ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. XKR

    XKR Новичок


    не понял. кто может поясните. дорисовывают тики и выбивают стопы чтоли. если он не отображается на графике то и цены такой не было значит и исполниться она не могла. или я не везжаю?
     
  2. Yazv

    Yazv Новичок

    Вы через чур положительно о сих сударях судите...
    Если бы они поняли - тогда усугубили бы, а не решили...
    Факт.

    Решать проблемы - это не в их интересах.
     
  3. Yazv

    Yazv Новичок

    Отчего возникло желание с этой конторой расстаться, если не секрет?

    С Уважением...
     
  4. dmitriy76

    dmitriy76 Новичок

    Всем привет, на первой странице прочитал что в Московском офисе Альпари можно получить деньги наличными, на их сайте ничего про это не нашел. Может кто знает, это сейчас возможно?
     
  5. Ребус

    Ребус Новичок

    на НДД счетах торгует кто нибудь у них?
     
  6. Varlak

    Varlak Новичок

    да можно, занимает 35-40 мин, на новокузнецкой и вднх. только вывод идет не напрямую с офиса, а через партнер-обменник
     
  7. maestroO

    maestroO Новичок

    Скажите, денежные средства трейдеров страхуются?
     
  8. serega1981

    serega1981 Новичок

    Партнер - обменник берет какую комиссию?
     
  9. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Нет не слышала о таком, это же ДЦ какие страховки?
     
  10. Вячеслав 73

    Вячеслав 73 Новичок

    Конечно не страхуются! Я вот вывести теперь не могу... не то что бы застраховать от потерь при торговли или от других рисков! Какаето не здравая тенденция пошла, очень много шумихи в сети что ДЦ деньги перестали выводить, вот решил проверить... ага 4 заявки весит уже третью неделю, то им одно не так то другое. До этого выводил не чаще чем 1 раз в 3-4 месяца, но вот и дождался. Кто ещё столкнулся с таким? Какие есть мысли?
     
  11. Kanabas

    Kanabas Новичок

    Может не в ту ветку пишу, но вот что нашел
    "Американская саморегулируемая ассоциация NFA, ведущая надзор на рынке ритейл-форекса в США, провела проверку Alpari US и оштрафовала компанию на 200 тыс. долл. Как выяснили в NFA, эта компания с российскими корнями удалила прибыльные операции своих клиентов, посчитав их действия недобросовестными." http://rbcdaily.ru/finance/562949984522802
    Возможно не все так радужно, как пишут в компании
     
  12. paribas

    paribas Новичок

    плохой брокер, если на чистоту. понятия не имею как они столько на рынке держатся, но в последнее время все больше и больше доказательств того, что они обычная кухня. начинал я с ними как трейдер - постоянно ловил разрывы, странные скачки котировок, задержки по выполнению ордеров. ладно, перешел на инвестирование - паммы тоже непонятно как сделаны. такое впечатление. что управляющим может быть любой вообще. еще очень поразило идиотское копирование индекс топ 20 у основного конкурента. видать хотели сыграть на том, чтобы клиенты по недосмотру к ним шли и регистрировались, но похоже затея провалилась. ну а надеяться на прибыль с паммов - дохлый номер. один месяц +2%, второй месяц -2%, а то и больше. так что...
     
  13. Kanabas

    Kanabas Новичок

    Меня это тоже немного напрягло. Хоть компания и немного переделали, но принцип работы аналогичный
     
  14. parfenyk

    parfenyk Новичок

    Кстати о сохранности средств, обратите внимание что на двух версиях сайта (анг, русс) совершенно разные услуги. На "английчкой" нет ДУ и нет ПАМОВ, так как они типа регулируются одним регистратором, а на русской версии есть памы и прочее, та как регулируются другим регулятором. Компания одна и таже, но на разных версиях сайта разная инфо. Странно как то это все.
    Подскажите также, куда обратится для ускорения решения вопроса по выводу средств. Жду уже почти вторую неделю. писал на сп, ответа нет.
     
  15. parfenyk

    parfenyk Новичок

    Кстати, а у кого какие соображения по поводу новой услуги топ20? Не похожа ли она Вам на услугу в другой компании, в которой топ20 уже почти два года оработает?
     
  16. Lev_Aleksandrovich

    Lev_Aleksandrovich Новичок

    У меня такая инфа есть, что вот мы вносим а они не выводят клиентам, а все отправляют на Америку. а потом между собой делять. все продумано у них насчет кидалова людей.
     
  17. Svasud

    Svasud Новичок

    Так все просто - англоязычную версию могут прочитать пользователи, которые сообщат куда надо и их снова оштрафуют на пару сотен тысяч, потому что в Европе и Америке ПАММы запрещены как мошенические действия. А у нас людей разводят и им хоть бы что.
     
  18. ira12

    ira12 Новичок

    Не очень довольны с мужем роботой данного дц у нас задержки свыводом. уже 2 недеди!
     
    1 человеку нравится это.
  19. ira12

    ira12 Новичок

    здесь наблюдается плагиат. вам так не кажется?
     
  20. Vasilyek

    Vasilyek Новичок

    У меня небольшой депозит в Альпари, торгую давно у них и вхожу в рынок тоже часто. Вот что происходит в них: как только начинаешь торговать в плюсе на протяжении некоторого времени, появляются следующие вещи, как проскальзывание ордеров, подвисания, иногда профит невозможно просто закрыть из-за таймаута, даже на спокойном рынке. Как только депозит в минусе – все прекрасно работатет!!!! Вот такая вот кухня. Думайте сами, решайте сами ….
     

Поделиться этой страницей