Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я когда брокера искал, решил попробовать фреш только потому, что там было указано - пипсовка приветствуется, думаю у каждого свои критерии отбора
     
    1 человеку нравится это.
  2. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Пипсить действительно вполне реально.
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    полностью согласен. меня заинтересовали в Милке инвестиции - минималка 300 долларов, стабильный доход за счет диверсификации средств между групой управляющих трейдеров из 7 человек. уже больше полгода с ними работаю, ни разу не подводили. за февраль вот начисления были - 12.19%
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Я только руками привык торговать, инвестиции не для меня.
    Час вот хочу свой ПАММ открыть в divenfx и может быть робото туда поставлю на бесплатный vps,
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я с паммами не связываюсь, даже когда у фреша памм открыли - пока не стремлюсь туда лезть, как по мне это на любителя
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    VPS - это выделенный сервер? В чем преимущество VPS?
     
  7. Petr777

    Petr777 Новичок

    Ну вот как у меня было например. Первый брокер был и честный и ответственный, но… Налог 15% при снятии средств – заплати. Каждый день в 00 часов все сделки закрываются и тут же открываются в том же направлении, мало того что фиксируется просадка, так ещё сносятся стопа из безубытка. Да ещё, у него нельзя было использовать советников. Сменил брокера.

    Следующий отменял мне сделки которые были открыты и закрыты на новостях. Короче если сделка прибыльная и она рядом с выходом новостей – отменяют её. НУ и нафиг такой брокер – сменил.

    Вот открыл на Гранд Капитал, пока работаю без проблем, правда у них иногда на форуме объявления «были не рыночные котировки по такой-то паре, в такой-то час». Но меня такие проблемы как-то стороной обходят. Работаю спокойно. Спрэд 1 пункт по ведущим валютам. Работа без проскальзывания и залипаний. Вывод средств – без комиссии и максимум за два часа. А больше ничего и не надо.
     
  8. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вы уверены что без комиссии? А если я захочу вывести деньги ночью, их финотдел круглосуточно работает?
     
  9. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    В толковых ДЦ есть круглосуточная поддержка, не будет проблемой.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Поддержка то да, а вот фин.отдел скорее всего работает по стандартному графику. Кто-нибудь выводил деньги ночью?
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да как в чем я вот например в diven сову на счет поставил которую брокер написал по моему алгоритму тоже кстати бесплатно.
    И она торгует круглосуточно, так же с любого устройства вхожу в терминал он гораздо удобние чем мобильное приложение.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да нет, как-то пробовал поддержку фреша - не знаю как насчет круглосуточной, но на выходных не работала
     
  13. Utug

    Utug Активный пользователь

    Пфф на фреше, я считаю что это самый популярный в странах СНГ брокер для скальпинга
     
  14. allkin

    allkin Активный пользователь

    Обычно служба поддержки работает круглосуточно с понедельника по пятницу, пока открыт рынок, по крайней мере, у Майзус так.
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вот интересно, реально ли пробиться на рынке форекс услуг новым ДЦ, которые только открываются среди таких раскрученных "старичков"..)
     
  16. allkin

    allkin Активный пользователь

    А вы читаете отзывы иностранцев о брокере, с которым торгуете?
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, у меня плохо с английским да и не встречал про фреша отзывов иностранцев пока)
     
  18. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    Для того, чтоб отсеять все сомнения о рентабельности работы управляющего инвест счёта, к этому счёту должен быть круглосуточный доступ не только у действующих инвесторов, но и у будущих, так как прежде чем инвестировать у меня должна быть уверенность.

    Я так же как и вы отрицательно отношусь к инвестициям, но… один из упарвленцев оставил на внутреннем форуме свой № счёта и инвест пароль. Понаблюдав за его результатами вынужден признаться, торгует он эффективнее меня, поэтому, я решил часть депозита перенести на счёт инвестора. В подтверждение моих слов:
    Инвестиционный пароль: Dg9IvYhD
    Номер счёта: 185637
    Брокер: Гранд Капитал.
     
  19. Filer

    Filer Активный пользователь

    Была одно время новость связанная с Китаем кажется, может компания туда прорывается?) Запад и США уверен перенасыщены ДЦ.
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    та их там никто не ждет. там куча своих лицензированных брокеров.
     

Поделиться этой страницей