Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. allkin

    allkin Активный пользователь

    Надо поставщиками ликвидности интересоваться и страховкой депозитов, чтобы быть уверенным в завтрашнем торговом дне с вашей компанией.
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Интересно, а выгоден ли ДЦ трейдер, успешно и долго торгующий на демо счете?)
     
  3. Antak

    Antak Новичок

    Только далеко не все охотно раскрывают инфу о ПЛ.
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    Тогда стоит задуматься, может их просто нет..Вот у майзус среди поставщиков ликвидности LMAX и Currenex.
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Заметил, что Майзус работает с платформой Currenex, но при этом не позиционирует себя как ECN-брокера. Не подскажете почему?
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я давно спрашивала у них про тип брокера, ответили что на реале они маркет мэйкеры и также предоставляют ECN-аккаунты. Сейчас у них вроде все ордера исполняются на стороне поставщиков ликвидности - на межбанке, сейчас они довольно гибко настроили аккаунты, напрмиер, на реале можно выбирать тип исполнения...
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Часпопулярны только ecn. ndd брокеры, которые выводят сдлки на межбанк.
    Diven один из таких брокеров и ему выгоден успешный трейдер так как от его дохода идет доход брокеру.
     
  8. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я думаю там доход идет с комиссии от сделок...
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Успешный брокер - это визитная карточка компании) Такие трейдеры выигрывают в конкурсах, делятся секретами успеха.
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот на сайте фрэш, где я торгую, ежемесячно выкладывают результаты. Видно как отторговали трейдеры в этом месяце. Получается, что им выгодны хорошие результаты торговли отдельных трейдеров. Я правильно понимаю?
     
  11. mardream

    mardream Новичок

    Да наверное так и есть, они вроди как ЕЦН-щики, им важна комиссия, частота и объем сделок. А будут прибыльными трейдеры, сделок будет больше.
     
  12. allkin

    allkin Активный пользователь

    Да, Вы правы, они получают доход с комиссии от сделок. Да и торговать на профессиональных аккаунтах куда приятнее чем на обычных,лучше исполнение и еще множество преимуществ, тем более что порог вхождения в торговлю постоянно снижается
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вероятно выгодны. Иначе зачем бы ДЦ публиковал такие результаты? Мне кажется это привлекает новых клиентов.
     
  14. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Marinna1, исходя из того , что ты пишешь, мне кажется, что ты вообще ничего не понимаешь) Не то что правильно или нет)
     
  15. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Репутация очень важна для нормального брокера, конечно я не о кухнях, поэтому им выгодно привлекать зарабатывающих трейдеров, многие имеют услугу ПАММ счета. Которой и трейдеры зарабатывают.
     
  16. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Не только на их сайте, а вообще выгодны трейдеры или нет которые оргуют в профит, остается только догадываться. Я лично выбираю брокеров по другим критериям.
     
  17. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    А по каким критериям вы выбираете брокеров если не секрет?
     
  18. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Для любого ДЦ главное - это привлечение клиента. Для них - это самое важное
     
  19. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Не секрет, первое это исполнение ордеров и вывод средств и если мешают торговать, то обхожу такие дц стороной. Не понимаю когда в условиях ставят какие то ограничения, например по времени сделки. Какая кому разница сколько у меня она будет открыта можно подумать если потеряю деньги мне их вернут.
     
  20. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    А как вот относиться к брокеру который пару лет выводил без проблем , а теперь прибыль рубит и счета блокирует. просто потому что ему не понравилась сумма вывода?
     

Поделиться этой страницей