Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Filer

    Filer Активный пользователь

    Психология это возможность торговать согласно своей торговой системы).
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Интересная акция, посмотрим надолго ли ее хватит)
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Лихо закручен сюжет, а если ТС нету? )))
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    Это скорее привычка:)
     
  5. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я думаю любой трейдер выгоден ДЦ тк он получает свой доход от спреда.
     
  6. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Гдето так, но как прикинеш, сколько нужно трейдеров, чтобы ДЦуха жила....
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    И сколько нужно трейдеров для жизни ДЦ?:)
     
  8. allkin

    allkin Активный пользователь

    Еще с какой стороны подойти к вопросу. Если трейдер реально успешен, пришел на рынок без депозита, например, выиграл в демо контесте майзус приз и затем успешно стал торговать на него на реале, то этот трейдер компании думаю не выгоден)
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    А какого трейдера вы считаете успешным?
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я лично считаю успешным трейдера, который торгует не менее трех лет и в его торговле прослеживается положительная динамика.
     
  11. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если нету, можно поискать ответ к примеру тут. Можно загуглить это словосочетание и получить пару миллионов ответов)).
     
  12. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    та вы задолбали со своими ссылками. думаю, что для фреш выгодно чтоб трейдер слил, иначе бы мне не попадались сслки в каждой теме.

    а вообще для нормально дц выгодно, чтоб трейдер торговал и как можно больше. он то со спреда получает.
     
  13. serega1981

    serega1981 Новичок

    Да, да, для любого брокера выгодно огромное количество сливающих трейдеров, так как по сути это их заработок.
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Не для любого, кухням что сделки не выводит, выгодно. А остальным выгодно побольше сделок=комиссии.
     
  15. Filer

    Filer Активный пользователь

    Дело в том, что не определить где кухня а где нет. Все косвенные признаки типа время на сделку или ордер внутри спреда это ерунда.
     
  16. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А самоцель кухня или нет? Лично мне цель - прибыль, остальное все труха, если прибыль есть и выводится без вопросов, то я дальше не парюсь.
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    Моя цель по большому счету тоже прибыль, пока меня все устраивает и не собираюсь менять компанию.
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну оно конечно так, но все же нужно смотреть как работает компания. А то сегодня вывел, а завтра нет, и не понимаеш почему.
     
  19. serega1981

    serega1981 Новичок

    Соглашусь, в нашем деле самое главное - это прибыль, все остальное второстепенно)
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    в действительности обычные трейдеры не так много зарабатывают, чтобы каким-то образом мешат ДЦ. мы же не Баффеты и не Соросы, что можем рынок обвалить))
     

Поделиться этой страницей