррера" застраховали, это ж не означает, что улыбка это супер актив. )))) Если гугел не забанил - милости просим к обучению. ;)
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    сомневаюсь, что кто-то станет страховать ваши сливы, про страховку от фреша как реальную знаю, но она только от стопаута страхует, а все остальные деньги вы должны сливать, если торговать не умеете, чтоб тем, кто умеет с этого прибыль шла)
     

Поделиться этой страницей