Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Конкурс закончился. Теперь надо ждать новый. Призы уж больно высокие. Думаю это многих привлекает.
     
  2. forestles

    forestles Активный пользователь

    Там скорее привлекает рейтинг результатов конкурса, люди активно ищут толковых упров.
     
  3. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Фрэши запустили новую интересную акцию Доллар по 35. Мне кажется очень выгодное предложение.
     
  4. serega1981

    serega1981 Новичок

    А кто уже получил этот бонус и отработал его, что скажите? Вроде как очень интересное предложение.
     
  5. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Хорошая акция. Особенно выгодно тем, кто пополнил счёт на пике роста доллара к рублю. Думаю они получат хорошую прибыль за период торговли по акции.
     
  6. forestles

    forestles Активный пользователь

    Ребята, с такой девальвацией,та акция давно не актуальна, будьте внимательнее, сейчас действует у них пополнение по 50, вот смотрите сами ссыль. Причем действует всего до 26, так что тянуть уже некуда.
     
  7. Ysamo

    Ysamo Новичок

    [background=rgb(245, 245, 245)]Работаю очень долгое время с Робофорексом, никаких проблем с ними не возникало, очень доволен, качеством торговли, работой службы поддержки, скоростью вывода средств. [/background][background=rgb(252, 252, 255)]Всегда проводит постоянные конкурсы, где можно заработать на старт, которые всегда понятные и в которых вполне реально победить, даже не очень опытному трейдеру, и при получении приза никогда проблем не возникало, так и с дальнейшим его использованием. Больше всего мне нравиться конкурс Трей дей, с которым можно ознакомиться по ближе на официальном форуме компании вот здесь http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=42[/background]
     
  8. forestles

    forestles Активный пользователь

    А чем нравится выиграл хоть раз? Скореее всего нет, уже бы хвастался, тогда чем так нравится то? ))
     
  9. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Да уж, кто держал на счетах рубли а не дллары, тот сейчас много теряет.
     
  10. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Мне нравятся акции от ФФ. Во первых их часто проводят, во вторых все они очень выгодны для трейдеров.
     
  11. forestles

    forestles Активный пользователь

    Особенно выгодны всяким начинающим, что соменваются в том, чтобы заводить свои деньги вот такеи акции как эта. Думаю любой начинающий трейдер сможет изложить свое понимание инвестиций и получить за это 30 дол.
     
  12. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да там на PropForex времени мало для торговли и плечо маленькое. Так что нереально что то заработать.
     
  13. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Одна статья не интересно, вот статей 3-4 а ещё лучше с десяток, тогда можно получить приличный депозит для старта.
     
  14. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Конечно за такой короткий период и заработать не получится и определиться с условиями торговли в компании.
     
  15. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Фреш опять новичкам дают 500 долларов для тестирования условий торговли. Неплохо для начала!.
     
  16. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Слишком быстро закончилась предыдущая акция). Если бы в бесрочное пользование давали 500 баксов, было бы вообще круто).
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Да ну , это уже совсем лохотрон, сами подумайте кто будет раздавать просто так такие деньги?
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну да, это же кто-то с них реальную прибыль поимеет, а ничего не вложит
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Вот я поэтому и говорю, что бонусы это в большинстве случаях лохотрон
     
  20. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    На Фреш дают 36% к депозиту на свободные средства. Разумеется надо торговать достаточно активно. Акция в личном кабинете подключается.
     

Поделиться этой страницей