Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вот и получается, что ручная торговля намного надёжнее и результаты лучше, чем с совами. Хотя и ТС для ручной торговли тоже не просто выработать.. Много времени на это уходит, если никто не помогает.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    при чём тут предоставляют ,у вас в канторе есть услуга по написанию роботов бесплатно ,
    чтоб програмисты писали
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вообще, даже некоторые хорошие советники могут начать сливать через некоторое время просто потому, что не имеют никакого сопровождения. Я имею ввиду возможность обновления и т.п. В этом плане приобретение сова во фрешевском магазине действительно имеет свои преимущества.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    какое приимущества там что седят люди и наблюдают как 100 баксов ганяют на сове или бонусы ?
    я сам слежу за совой ,и сам модернизирую ,если что то сбиваеться то пишу и узнаю как сделать ,
    а у вас что так же ?
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, мне сова не нужна, но не знал, что еще и бесплатные програмисты там есть кроме бесплатных сов))
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тоже первый раз о таком слышу, хотя я этот магазин довольно досконально изучил и много вопросов задавал офпредам компании на эту тему. Может просто кто-то из тех людей, которые этим занимаются в частном порядке подобные услуги предоставляет?
     
  7. mardream

    mardream Новичок

    Мало верится вообще в чтото бесплатное. Ладно там копия совы, но труд програмиста, измеряемый в часах, стоит недешево.
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Главная причина в сливной совы это ее существование.
    Не понятно кто сделал и выложил в сеть обещая золотые горы всего за 50 баксов.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так никто не мешаает посмотреть, что там фреш предлагает, но мне это неинтересно - я торгую только руками и даже не собираюсь смотреть, что там за совы
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Потому совы и сливают, что могут работать только конкретно или по тренду или во флете. Универсальных сов не видел. Так что ручками торговать надо, ручками. Именно этому и учиться. Больше толку будет.
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Читала, что иногда ставят на депозит две совы. Одну трендовую, одну флетовую. Интересно, такой вариант сработает?
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вряд ли это спасёт. В лучшем случае будет результат типа нулевого. Мне так кажется. А то и хуже. Сольют ещё быстрее.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так пусть экспериментирует на демке - в лучшем случае выкинет обе совы и начнет руками торговать)
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я имел введу у меня в дивейне бесплатно могут написать
    и как нужно тебе по твоей системе ,это лучше чем что то брать не понятно
     
  15. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    ну если занаешь то да
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насчет бесплатного написания советников, я такое, честно говоря, в первый раз слышу. Все равно ведь, наверное, это какие-то условиями должно быть оговорено. Работа программиста ведь недешево стоит.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Какие условия я в divenfx тоже заказывал советника написали бесплатно как клиенту.
    Если есть счет то напишут бесплатно его вам, если вы не клиент компании то нужно будет заплатить за работу. Стоймость будет зависить от сложности программирования.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну
    Nikolai96 правильно говорит нужно стать клиентом дивейна ,
    ну это естественно это бизнес и каждый дц своим клиентам предоставляет максимум условия .
    Програма сейчас по бонусам diven-analytics ,не просто там бонусы можно рубить но шанс научиться торговать .
     
  19. Виталик

    Виталик Новичок

    и что, нормальный, прибыльный написали? или вы еще не пробовали?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скорее всего только продвигает сервис, а сов реально работающих вообще мало кто в природе встречал)
     

Поделиться этой страницей