Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Так они же постоянно продляют акции. Просто сроки обычно ставят по 3 месяца.
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Подобные акции, кстати, иногда действительно помогают новичкам. У меня сосед недавно начал на Форекс и сумел с прибыли от подобных бонусов раскрутиться. Но это личность неординарная. Она даже и не сливался ни разу.
     
  3. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Думала что вообще таких нет новичков, что б не сливали ни разу и при этом в короткие сроки зарабатывать начали. Наврное ваш друг просто гений форекса?
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, некоторые акции фреш уже год продлевает, только пообещает не продлевать - и продлевает)
     
  5. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Хм, новый гений Форекса?)
     
  6. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Ну почему же. Бывают и такие, что не сливают. Гении они или нет не знаю. Просто люди изначально не слишком рискуют. А это чаще всего причина потерь депозитов.
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Здесь и психология немалую роль играет. Тот, которого я в прошлом посте упоминал, по натуре человек очень спокойный и педантичный. Даже чувство азарта, мне кажется, ему абсолютно не присуще.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне кажется что ничего удивительного. Есть такие продуманные люди, которые всё просчитывают. Так что могут и не сливать.
     
  9. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Если человек изначально понимает степень рискованности торговли на форекс и в состоянии вс ё просчитать, то он не сливает депозиты.
     
  10. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Сливы депозитов больше психологически влияют на торговли чем рискованная сама по себе стратегия,и не обязательно иметь четкий план действий и не сливать .
     
  11. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Мне как то сказали "Надо уметь ждать" (про форекс) и это серьезно так.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, если нет терпения и умения ждать, то в трейдинге трудновато придется. Даже если скальпингом занимаешься и то без этих качеств не обойдешься.
     
  13. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    А что именно нужно помогать начинающему? Мне когда нужна была помощь мне не отказали и на этом форуме помощи и на других форумах, причем по различным вопросам
     
  14. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Новички разные и запросы у всех разные может кто то спросит как бы с одной сделки заработать миллион,а кто то как вообще заработать здесь можно.
     
  15. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Когда поначалу возникали вопросы какие то, всегда на форумах спрашивал. Есть доброжелательные трейдеры. Такие всегда помогут советами.
     
  16. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Меня больше умиляет теза "раскрутился с бонусов". Можете это такой чудо ДЦ, что их реально нормально отыграть, но я как правило на бонусы не обращаю внимание...
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я то же на таких советах вырос с форума и очень этому благодарен.
     
  18. Подскажите, пожалуйста, я новичек и пытаюсь разобраться, вот решила в эту тему написать, раз уж тут помогают новичкам. Возникло сразу несколько вопросов: 1)Какие демки можете посоветовать? Какие ДЦ в почете и стоит ли начинать с них, может есть другие варианты? 3)Сколько нужно слить, чтобы научиться?)))
     
  19. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Демки берите у любого брокера ,вы не чем же не рискуете,а сливать не нужно учиться нужно записывать как это у вас происходит,и желательно походить на курсы 2 недельные к любому брокеру бесплатно,что бы понять вообще что такое форес.
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В сети и вебинары неплохие попадаются для начинающих, если нет возможности посещать курсы. Впрочем, некоторые дц их и онлайн-режиме предлагают.
     

Поделиться этой страницей