Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Давно торгую у них. Мне нравится больше всего доброжелательное отношение к клиентам и то, что всё что обещают по регламенту - выполняеься.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вы че у нас все здесь не далекии что ли пост начальный читайте а не друг с другом разговариваете на своем фф языке.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я от себя не советую даже обращать внимания начинающим на компанию ИнстаФорекс, хотя у них и отзывов много, хотя у них и возможно самый популярный форум, но проблем с выводом и с бонусами хватает!
     
  4. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Поддерживаю! Хороший ДЦ. Так что советую всем. Особенно новичкам. Там и с обучением помогут и торговые условия хорошие.
     
  5. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    У каждого дц выеладывается аналитика, нашли чем похвалиться) Или там больше смотреть не на что?
     
  6. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    А разве аналитика ДЦ полезна? У всех у низ одно и тоже, то вверх, то вниз, а потом объясняют ^son2^
     
  7. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Просто сравните. Например на сайте Фрш аналитику по всем валютам дают несколько человек. Анализ делается совершенно по разным системам. Мне кажется следует новичкам присмотреться.
     
  8. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Вы сами читали у них аналитику? ^nea^ не всегда аналитик будет трейдером, а околофорексные прогнозы везде есть.
     
  9. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Вот поддерживаю вас, то что аналитику размещают, еще ничего не значит, важнее как брокер дает торговать и в частности на новостях, если проскальзываний нет, значит брокер качественно подходит к своим услугам.
     
  10. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Платная аналитика, насколько вообще выгодна для трейдера? Что она может ? Опять рынок вниз или вверх?
     
  11. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Платная аналитика ничего не может, тут сама не всегда можешь понять свою аналитику, а зачем еще в чужой копаться?
     
  12. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    От платной аналитики точно такой толк как и от бесплатной. Новшеств в аналитике = 0
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Единственно вариант вижу выгоду , что если понравилась аналитика то попробовать выучить метод с помощью которого анализировали рынок, как правило это техника и индюки определенные.
     
  14. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Да возможно если новичек то что то из всего возьмет для свой будущей торговой системы.
     
  15. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Опять же по аналитеке другого брокера вы же не пойдете открывать у них счет, от того что вам метод нравится работы аналитика?
     
  16. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Понятно, что не все аналитики сами торгуют. Кстати на фф как раз таки ребята торгующие и далеко не первый год.
     
  17. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Когда начинаем торговать, то можно и чужой аналитикой пользоваться, всё равно сами ничего не можем.
     
  18. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я за все время которое я проторгувала на рынке форекс, и всех брокеров с которыми торговала, хочу сказать, что нужно выбирать как говорится на будущее
     
  19. Джордж

    Джордж Новичок

    конечно. когда только начинаешь торговать очень важно следить за примерной работой профи, оттачивать стратегии, пытаться сложить что-то своё. Как и везде, учимся путём проб и ошибок. Главное делать выводы правильно
     
  20. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Я попробовал на демке самостоятельно торговать, но как то не сложилось, решил просто инвестировать, но и тут не срослось, мои деньги просто отобрали точнее говоря не вывели когда я запросил а просто слили....После этого я стал к форексу относится с большой осторожностью, а к выбору компании более ответственно.
     

Поделиться этой страницей