Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    В здравом уме, деньгами а не бонусами, страховать слив никто не станет, поскольку страховая премия будет приблежатся к застрахованной сумме, в общем варианте. А чтобы ее снизить, нужно страховщику доказать квалификацию, ну а если квалификация несливщика есть - зачем тратится на страховку?
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Нужно не страховаться а учиться правильно торговать без рисков.
    Или предоставить деньги в ПАММ или авто ПАММ как у diven где брокер сам контролирует риск заложенный.
    Так же в брокере разришенна любая торговля.
     
  3. Orko

    Orko Активный пользователь

    Это все только повышает компании FreshForex рейтинг! Акции выгодные, даже очень!
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    У Майзус поменялись торговые условия в лучшую сторону:)
     
  5. nemir

    nemir Активный пользователь

    Я так понял, ваш энтузиазм относится к их розыграшу миллиона( пруф )? Получить конечно такую сумму на свой счет заманчиво, но победителей то всего 30, а клиентов у фреша наверняка многие-многие тысячи. Шансов не так много, разве что вы активно торгуете.
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    Как-то невероятно,аттракцион неслыханной щедрости какой-то:)
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну почему, у фреша часто крутые акции бывают, правда миллиона еще не было
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так это общий призовой фонд а не каждему из 30, но все равно хороший подарок будет под новый год.
    Я то же на этой недели получил ПАММ счет от diven когда участвовал в конкурсе и главное не занял призовое место.
    Но по результатам торговли сделали такой подарок.
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну пусть не миллион, но я бы не отказался быть одним из 30-ки фрешевских призеров. Такая подушка для счета не помешала бы. ))
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    И откуда у них столько денег на призы:)
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    в ДЦ, где я сотрудничаю, тоже ест акции и конкурсы. вот в конце декабря будут разыгрывать машину. ще конкурс с реальными деньгами есть. но это все не показатель. нужно в первую очередь обращать внимание на условия торговли, если они вам подходят - торгуйте, а нет, так нет.
     
  12. lavdi

    lavdi Новичок

    наверное, мы с вами сотрудничаем с одним ДЦ, потому что я сомневаюсь, что машины всюду раздают) как раз участвую в розыгрыше феррари) уже почти почти к финишной прямой вышел по количествам сделок)
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну и не только для старта - если приз фреша выводимый, то и в реале эти деньги не повредят
     
  14. allkin

    allkin Активный пользователь

    У майзус выводимый тоже есть по партнерке с фхфред и новые рождественские акции они запустили
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Често не смотрел у фрешей, выводится это или нет. Думаю, когда выиграю, вот тогда буду уже листать детали. ))
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, сумма точно у фреша 3 месяца не выводимая и только потом можно вывести в-зависимости от количества наторгованый лотов
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А окажится что это бонус.
    Брокера давно выбрал diven об этом уже писал. Час продолжаю торговать на своей сове на vps сервере который брокер предоставляет. Кстати советника тоже diven написал и не плохо торгует, хотя по моей же тс был написан.
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Так это не вы торгуете, это торгует какаято програмка, которая ноходтся бог знает где на сервере. Такая виртуализация, что там интересного, все равно что колбасу из сои хавать. Вроди тоже не даст умереть, но сосвем не то.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у фреша тоже сов полно, только я чужим совам, тем более от дц никогда доверять не стану и предпочту руками торговать
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Тоже торгую на Фрэш. Но совами не пользуюсь. Торгую вручную. Ордера хорошо исполняются. Прибыль выводят быстро.
     

Поделиться этой страницей