Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые с этого потом клиентов для паммов ищут и народ на совы разводят покупать)
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что инвестор будет глуп чтобы инвестировать в не опытного управляющего.
    По истории и мониторингу все видно как трейдер торгует.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Безграмотные инвесторы конечно попадаются. Лохов, их везде хватает, в том числе и на Форексе. Но всерьез рассчитывать на это все-таки не стоит. Как правило, инвестирует в валютный рынок все-таки тот, кто уже хоть что-то о нем знает.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А я о чем говорю не опытный человек, в вашем понимание лох так сказать, все равно прежде чем инвестирвать узнает что это такое и как стоит выбирать правильно инвестора.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну правильно я например такого мнения если в кого то вложить ,то нужно понимать как человек торгует и каким образом он будет тебе приносить деньги
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а он вам так прямо и пояснять будет, покажет прибыль на памме и хотите-вкладываете, хотите-нет
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Думаю в оферте это написанно как он торгует и если нужно будет пояснит думаю труда это не составит так как в его интересах чтобы инвестор вкладывал в него средства.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну тут уже в зависимости от суммы вложений ,если крохи не кто не будет говорить
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я не писал о том, что неопытный человек это лох, а отметил только, что они везде встречаются. Более того, смысл там был как раз в том, что на Форексе таких людей наоборот, раз, два и обчелся. И вообще, что касается меня, то я всегда стараюсь с уважением относиться к людям. Поэтому, если Ваш слух резануло слово "лох", то уж извините пожалуйста.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, как по мне форекс сильно расчитат на привлечение большого количества лохов, то, что их среди новичков много - факт, но факт и то, что не все новички - лохи)
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Рынку форекс, как таковому, сливы новичков ни в плюс ни в минус. Это может быть интересно только отдельным нечестным компаниям.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    К сожалению, и на данный момент эти "отдельные компании" в Рунете в большинстве находятся. Я не говорю, что это все мошенники и у них совести не на грош. Но, если сделки на межбанк не выводятся, то заинтересованность в сливе клиентов есть.
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Так если так разобраться, то наверное большинство ДЦ не выводят сделки на межбанк. Неужели недостаточно того, что новички так и так депозиты сливают?
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Сейчас столько ДЦ появилось и все хотят зарабатывать. Получается, что многие именно на сливах хотят поднять. Главне на такие компании не попадать.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Поэтому не стоит сразу у первого по павшегося счет открывать.
    Нужно информацию про него найти на форумах.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так и в тех. кто только появился, тоже счет открывать не стоит - дц должно минимум ет 5 поработать с хорошими отзывами без скандалов
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Интересно если не кто не будет счет там открывать откуда отзывы появится тогда?
    Вы сами себе противоречите.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Люди ведутся на привлекательные бонусные акции, поэтому и идут в молодые дц. Лично я уже этим давно не заморачиваюсь. Жалко времени и сил, так как обычно это все только рекламируется красиво. А что касается бонусов, то мне вполне хватает фрешевских 33-х процентов на каждое пополнение.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну фреш на форексе уже давно и это не новичок. а я говорю о новых дц, где народ открывается из-за бонусов, которыми заманивают новичков
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А фреш разве не бонусами заманивает новичков?
    Только и слышыш о новых бонусах, от которых вообщем пользы почти никакой.
     

Поделиться этой страницей