Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А какая там комиссия на ввод и вывод через вебмани в фреше у вас?
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    точно сказать не могу, чтоб не ошибиться, чуть меньше прецента - 0,8% вроде, спросите у поддержки фреша, она там в рабочие дни неплохо справляется и точнее скажет
     
  3. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    То есть выходит только комиссия вебмани идет,я спрашивал.это же замечательно ,что компания на этом руки не греет.
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так может быть акции продлевают если есть положительные отзывы о ней.
     
  5. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    так сейчас у многих брокеров нет комиссии за вывод на вебмани, в Фтренде например нет. А уже с вебмани есть.
     
  6. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Выходит,что компания берет на себя затраты при выводе,а уж вебмани как посредник за свои услуги берет.
     
  7. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Да есть и так, но это самое последнее на что я обращаю внимание. Я в состоянии сама комиссию оплатить, но если берет на себя компания расходы то я не против.
     
  8. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Да с вебмани вывод уже дорогой сегодня выводила 200 слишним дол так 2 дол комиссию взяли.
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если комиссия 0.8% то не как не получиться 2 доллара чуть меньше будет.
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насколько я знаю, при вводе там взимается лишь комиссия платежной системы, а при выводе там еще 0,8 процента снимают.с суммы в 50 баксов, а все что свыше - тоже только комиссия самой ЭПС.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    меня спросили про процент у фреша на вывод на вебмани - так он 0,8 а у самого вебмани при выводе на карту свой процент
     
  12. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Фигня! у меня 2 брокера и нет ни у одного нет комиссии за вывод, только с вебмани вывод с комиссии.
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Правильно ,и не должна быть еще комиссия дополнительная,а у кого сразу со чета на карту можно выводить и какой процент береться от суммы вывода или фиксированный?
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Мне вот эта тема тоже интересна раньше торговал в разных дц так везде процент на карту был большой.
     
  15. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Ну у меня уже 3 года на карту фиксированная сумма береться за перевод.
     
  16. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Мне привычней ЭПС, на комиссии не обращаю внимание все равно это мелочь.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Мне больше нравиться на карту выводить затем по карте можно расплачиваться и как в простом супермаркете та же и в интернет магазинах.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне неохота оформлять карту фреша, а с вебмани я не только с дц и банком работаю, это для меня вообще удобная платежка
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это да, вебмани сейчас все шире применяются. У нас в Беларуси, к примеру, можно с их помощью и услуги связи оплачивать, и даже коммунальные кое-где. Не говоря уж о покупках через интернет-магазины.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у нас с ней больше года проблемы были - в день 5 минут надо было угадать и дождаться на сайте, чтоб денег вывести, потом все нормально стало
     

Поделиться этой страницей