Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Я тоже не слышал, разве иностранцы сотрудничают с фф?
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я у фреша только торгую, но не особо с кем-то там общаюсь
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    И что даже форум тамошний не топчите за бонусы?
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, на форуме фреша я жил еще в те времена, когда там бонусов за общение не было, а были неплохие аналитики типа Влада Митяшина и неплохие темы, типа прайс экшен, за бонусы писать у меня времени нет и не заходил туда давно
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А куда делься Митяшин? Не может быть, чтобы пропал, наверное в упры подался.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, но узнавал - вроде нету щас митяшина у фреша, куда ушел - не знают
     
  7. Filer

    Filer Активный пользователь

    Может научился торговать наконец)) и завёл себе счёт.
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Потом слил и завязал окончательно. ))
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Злые вы, может человек загружен работой и ему просто некогда по форумам ходить.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну не знаю, митяшин у фреша скрины торговли прибыльной своей выкладывал на стони тыщ и потом его аналитика и советы поначалу мне помогали и были очень дельными - он очень редко болтал с форумчанами, но очень интересные штуки предлагал
     
  11. Utug

    Utug Активный пользователь

    Этот аналитик о котором все так говорят, он официальный представитель компании фрешфорекс?
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не слышал, чтобы этот аналитик работал еще и офпредом данной компании. Вообще это разные сферы деятельности, вести на сайте аналитический раздел и представлять брокера на форумах.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Лично для меня, в сети интересны только два или три аналитика, в прогнозах которых я нахожу какие-то интересные мысли или идеи. Если Вы нашли таковых целый десяток, то мне остается Вам только позавидовать.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    уже нет, он ушел с фреша, но был у них аналитиком и статьи-обзоры каждую неделю давал
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Кто любит писать аналитику есть специальное придложение от брокера diven называется программа Аналитик.
    Участие может принять любой у кого есть реальный счет в любом брокере. Стоймость аналитического обзора 0,70 бакса.
     
  16. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Интересно. Вы выбираете брокера, котрый платную аналитику предлагает? Конечно трейдеры будут размещать прогнозы. Но вот чего они стоят? Мой брокер фрэш, совершенно бесплатно размещает 4-5 прогнозов ежедневно, по различным стратегиям анализа рынка. Это прогнозы аналитиков, а не тех, кто ещё и знаний не имеет.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Интересно вы пост читать можите или нет где там написанн что брокер предлагает аналитику платную?
    Сам diven платит вам за прогноз а решать пользоватся им или нет это дело уже каждого.
    Я видел аналитику на сайте ничего путнго там нету прогнозы редко когда совадет или вы это еще будете отрицать?
     
  18. borovik

    borovik Новичок


    Платную аналитику предлагает только брокер, у которого нет клиентов. Разве нет? Насчет прогнозов, тут есть хорошие статьи: http://brokers.ru/ от самых разных брокеров. А с фрешем вы давно?
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    хм.. не встречал брокеров, которые предлагают платную аналитику. хотя читал, что за действительно качественную аналитику следует платить, просто так ее не достать.
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    на сайтах у всех брокеров форекс есть аналитика. она бесплатная, брокеры таким образом пытаются привлечь неопытных новичков. поэтому делать её платной смысла не вижу. покупать все равно никто не будет. для этого есть отдельные ресурсы.
     

Поделиться этой страницей