Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Совы наверное редо на ноуты ставят. Чаще именно на стационарные компы с бемперебойниками.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Совы ставят на vps, хотя бы узнали бы а потом уже отвечали на вопросы.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это где полностью все автоматизировано. А если у меня, к примеру, сов рассчитан только на то, чтобы отложенные ордера выставлять, задавая при этом определенные парамеры, то можно и без vps обойтись.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это если на ноуте, а если на компе, то на пару часов никакой безперебоыник не поможет, а комп потом сам не включится
     
  5. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Одна из главных проблем, которые влияют на то что советники не работают и не приносят нужную прибыли это то что трейдер использующий советник не до конца понял и разобрался в его работе
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже верно. Но мы обычно берём совы для торговли, толком не думая о том, на основании какого алгоритма они созданы.
     
  7. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Если трейдер не понимает, на чём основана торговля советника, то и смысла нет торговать автоматически. работайте руками, только и всего.
     
  8. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Вы правы,заем тупо ставить собу не зная как она работает.Может быть она сразу весь депозит в работу как засунет,что больше никто его и не увидит.)))В данной ситуации только ручная торговля надежная.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    просто у некоторых на историии работает - вот и верят, что так-же будет и на реальном счете
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Значит, если нет доступа к мониторингу, чтобы посмотреть, как она в реале работает, то нечего даже вариант с приобретением такого советника рассматривать.
     
  11. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Обязательно, даже если вы покупаете советник в проверенных местах например у одного из ДЦ, нужно проверять его работу и просить определенные доказательства что он приносит прибыль
     
  12. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Конечно,не сомненно,зачем верить тестерам это просто эллюзия торговли этот тестор нужна реальная торговля подкрепленная положительным результатом .
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тестер работает на истории, а реал перерисовывается постоянно, его не всунуть в тестер(
     
  14. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Я провводил эксперемент с одним советником,за месяц он показал мне + за этот же промежуток времени на тестере он показал слив депозита полный,как это объяснить?
     
  15. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Вы предоставили как по мне очень мало информации, дайте немного больше о самом советны инфы, возможно вообще бросьте его, а я и мы всем форумом посмотрим что за советник
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да и месяц это не срок, чтобы вообще делать какие-то выводы о советнике.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Назовите советник мы посмотрим действительно ли так он хорошь как вы его представили и параметры желателньно его напишите.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так на тестере человек вряд-ли в работу вмешивался, а на реале мог и подкоректировать с учетом своего опыта - вот и получился плюс
     
  19. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Если честно не одной сделки не закрыл и не открыл вручную за этот торговый месяц да мне и некогда было тогда работал на дядю и до компа не доходило дело вот и получился такой вот разный по резльтатам эксперемент.
     
  20. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Всякое бывает. По моему мнению результаты торговли совой в течении месяца, ещё недостаточное время. Минимум полгода надо.
     

Поделиться этой страницей