Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Некоторые здесь пишут и не думают у Украины фексированный курс? Что за чушь такая.
    На счет скальпинга лучше divenfx пока не видел, торгую на счете dExNews где не большой спред и нету комиссий, исполнения самое быстрое. и что самое главное на новостях нету проскальзований и спред не расширяется так сильно как у других.
     
  2. Utug

    Utug Активный пользователь

    Мало того я видел еще больше различных акций в фрешфорекса, если кому интересно, могу поделиться ссылками!
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Да ладно мы фреша прогуглить и его акции найти в состоянии. ))
     
  4. Utug

    Utug Активный пользователь

    Это хорошо, а если кому-то и трудно то может даже не здесь а в личные сообщения бросить!
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да вааще не проблема, и тут могу - лови)) http://freshforex.ru/traders/promotion/ а если чего непонятно, то всегда можно их службу поддержки задолбать)
     
    1 человеку нравится это.
  6. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Действительно у них для скальперов очень даже неплохие условия, но то что ДЦ ставит акцент на скальпинге, который считается самым рискованным видом торговли уже настораживает! Но я так и не решил сотрудничать с ними, так что ничего хорошего или плохого сказать не могу!)
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    На каких аккаунтах хорошие условия для скальпинга? У майзус, например, на stp хорошие условия.
     
  8. Utug

    Utug Активный пользователь

    Я об этом и говорю возможно фрешфорекс специально на этом квалифицируется потому что так больше всего трейдеры торгуют!
     
  9. fx-lenok

    fx-lenok Новичок

    Я слышала, что на Робофорексе скальпуют, на Фреше тоже вроде.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Скальпинг это хорошо, а вот когда ты можешь выбирать тип сиполнения ордера самостоятельно, то это вообще замечательно!)
     
  11. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А что подразумевается под типом исполнения ордера?
     
  12. Filer

    Filer Активный пользователь

    Вероятно маркет и инстант).
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    Да, именно так:)
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не вроде а точно - уже года 3 минимум фреш говорит, что скальпинг у них приветствуется
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    Скальпинг на самом деле рискованный метод торговли, мне на новостях торговать больше нравится.
     
  16. Filer

    Filer Активный пользователь

    Там где работает скальпинг, там и на новостях можно работать.
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    А пробовал ли кто-нибудь скальпинг на STP?
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    На новостях, на хороших и мощных, любой брокер может зареквовтить, ничего не попишеш.
     
  19. allkin

    allkin Активный пользователь

    Сколько торгую не было реквотов, потому как тип исполнения рыночный..
     
  20. Petr777

    Petr777 Новичок

    Всё равно всё зависит от брокера, если брокер честный, то ему без разницы, каким лотом, скальпингом или долгосроком, главное чтоб вход в рынок был точный, а выход своевременный. Не могу сказать, что скальпинг можно применить на всех ДЦ, есть даже такие брокеры, которые аннулирующие ордера открытые на новостях. Поэтому не стоит поспешно обвинять скальпинг в убыточный вид заработка.

    Ну например я, нередко работаю на М5, во флэтовых ситуациях, а так как на Гранд Капитал спрэд 1 пункт, то мне достаточно небольшого флэта, для получения профита, в одну, а потом в другую сторону. Ориентируюсь по полосам Болинжера.
     

Поделиться этой страницей