Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Пользуюсь и для ввода и для вывода средств ЭПС. Никаких вопросов никогда не возникало. Затем уже перевожу на банковские карты.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это какой брокенр на форексе предоставляет ЭПС ,
    Я что то первый раз слышу такую фишку ,
    знаю на фонде есть у всех практически а вот на форексе у наших дц да и у западных не разу не слышал
     
  3. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вы о чём? Ничего не путаете? Да все ДЦ выводят средства на Электронные Платёжные Системы. Я тоже вывожу на Вебмани или иви, а затем на карточку.
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вывожу на ЯД, ВМ в основном. Но иногда напрямую на карту банка. Просто на карточки обычно подольше выводят. Проще на ЭПС и потом на карту, это быстрее, как правило.
     
  5. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Почему вы в каждом посте мненя в чём то подловить хотите? Я нонечно не очень довно торгую, но и не первый день тут
    Вот ЭПС, котрые в арсенале моего брокера
    Электронные платежные системы: Paypal, Вебмани, КИВИ,, Яндекс деньги, РБК Лик пей, ейзи пей, скрилл.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Он наверно даже не знает что такое эпс, и не зная спрашивает то в чем не понимет.
    Смысл что-то писать если не знаешь правду, вот в этом и проблема всех.
     
  7. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Мне кажется, что многие из тех, кто давно на форумах, просто важничают. Типа они больше всех знают. Конечно новички многого не знают, но ведь все когда то начинали не имея никаких знаний.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да по сути, наверное не важно как выводить прибыль. Было бы что. У меня снятие не так уж часто бывает. Иной раз и хочется, а висят открытые сделки.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен важно чтобы было вообще что-то выводить с форекса, а проблем свыводом уже не будет. Благо час всего хватает для этого.
     
  10. mardream

    mardream Новичок

    Думаю, там налицо проблема с трактовкой некоторых терминов, для меня вот, долго ЭПС была электропроводящей смазкой. ))
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вы о чем вообще, что за смазка такая то?
    Извращают предложения как хотят я уже смысла не понимаю их.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Извините Марина ,я просто не так вас понял ,
    Я не собираюсь вас подлавливать на чём то ,просто такой момент общения подобрал ,
    я думаю из споров и рождается истина ,не серчайте честно не хотел вас обидеть
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Сейчас уже, как правило, ни у одного дц нет проблем с выводом, если речь идет о сравнительно небольших суммах. А вот как в Вашем дивене будет обстоять дело, если клиент захочет вывести приличную сумму? Скажем, в несколько десятков тысяч долларов.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    RinatB Да нормально всё . Я и не обижаюсь. Просто все мы тут не самые крутые на форумах общаемся. Те кто деньги рубят, тут не тусят. Поэтому надо нам меньше цеплять друг друга, а наоборот как то поддерживать и помогать. Все мы ошибаемся, порой просто от недостатка знаний. Что ж теперь? Учиться то надо? Верно?
     
  15. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Учиться надо и перенисмать опят тоже нужно иначе на самостоятельные эксперементы может уйти годы и хорошо,если на демо счету.
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    И могут эти эксперементы завести трейдера новичка в изучении форекс в такие дали,что форексом и не пахнет.)
     
  17. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    тема про вывод денег, а обсуждают демо счет. реально шарящие люди :koshechka_08:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Начинается про вывод денег заканчивается демо торговлей ужас просто у кого чего болит.)))
     
  19. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Полностью депозит я никогда невыводила, но выводила по частям но лучше сказать, просто прибыль выводила, фф выводит очень быстро, надеюсь скоро у всех дц будут такое преимущество
     
  20. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А при выводе средств ,если есть бонусы на счету они списыаються?
     

Поделиться этой страницей