Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Все что нужно трейдеру в начале это обучение только так можно держаться на плаву! Вот здесь больше чем нужно с сначала!
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Согласна. В начале пути, основное, что нам необходимо, это именно обучение. Затем уже и опыт будет играть свою роль. Но без обучения и хороших знаний по теории трейдинга тут делать нечего.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Все-таки идти по классическому пути, когда человек сначала получает знания и только потом применяет их на практике, на форе вряд ли получится. Здесь, на мой взгляд, нужно с самого начала практиковаться хотя бы на демке, иначе толку не будет.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Толк будет при разных обстоятельствах, но действительно если сразу практиковаться образование быстрее пойдет.
    И лучше если на демке долго не задерживаться.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    бонусы многие на форумах за общение собирают - у фреша и инсты есть такое, а потом на них торговать учатся на реальном счете, потому что главное-реальная практика и для этого не обязательно заливать свои деньги
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вот-вот, самое реальная цель для торговли на бонусные средства, это освоение Форекс. Единственное, важно, чтобы эти средства заливались на реальный счет, а не на какой-нибудь специальный бонусный. Мне пришлось торговать на таком в одной конторе.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Приведи мне пример чтоб кто то насобирал или начал с бонусов и кто торгует на них и живёт с них в трейдинге ,
    я сто пятдесят раз извенюсь и попрашу прощения ,
    нет таких и я не видел ,просто тупо логически этого не может быть ,
    точно
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а смысл с них торговать, такие бонусы надо для учебы - чтоб свои деньги не заливать, а как у фреша - не знаю, но у инсты меня приятель не раз уговаривал по его партнерке писать на форуме за возврат наличными половину суммы, но мне как-то неинтересно было
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Сейчас у них вроде бы эти номера с передачей бонусных не проходят. Моему знакомому тоже нечто подобное предлагали и как-то это раскрылось, так сразу его ник забанили. Не знаю, может это временная компания у них такая была. В общем, за что купил, за то и продаю.
     
  10. mardream

    mardream Новичок

    Э нет, такие вещи опасно, риск получить заблоченый счет, а выиграш в какойто десятке другой, смысла нет.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ни чем они не опасны, но от бонусов все равно отходят ими только новички пользуются и то не всегда.
    Кто решил поиграться их и берет.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    обычно бонусы многие берут, а вот новички больше берут бонусы за общение, особенно если нету жденег на счет сразу залить - у фреша и инсты это всегда было популярно
     
  13. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Нормальный вариант для новичков торговать на бонусы. Я вроде и свой депозит имею, но иногда и бонусами за общение балуюсь. Хотя для меня это чисто развлечение - поразгонять эту мелочевку.
     
  14. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Конечно для новичков это хороший вариант. Но можно ещё попробовать на тех же фрэш статьи писать. Там вроде неплохо оплачивается. Правда сама не пробовала.
     
  15. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Сложностей особых нет в принципе. Вы почитайте статью. Кроме того, есть и рекомендации по написанию статьи. Требования по количеству знаков и прочее. Главное знать тему, на которую вы хотите написать статью. Мало знаний? Тоже не проблема. Почитайте, подготовьтесь. Оно того стоит. И заработаете на статье и знания приобретёте.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а разве у фреша еще есть акция по статьям? я думал она давно закончилась?
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    да не научишься на них не чего ,
    у меня в дивейне я уже писал есть программа аналитики ,там за пост 0.70 по моему пишут ,но не просто писать всякую ерунду нужно ,
    чтоб хоть как то понимал и прибыльно торговал ,
    ну естественно тогда и бонус будет
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так никто не мешает учиться и без бонусов, но народ бонусы за общение уважает уже за то, что там все просто и понятно, у фреша есть еще за статьи, но там реально надо думать и знать тему, а новички не знают
     
  19. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да статьи писать не просто. Тут надо хорошо знать тему, о которой речь. А вот постинг. по сути проблем не вызывает. Ведь и платят не много и редко уж звереют на модерировании. Просто новичкам надо помогать, они ж постят. Постепенно научатся.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я и не пишу - времени нет, даже на форуме за общение не зависаю - я у фреша сидел тогда еще, когда за форум никто не платил, но это очень давно было) но если новичку надо что-то узнать, то не обизательно спамить на форуме 0 только задавать нужные вопросы в тему достаточно
     

Поделиться этой страницей