Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Ага..да..пол года тестировать советник. Ну и "совет" :eg:
     
  2. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А сколько по вашему нужно тестировать советник,что бы знать его от и до?Думаю не менее полугода и получается.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Чем больше срок тестирования тем лучше,я так считаю.может быть с мнением большинства это не совпадает.
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вот поражают меня некоторые ребята. Вы хотите тестировать сову пару недель и потом иметь стабильную прибыль? Тогда просто забудте эту тему. Учитесь торговать руками. Правда на это вы потратите не менее года. Это на обучение и разработку ТС. Потом ещё несколько лет для достижения стабильной торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    рынок сов процветает именно потому, что такие ребята есть и хорошо, что они есть - торовля совами приносит неплохой доход
     
  6. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Плюсик вам поставил,конечно для того ,что бы понять как тс работает и сова то же нужно очень много времени и все это время нужно провести в анализе и доработке тс.
     
  7. murrex

    murrex Активный пользователь

    И что Вам дадут эти пол года? Советник - это не торговая система, его нельзя протестировать, используя временной промежуток. Он ведь все равно рано или поздно сольет.
     
  8. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Сольет, но не сразу же все сливают. Есть люди торгуют исключительно советниками, имеют прибыль не большую но стабильную.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    при условии что они их сами себе пишут и при необходимости быстро подправляют и переписывают
     
  10. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Можно и в настройках менять отдельные параметры,я и сам никогда не писал,но могу пенять там ничего сложного нет.
     
  11. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Это при условии что вы разбираетесь в алгоритме его работы.
     
  12. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    ни разу не видел роутер на безперебойнике)
    + если оборудование провайдера продключено к сети дома, и пропал свет... Короче, юзайте 3ге
    А вообще впс единственный нормальный вариант.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну и у меня роутер на безперебойнике, я его еще тогда поставил, когда онлайн-игрушками увлеклся
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Конечно ,без этот и не стоит лезть в этот советник.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    многие не только не умеют их писать и не разбираются в них, но и не умеют даже настроить готовый, а потом жалуются на слив
     
  16. murrex

    murrex Активный пользователь

    Если вы про готовые в сети. То как правило там советники одни сливаторы.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Все кто пришел за халявой так и говорят,а таких сами понимаете сколько у нас трейдеров в процентном соотношении.)
     
  18. murrex

    murrex Активный пользователь

    Да все ищут чудо советники,но их нет.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Севетники есть пусть не чудо,но есть просто нужно терпение и знание как ими пользоваться.
     
  20. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Вот вы правильно сказали, советник не чудо, советник это не программа полностью автоматизирована и будет торговать за вас, это дополнительный инструмент сравнимый с индикатором
     

Поделиться этой страницей